Фредерик Забини. Главный администратор, создатель форума, Царь, Бог, Наполеон. skype: blaise_zombini Равен Дэвис, второй администратор, ходячий секс и живое воплощение Снейпа. skype: ammeko Люси Уизли, самый добрый модератор и самая очаровательная заноза в заднице. ICQ: 685004181 Фред Уизли, наш чудесный фотошопер и просто солнышко.
Скорпиус Малфой.
Думать на голодный желудок может только совершенно отчаянный человек. Лично у меня постоянно вылетают из головы самые неважные для моей жизни факты, но невероятно нужные для сдачи таких скучных предметов как история магии.
текст
гостевая сюжет персонажи внешности правила партнеры
Тематика: ГП III поколение. Рейтинг: NC-17.
Игровой промежуток: 10.09.2022 - 20.09.2022.
квест 2, квест 3, квест 5, квест 6
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
17.12. Празднуем возвращение блудного администратора невероятной активностью на форуме. Специально для вас стартовала особая предновогодняя перекличка!

30.10. Мы на плаву, капитан у руля, посему ждём всех домой. А новичкам - добро пожаловать, располагайтесь, мы всех любим!
Милые мои игроки, не забываем, что вы приходите на форум ради игры, а не просто для того, чтобы написать анкету и болтаться без дела. Так что настоятельно просим всех осчастливить нас игрой до полуночи Хэллоуина, иначе вас съест очень голодный и очень злой дракон! Счастливого Хэллоуина!

30.09. Поздравляем всех с окончанием переклички. Наши ряды поредели, некоторые игроки, забывшие или не пожелавшие отметиться, оставлены пока по милости администрации, но если никакого движения не будет - пока-пока, детки. Так что предлагаю всем активно включаться в игру - вас давно ждут квесты на любой вкус, а также никто не отменял возможности просто поиграть в любой локации что-то своё. Мы не кусаемся, дерзайте!

25.09. Напоминаю всем впавшим в зимнюю спячку, канувшим в пучину депрессии и сгоревшим на учёбе/работе: милые, у нас ПЕРЕКЛИЧКА до 28.09. Если вы не соизволите отметиться и показать, что вы живы и жаждете играть, ваши трупики будут вынесены в соответствующую тему, а профили удалены. Дамы и господа, мы хотим представить вашему вниманию новый дизайн, за который говорим спасибо трём людям: Люси Уизли за этот щедрый подарок любимому форуму, Фредерику Забини за идею и помощь дизайнеру и, конечно же, великолепную беренику за это чудо.
5 дня, 18 сентября 2022 года.
А чем там заняты наши преподаватели. Как? Вы не знаете? Не выключайте свои магофончики, я сейчас все вам расскажу. Они держат большой пафосный совет прямо в Больничном Крыле. Кажется, поход Лоркана и Ко по неизведанным мирам закончился не очень хорошо. И теперь в больничном крыле валяется несколько хладных тушек в коме. Понятия не имею, чем там занят весь пед. состав, но дело с мертвой точки все еще не сдвинулось. А это значит, мои сладенькие, что им придется звать эксперта. Да-да. Именно. Сумасбродного папашу Скамандеров. Надеюсь, он принесет с собой парочку скандалов. А вы как думаете?

9 утра, 12 сентября 2022 года.
Зельеварение, сладенькие, мой любимый предмет. Взрывающиеся котлы, паникующие студенты. Нет-нет, да и случится что-нибудь захватывающее. Вам бы получше следить за студентами, профессор! Особенно, скажу вам по секрету, присмотритесь к Бенджамину Пэришу. Вижу, как наяву: в этот раз она взорвет что-то фееричное. И что же будет с нашим несчастным шестым курсом? Может быть, эта ужасная беда настигнет и меня? Нет, пожалуйста, только не на мою новенькую мантию, Бенджамин!

8 вечера, 10 сентября 2022 года.
Учебный год начался, мои котики, и наша задача сделать так, чтобы это начало было фееричным. Дерек Харпер как никто другой знает толк в хороших вечеринках и правильных развлечениях. Но вот вам мой совет: ничего не пейте из рук слизеринца. Но если все же пьете, а в вашем кубке оказывается Veritaserum, пеняйте на себя. Я с удовольствием подслушаю все ваши секретики и честно поделюсь ими со всеми. Итак, вечеринка начинается. Кто с нами?

9 утра, 10 сентября 2022 года.
Кое-кто уже совсем взрослый. Вы скоро разлетитесь из нашего уютного гнездышка, мои сладкие. И направитесь кто куда. Но так ли правдивы наши надежды? Сможешь ли ты, малыш гриффиндорец, стать аврором? Или на самом деле твое место в пыльном хранилище за бумажной работенкой? Добрый дядюшка из Министерства все расставит по своим местам. Но вот незадача. Почему никто ему не сказал, что Джеймса Поттера и Равена Дэвиса нельзя запирать в одном помещении? В их противостоянии небывалый накал, наши умнички выучили парочку темномагических, и кто знает, какой эффект они дадут при взаимодействии? Вы заперты вместе со своими бумажками ровно на два часа. Но время работает против вас, мои милые. Что успеет случиться за это время? Я буду подглядывать в замочную скважину. Хотя, кто знает: может, я буду среди вас?
Квест №2. My future starts when I wake up every morning: Астрид Вуд.
Квест №3. Advanced Potion-Making: Скорпиус Малфой/Альбус Поттер.
Квест №5. Lead me to the light: Дезмонд Райли.
Квест №6. Got a secret. Can you keep it?: Люси Уизли/Флоренция Забини.

◄And said: "Hello!": Ральф Скамандер.
◄Моя маленькая Лили: Гарри Поттер.
◄Shoosh: Равен Дэвис.
◄Как дела? Давно с тобой не виделись: Лили Поттер.
◄Джеймс Поттер и бесконечное терпение: Джеймс Поттер.
◄Мама нас прикончит: Джеймс Поттер.
◄louder: Хьюго Уизли.
◄Особые услуги гостям Забини-Менора: Фредерик Забини.
◄never gonna let you go: Джеймс Поттер.
◄you'll be mine: Каин Флинт.
◄Пей, деточка: Мэйрин Уиллан.
◄Небольшие этюды из жизни Забини и Малфоя: Фредерик Забини.
◄And the flashlights, and sudden explosions: Флоренция Забини.
◄Anger is a short madness.: Равен Дэвис.

►Me and my little princess: Хьюго Уизли.
►Teach me to be a good girl: Роза Уизли.
►Careful with touches: Дезмонд Райли.
►Больно только по живому: Гарри Поттер.
►Waste me: Каин Флинт.

▌devil in his eyes: Люси Уизли.

Ignis ardentes: de auditu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Справочное бюро. » Гостевая.

Гостевая.

Сообщений 421 страница 450 из 464

1

Hogwarts will always be there to welcome you home.

http://savepic.ru/5931700.gif

INFO

AMC

Тематика: ГП III поколение.
Время: сентябрь 2022 г.
Система: гибрид.
Рейтинг: NC-17.

http://savepic.ru/5597329.png  http://savepic.ru/5576849.png  http://savepic.ru/5595281.png  http://savepic.ru/5593233.png

0

421

Здравствуйте) Я не претендую на игру, но хочу выразить свое восхищение вашему дизайну. Он невероятно шикарен! Боже! Этот благородный зеленый! Строгие рамки! Я готова в ножки кланяться тому, кто смастерил сие чудо! Удачи вашей ролевой) и процветания)

0

422

тогда держите его на максимум времени)

0

423

Sebastian Selwyn, если будете звать подругу, зовите лучше на преподавателя, а не на студента. Никто бы не принял студента, который не может прочитать книгу самостоятельно, логично было бы прикрепить к нему взрослого.

0

424

Raven Davies, хм, а почему это не может быть ровесница, которая знала его ещё до школы и ещё тогда начала ему читать, а в школе продолжила?

0

425

Sebastian Selwyn, я ничего не имею против ровесницы, которая ему помогает) Но взрослые серьезные люди обычно не склонны доверять детям, а склонны проявлять навязчивую заботу. И поскольку ничто не обходится без бюрократов, я думаю, что директор не смогла бы оставить слепого ребенка самому разбираться со своими проблемами. С ровесницы нельзя взять даже юридической ответственности за мальчика. Я право не знаю, как это можно адаптировать... Ну, разве что родители обоих детей написали какие-то соответствующие бумажки... И, кроме того, стоит упомянуть дополнительные занятия, ведь преподавателям нужно будет лично держать вашего героя за руку, чтобы он запомнил нужные движения палочкой.

0

426

скажите, а Лоркан у вас уже придержан? и меня дергает между Лорканом и Лукрецией, скажите, кого вам больше хочется, что ли. посты от Сириуса\от не_Сириуса, и что еще пожелает заказчик, могу выдать в личных сообщениях.

0

427

ролевая жизнь сложна, Лоркан у нас свободен, придерживали просто чтобы успеть написать акцию. Внешность, характер - всё устраивает? Прошлый игрок изъявлял желание отдать персонажа впридачу с анкетой, так что мы дадим Вам её почитать.

Регистрируйтесь и давайте мне посты, оценим. Мне нужен очень хороший Лоркан, я без него играю с трудом. Плюс явно нужно будет лично пообщаться, чтобы проще было сыграться.

0

428

Frederick Zabini
давайте я тогда зарегистрируюсь, мы с вами все обсудим, а на время обсуждения вы мне придержите обоих)

0

429

ролевая жизнь сложна, обращайтесь в скайп, если что. Ещё часа три я там буду. Роли придерживаем.
blaise_zombini

0

430

Raven Davies, хорошо, я понял) мы это учли, спасибо)

0

431

Sebastian Selwyn, если совсем не вариант, можно подругу/родственницу на несколько лет старше, которая сейчас вернулась в качестве практикантки.

0

432

Frederick Zabini, мы уже с подругой всё продумали по этому поводу, отталкиваясь от предложения Равена) могли ведь мои родители оформить бумагу вроде доверенности на имя практиканта, работавшего на тот момент в школе? который и помогал бы мне, естественно

0

433

вы уж простите, я вас ещё потерроризирую немного. я на внешность на данный момент выбрал Эфрена Гарзу, но не уверен в том, что он вполне подходит (особенно если посмотреть все его исходники, коих немного). может, что подскажете с длинноволосым юношей не качкообразного телосложения?

0

434

Sebastian Selwyn, Майлз Макмиллан как Вам?

0

435

Frederick Zabini, он очарователен, но мне почему-то кажется, что он не совсем вписывается в роль аристократического отпрыска)

0

436

Sebastian Selwyn, Konan Hanbury, Florian Pessenteiner, Michael Tintiuc, Stav Strashko как вариант
http://malemodel.diary.ru/?tag=237705&from=0
вообще вот, тут как раз по тегу андрогины много длинноволосых немужекоподобных пареньков

Отредактировано Desmond Reilly (2014-11-06 05:11:53)

0

437

Desmond Reilly, спасибо, посмотрю)

0

438

Доброй ночи/утра, прекрасные.
Придержите, пожалуйста, Арвен Эйвери, которая идёт под номером 7 в первой акции.

И хотелось бы с заказчиком каким-либо образом связаться)

0

439

бубльгум, Арвен за Вами крепко держим на целых три дня, а меня можно достать в аське - 616008004.

0

440

Здравствуйте, Мийрон приглашает ваш форум принять вызов в межсайтовой литературной дуэли (см. Заявку №13)

При согласии заполните аналогичную заявку (имеется общественный аккаунт)

И пусть победит сильнейший! :)

0

441

Доброго времени суток
Признаюсь, восхищена вашей ролевой)
У меня есть вопрос касательно персонажей. В списке 28 чистокровных фамилий есть фамилия Бёрк. Насколько я увидела, персонажа с такой фамилией у вас нет. Возможно ли создание персонажа с этой фамилией?

0

442

5 элемент, у нас планируются близняшки Бёрк со внешностью Ксении Соло, ещё не внесли их в список. А какие у Вас планы на персонажа? Возможно, я Вам что-то подскажу?

0

443

только мне в голову пришло выбрать ник в виде фамилии рейхминистра нсдапа. миленько.
здравствуйте!
мне на небезызвестном лиле расхвалили ваш форум. я человек не жадный на любопытство. но я не думала, что всё может так хорошо подходить мои условия. 
в общем, не буду тянуть резину. придержите мне emily browning на максимальный срок. вскоре буду у вас.)
и да, отправляю мои восхищения дизайнеру сего чуда. это самый чудесный дизайн, который я встречала.
спасибо заранее, прекрасные.

0

444

борман.
как я рад, что смог Вас впечатлить *О*

0

445

борман. конечно, внешность Ваша на пять дней. Будем ждать анкету с нетерпением.
Спасибо за тёплые слова, очень приятно это слышать)

0

446

Привет от Ранкорна. х)
На самом деле круто видеть, что проект еще держится. Вот от души процветания и добра желаю. И это, пишите мне что ли? А то как ушел, так и забыли все про меня х) Не дело это - алкоголика одого оставлять.
Я по какому вопросу пришел. Мне капец как срочняк нужны все мои акции старые, я знаю, они у вас в архивах завалялись. Было бы очень круто с вашей стороны, если бы вы со мной связались (скайп у вас есть), и вот на каждого моего балбеса и балбеску все скинули. Буду несметно признателен вам.
P.S. Профессор Эйдан грустит без Болжер.

0

447

Забини,  я вижу, что ты заходишь на этот сайт. Имей совесть. См.коммент выше

0

448

Здравствуйте, дорогие партнеры!
Началось голосование в во втором туре конкурса ТВОРог, где наш Эребор так же принимает участие!
Мы будем рады, если вы не обойдете стороной это скромное событие и оставите свой голос.
Если вы зарегистрированы на Live Your Life не менее двух месяцев и имеете от ста сообщений в копилке -
не оставайтесь равнодушными, проголосуйте,
выберите лучших!!
h*ttp://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44759#p1168773

0

449

и вновь здравствуйте!
можно ли придержать birdy и dylan o'brien'a?
заранее спасибо.

0

450

доброго времени.
хотелось бы знать, насколько вы живые. и если живые, то озвучить такой вопрос. точнее два варианта насчет персонажа
1й.

...

❖ возраст, деятельность
14 лет, студент Слизерина
❖ характеристика персонажа
в целом персонаж флегматичен и холодноват почти ко всем. но в глубине души в общем-то добрый человек, просто знает вещи, которые, по мнению большинства, хорошим людям знать неприлично. вывести из себя сложно. в больших компаниях не тусуется.
❖ желаемый сюжет
вот вопрос, примут ли полукровку на слизерин?
хотелось бы туда и сыграть неоднозначного персонажа. Попал на слизерин, хотя не очень этим доволен, только с шляпой спорить не стал. ангелом не назовешь, но и за зря козни никому не строит. знает некие темные заклятья и пытался что-то сам придумать, экспериментировал на крысах и изучает книги по анимагии.
к кому не знаю, но хотелось бы подружиться с гриффиндорцем, только после долгих отношений по типу "ты меня ненавидишь, хотя я тебе ничего не сделал. ты меня не знаешь, я тебе это докажу". (да, у меня странные идеи).
и сюда же хотелось бы добавить... как бы выразиться. чудоковатую деталь. она не обязательна, но очень бы хотелось.
в общем, думаю, любители пиратских историй знают таких двух личностей как Энн Бонни и Джек Рэкхам. пираты в общем. причем, реально существовавшие. это наверно тоже знают такие люди. так вот, суть в том, что у них в свое время родился сначала один сын, его отдали знакомым. потом второй, после чего судьба Энн Бонни - после родов - не известна, а Джека повешали давно, ее же оправдали только из-за беременности. и вот мне было бы интересно, с разрешения амс разумеется, вести род, молодой, от этого младшего сына. ну как от него, конечно вообще от семейства Бонни. то есть этот парень, повзрослев, влюбился в ведьму и узнал о ее сущности потом, но не бросил. ее-то род может и какой-то неизвестный или малоизвестный чистокровный, а он смертный простой. потому в общем-то и полукровки дальше в роде идут. в общем, получается что он примерно будет пра-прадед моего персонажа. и из-за всех этих "пиратских" генов моего персонажа часто тянет к морю, и потому перемены настроения иногда могут очень удивить.
вот как-то так.... *боже, что я понаписала, надеюсь, все понятно и меня не примут за слишком чокнутого*

2й.
не менее странный персонаж.
тоже там мальчик, можно любой факультет, и в общем-то до 12 лет в его жизни ничего особо примечательного не приходило... пока он не погиб (смерть можно прямо сразу вначале отыграть). в чем вообще суть персонажа - он призрак. типа Плаксы Миртл, только не Плакса хд в общем, он сам не до конца понимает как погиб и почему, ну и разумеется из хогвартса вылететь не может. периодически он кому-то чем-то помогает. персонаж так сказать для размеренной игры, периодических лоу.. ну чтоб можно было иногда выпадать так, чтобы других сильно не тормозить )
в обоих случаях:
❖ предполагаемая внешность
Asa Butterfield

0

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Справочное бюро. » Гостевая.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC