Фредерик Забини. Главный администратор, создатель форума, Царь, Бог, Наполеон. skype: blaise_zombini Равен Дэвис, второй администратор, ходячий секс и живое воплощение Снейпа. skype: ammeko Люси Уизли, самый добрый модератор и самая очаровательная заноза в заднице. ICQ: 685004181 Фред Уизли, наш чудесный фотошопер и просто солнышко.
Скорпиус Малфой.
Думать на голодный желудок может только совершенно отчаянный человек. Лично у меня постоянно вылетают из головы самые неважные для моей жизни факты, но невероятно нужные для сдачи таких скучных предметов как история магии.
текст
гостевая сюжет персонажи внешности правила партнеры
Тематика: ГП III поколение. Рейтинг: NC-17.
Игровой промежуток: 10.09.2022 - 20.09.2022.
квест 2, квест 3, квест 5, квест 6
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
17.12. Празднуем возвращение блудного администратора невероятной активностью на форуме. Специально для вас стартовала особая предновогодняя перекличка!

30.10. Мы на плаву, капитан у руля, посему ждём всех домой. А новичкам - добро пожаловать, располагайтесь, мы всех любим!
Милые мои игроки, не забываем, что вы приходите на форум ради игры, а не просто для того, чтобы написать анкету и болтаться без дела. Так что настоятельно просим всех осчастливить нас игрой до полуночи Хэллоуина, иначе вас съест очень голодный и очень злой дракон! Счастливого Хэллоуина!

30.09. Поздравляем всех с окончанием переклички. Наши ряды поредели, некоторые игроки, забывшие или не пожелавшие отметиться, оставлены пока по милости администрации, но если никакого движения не будет - пока-пока, детки. Так что предлагаю всем активно включаться в игру - вас давно ждут квесты на любой вкус, а также никто не отменял возможности просто поиграть в любой локации что-то своё. Мы не кусаемся, дерзайте!

25.09. Напоминаю всем впавшим в зимнюю спячку, канувшим в пучину депрессии и сгоревшим на учёбе/работе: милые, у нас ПЕРЕКЛИЧКА до 28.09. Если вы не соизволите отметиться и показать, что вы живы и жаждете играть, ваши трупики будут вынесены в соответствующую тему, а профили удалены. Дамы и господа, мы хотим представить вашему вниманию новый дизайн, за который говорим спасибо трём людям: Люси Уизли за этот щедрый подарок любимому форуму, Фредерику Забини за идею и помощь дизайнеру и, конечно же, великолепную беренику за это чудо.
5 дня, 18 сентября 2022 года.
А чем там заняты наши преподаватели. Как? Вы не знаете? Не выключайте свои магофончики, я сейчас все вам расскажу. Они держат большой пафосный совет прямо в Больничном Крыле. Кажется, поход Лоркана и Ко по неизведанным мирам закончился не очень хорошо. И теперь в больничном крыле валяется несколько хладных тушек в коме. Понятия не имею, чем там занят весь пед. состав, но дело с мертвой точки все еще не сдвинулось. А это значит, мои сладенькие, что им придется звать эксперта. Да-да. Именно. Сумасбродного папашу Скамандеров. Надеюсь, он принесет с собой парочку скандалов. А вы как думаете?

9 утра, 12 сентября 2022 года.
Зельеварение, сладенькие, мой любимый предмет. Взрывающиеся котлы, паникующие студенты. Нет-нет, да и случится что-нибудь захватывающее. Вам бы получше следить за студентами, профессор! Особенно, скажу вам по секрету, присмотритесь к Бенджамину Пэришу. Вижу, как наяву: в этот раз она взорвет что-то фееричное. И что же будет с нашим несчастным шестым курсом? Может быть, эта ужасная беда настигнет и меня? Нет, пожалуйста, только не на мою новенькую мантию, Бенджамин!

8 вечера, 10 сентября 2022 года.
Учебный год начался, мои котики, и наша задача сделать так, чтобы это начало было фееричным. Дерек Харпер как никто другой знает толк в хороших вечеринках и правильных развлечениях. Но вот вам мой совет: ничего не пейте из рук слизеринца. Но если все же пьете, а в вашем кубке оказывается Veritaserum, пеняйте на себя. Я с удовольствием подслушаю все ваши секретики и честно поделюсь ими со всеми. Итак, вечеринка начинается. Кто с нами?

9 утра, 10 сентября 2022 года.
Кое-кто уже совсем взрослый. Вы скоро разлетитесь из нашего уютного гнездышка, мои сладкие. И направитесь кто куда. Но так ли правдивы наши надежды? Сможешь ли ты, малыш гриффиндорец, стать аврором? Или на самом деле твое место в пыльном хранилище за бумажной работенкой? Добрый дядюшка из Министерства все расставит по своим местам. Но вот незадача. Почему никто ему не сказал, что Джеймса Поттера и Равена Дэвиса нельзя запирать в одном помещении? В их противостоянии небывалый накал, наши умнички выучили парочку темномагических, и кто знает, какой эффект они дадут при взаимодействии? Вы заперты вместе со своими бумажками ровно на два часа. Но время работает против вас, мои милые. Что успеет случиться за это время? Я буду подглядывать в замочную скважину. Хотя, кто знает: может, я буду среди вас?
Квест №2. My future starts when I wake up every morning: Астрид Вуд.
Квест №3. Advanced Potion-Making: Скорпиус Малфой/Альбус Поттер.
Квест №5. Lead me to the light: Дезмонд Райли.
Квест №6. Got a secret. Can you keep it?: Люси Уизли/Флоренция Забини.

◄And said: "Hello!": Ральф Скамандер.
◄Моя маленькая Лили: Гарри Поттер.
◄Shoosh: Равен Дэвис.
◄Как дела? Давно с тобой не виделись: Лили Поттер.
◄Джеймс Поттер и бесконечное терпение: Джеймс Поттер.
◄Мама нас прикончит: Джеймс Поттер.
◄louder: Хьюго Уизли.
◄Особые услуги гостям Забини-Менора: Фредерик Забини.
◄never gonna let you go: Джеймс Поттер.
◄you'll be mine: Каин Флинт.
◄Пей, деточка: Мэйрин Уиллан.
◄Небольшие этюды из жизни Забини и Малфоя: Фредерик Забини.
◄And the flashlights, and sudden explosions: Флоренция Забини.
◄Anger is a short madness.: Равен Дэвис.

►Me and my little princess: Хьюго Уизли.
►Teach me to be a good girl: Роза Уизли.
►Careful with touches: Дезмонд Райли.
►Больно только по живому: Гарри Поттер.
►Waste me: Каин Флинт.

▌devil in his eyes: Люси Уизли.

Ignis ardentes: de auditu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Комната отдыха. » 10 фактов о себе.

10 фактов о себе.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://savepic.net/5728425.gif

0

2

- Курю Винстон XS с ментоловой капсулой, пью слабоалкоголки / красное десертное вино / светлое пиво с сахаром/сиропами / ликеры с колой / виски/коньяк с колой. Не пью мартини, маренго, вермут и прочую травяную дрянь, водку не люблю.

- Характер периодически меняется, главный порок - лень, потом немного гордыня. Общительный, эгоистичный, вспыльчивый, иногда чрезмерно пафосный, стремлюсь быть в центре внимания, не скрываю свои чувства и эмоции, могу переть как танк, упрям, так как Овен, идеалист, легко поддаюсь внушению, подвержен чужому мнению, часто составляю неправильное мнение о людях. Самооценка прягает от ниже плинтуса до небес по необъяснимым причинам.

- Люблю комфорт. Никогда не пойду в поход по своей воле, ибо безумно, до фобии, боюсь насекомых. Плюс я предпочитаю спать в постели, а не на земле.

- Учусь в фармацевтическом университете, из-за этого работал в аптеке месяца полтора в ночную смену. Не самое веселое времяпрепровождение, скажу я вам. Сейчас работаю в главном банке Украины - ПриватБанке вместе с Джеймсом и Лили, мы с Лил сотрудники Департамента Исходящего Обзвона НКК и ЗП. Эта работа мне нравится больше, однако я из-за своей лени и несобранности часто опаздываю и просыпаю.

- Люблю альтернативную прозу. Чак Паланик, Рю Мураками. Из украинских писателей читал Любко Дереша и Ирену Карпу. Ещё люблю попсового Бернарда Вербера, Энн Райс и всяческое ведьмо-обортоне-эльфо-вампирское фентези. Читал Макса Фрая. Моё обожание отдано Мариам Петросян и её книге "Дом, в котором..." Абсолютно влюблен в вожака птиц Стервятника.

- Читаю фанфички. Основные параметры поиска: Макси, R-NC-17, слэш, закончен. Пейринги не важны, читаю всё, однако нежно люблю не слишком часто встречающийся пейринг Блейз Забини/Гарри Поттер и Блейз Забини/Драко Малфой. Любимые авторы - Верчик и Грейс Келли.

- Любитель сериалов, хотя последнее время мне их что-то очень лень смотреть. Da Vinci's Demons, Hannibal, American Horror Story, Glee, Teen Wolf, Game of Thrones, Sherlock BBC, Skins, The Vampire Diaries, The Misfits, Bates Motel, Orange is the New Black, The Walking Dead - всё это можно со мной обсудить.

- Несколько раз в год хожу в театр. Одно время хотел там играть, но моя лень помешала мне даже сходить на пробы. Предпочитаю драмы комедиям, экспериментальные постановки классике. Не люблю и не понимаю балет и оперу, но в восторге от органной музыке или выступлений камерного хора с оркестром.

- Не хожу в гламурные клубы, ни разу там не был и вполне этим доволен. Бывал и на гот-тусовках, и на больших концертах таких групп, как Би-2, Сплин, Флер, Мельница, Океан Эльзы, Машина Времени (на последний меня занесло случайно). Часто посещал гейскую кафешку. Она закрылась, увы.

- Сижу в контакте, твиттере, инстаграмме, иногда на аске, дайри. Интернет-зависим.

+4

3

- Учусь на отлично на кафедре Систем и Процессов Управления. Задолбался уже вконец. Скоро диплом. Прибью эту красную хрень на стенку.

- Люблю бесполезные светящиеся девайсы вроде стармастера и лавовых ламп.

- Не курю даже кальян. Пью крайне редко, потому что не люблю запах спирта.

- Терпеть не могу плаксивые фильмы и книги. Не переношу, когда авторы спекулируют на негативных эмоциях. Слишком просто. 

- Люблю интересных людей. Если у меня сложился какой-то цельный, не повторяющийся в моей копилке образ - я буду общаться даже с неприятным человеком. Но если ничего занимательного в собеседнике не нашел, скорее всего мои чувства изгадяться вплоть до презрения.

- Не могу сказать, что у меня плохое зрение, но я люблю большие мониторы. Как-то это удобно. Даже комфорт и мобильность для меня не являются приоритетными в данном случае.

- Питаю слабость к вкусной еде. Это именно то, на что я согласен тратить деньги. Если вкусно не поел хоть раз - день пропал. Если печалька - вкусно поешь. Если радость - вкусно поешь.

- Терпеть не могу шоколад. Слишком сладкий, слишком тающий. горло у меня от него болит. И на зубах налипает. Фу-фу-фу.

- Обидчив и вспыльчив. Меня может задеть любая мелочь, но скорее всего вы  об этом даже не узнаете. Ибо нахуй.

- Не люблю глупые вопросы или очевидные утверждения. Вроде: "Ой, споткнулся?" - не, полетать захотел!  или "Комп поломался..."- да я вижу, блеать! он не включается уже неделю думаешь я не заметил?

Отредактировано Raven Davies (2014-06-23 22:14:54)

+4

4

- Ревнива до собственного имени. Совершенно не люблю, когда зовут Екатериной, предпочитаю версию Катерина. Не очень люблю и русифицированные сокращенные версии, но сейчас уже привыкла, что людям так просто удобнее со мной общаться, хотя душа греется, когда вместо Катька и Катя используют Кэт или Кэти.

- Моя жизнь всегда была связана с иностранными языками. В детском саду нам дали азы немецкого, в школе со второго класса также основным был немецким (плюс, школа с углубленным изучением иностранных языков), в девятом классе получила сертификаты на знание на предпороговом уровне (А2) эстонского, украинского и шведского языка (честно говорю, что эти языки забыты практически ввиду отсутствия практики), тогда же начала и продолжила изучать нидерландский. На первом курсе лучше других сдала латынь, и особенно люблю ее. Начиная с третьего курса (к слову, факультета иностранных языков) стала учить английский и окончательно в него влюбилась. Сейчас мечтаю освоить азы французского, окончательно добить немецкий и английский, а после взяться за диалекты ирландского и шотландских языков.

- Как и моя героиня у меня множество хобби и все мне легко дается. Так в школе не было ни одного предмета, где я бы плоховала, но отличницей я была лишь до старших классов, ибо потом стала делать упор на предметы, которые мне интересны. А поскольку я всегда была переменчива, то каждый раз это был разный предмет, и, наверное, только это позволило сохранить баланс в учебе и в свое время остаться хорошисткой, а то на некоторые дисциплины я откровенно забивала, когда она теряла для меня интерес.

- Обожаю литературу и искусство, в частности мне нравится англоязычная классическая литература и, конечно же, театр. Обожаю смотреть постановки Шекспира на оригинале или экранизации (причем старые) книг Остин, сестер Бронте, Фицджеральда.

- После получения гадкой корочки собираюсь отправиться учиться и повышать квалификацию в ирландский вуз в Дублине. Ирландия и Шотландия - две мои любви.

- Люблю фильмы Marvel до умопомрачения.

- Иногда пишу стихи и прозу, и некоторое время мечтала даже стать писателем, но подумала, что не наделена достаточным талантом для этого.

- В прошлом была спортсменкой по плаванию, но однажды с треском провалилась на важных соревнованиях и с тех пор бросила спорт. Отныне май ван тру лав из велосипед.

- Никогда не играла с этой внешностью, обычно мои герои это Emilia Clarke, Natalie Dormer и Colin O'Donoghue.

- Люблю людей, и стараюсь радовать их по мере возможностей. Так, я недавно стала волонтером (работаю в детском доме), донором крови, и хотелось бы посвятить себя работе с детьми с проблемами в физическоми и умственном развитии. (Тут сказалось посещение центра лечебной педагогики в нашем городе, где я прониклась чувством ответственности перед такими детьми)

+3

5

- Я не назову себя суеверной, но это не мешает мне верить в разнообразные талисманы, верить, что случайности не случайны и придавать довольно большое значение знакам. Просто так спокойнее.

- Я - козерог, а, следственно, я очень целеустремленная, упрямая и упертая. Если чего-то захочу, обязательно этого достигну. Главная задача - не "перегореть" идеей слишком рано.

- Дружу с логикой, умею хорошо анализировать информацию, могу похвастаться хорошей памятью, и в принципе все учебные дисциплины даются мне хорошо. Но всегда делала упор на то, что мне больше нравится. Я - гуманитарий, но по некоторым причинам когда-то в десятом классе выбрала продолжать обучение на физико-математической программе.

- Понятия не имею, кем хочу быть, какая сфера деятельности меня привлекает. И это меня очень раздражает. Потому что до сих пор не знаю, на что способна, где могу достичь успеха и что меня будет наиболее устраивать.

- Иностранные языки - моя страсть. Учу английский с четырех лет. Практически свободно говорю на латышском. Делаю успехи в латыни. Являюсь неоднократным призёром государственных олимпиад по французскому языку.

- Занимаюсь профессионально танцами, часто езжу на соревнования международного уровня. Вообще танцую с пяти лет и за это время попробовала себя в различных стилях. Танцы равносильны кислороду для меня.

- Не могу устоять перед сладостями. Я просто обожаю сладкое во всех его формах. И диеты вообще не для меня - я лучше до последних сил буду "сжигать" набранное в спортивном зале, чем лишать себя такого удовольствия как любимая еда.

- Во мне всегда борятся здравый рассудок и зашкаливающие эмоции. Я очень боюсь показаться глупой, наделать ошибок, и в то же время не могу не слушать собственное сердце. Очень долго сомневаюсь перед каждым принятым решением, но всё-таки поступаю так, как подсказывает мне интуиция. И я никогда не жалею о содеянном. Прекрасно знаю, что если не сделаю так, как хочется, то потом буду жалеть об упущенной возможности. Единственное, мне очень жаль, что иногда делаю больно близким людям.

- Я не смелая. Однако, опять-таки, если я чего-то захотела попробовать, я это попробую. Чтобы потом не жалеть. Поэтому я с тихим ужасом катаюсь на самых страшных аттракционах, катаюсь на wakeboard, на водном мотоцикле, летаю с парашутом (но не прыгаю, для этого еще морально не готова). Люблю становиться сильнее, пытаясь перебороть свои страхи.

- Я очень творческая. Внутри. С искусством меня связывают только танцы, изредка я еще пишу рассказы. Очень хотела бы красиво рисовать, но таланта нет. Хотела бы быть ближе к театру, играть на сцене - несмотря на то, что я очень раскрепощенная в жизни, на сцене не могу выдавить из себя нужные эмоции. Поэтому я люблю творческих людей, с соственным мировоззрением, с хлещущим энтузиазмом, с развитой фантазией и восхищаюсь ими.

+3

6

1. Живу в Киеве, на данный момент являюсь никем О_О Ну, в смысле, среднее образование получила, но в вуз пока не поступила, вот. Собираюсь поступать на исторический факультет, либо на русскую филологию. Почему русскую? Я не знаю О_О

2. Являюсь украинской националисткой, тем не менее, как уже указывала выше, иду на русский филфак, разговариваю на русском и пишу на русском. Таких националистов я еще не видала)

3. Кстати, я пишу. Фанфики, рассказы, иногда стихи. Не сочтите за саморекламу, но мои работы можно прочитать здесь)

4. С 13 лет занимаюсь пением. Музыкальную школу не заканчивала, тем не менее учили меня люди знающие и толковые. Я вообще сопрано, достаю до ля второй октавы, но также могу петь и низко, вплоть до фа малой. Немного разбираюсь в нотах, однако научиться играть на клавишах мне это не помогло, ибо я очень ленивая.

5. У меня есть аж четыре темы, на которые я могу говорить вечно: политика, соционика, история и астрономия. Вот пока не поссоримся, не заткнешь меня)

6. Страшно люблю мясо и картошку. Особенно обожаю утку с яблоками и картошку фри, готова есть ежедневно) Еще обожаю суши, пиццу и жить не могу без зеленого чая! По пять раз в день пью. Вооот. А со сладким не сложилось, я его, обычно, соленым заедаю.

7. Когда смотрю на телефон, то часто ловлю себя на мысли, что цифры воспринимаю, не как время, а как историческую дату. К примеру, 12:23, это для меня не половина первого, а битва на реке Калка О_О

8. Я левша.

9. Покупаю мобильные телефоны только марки Сони Эриксон. Недавно фирма распалась, и теперь выходят только телефоны Сони, так что я не знаю, как я дальше буду жить. Серьезно, у меня было уже около шести телефонов таких.

10. Не могу придумать ничего интересного и благородного больше, так чтоб не похвастаться, поэтому просто напишу тут, что я хочу стать президентом =)

+4

7

-выше среднестатистической девушки - 179 см, что осложняет покупки в магазинах - все очень, очень коротко, и очень, очень бесит тот факт, что не могут шить на любой рост и размер.

-не похожа на своих родителей, поэтому в детстве, да и сейчас надо мной шутят, что я подкидыш.

-ни разу в жизни не пробовала сигарету, хотя живу с семьей заядлых курильщиуков.

-обожаю современные гаджеты, не могу себе представить жизнь без них. я абсолютно зависимый человек от технологий

-за компьютер впервые посадили, когда мне было около трех лет.

-при этом разговаривать я начала ближе к четырем. да, я была чутка отсталым ребенком в этом плане.

-занималась баскетболом, пока мои ноги не решили, что с них хватит. Зато на физкультуре сейчас это единственный норматив, который я сдаю с удовольствием.

-люблю фаст-фуд и ничего не могу с этим поделать

-подрабатываю репетитором по математике и информатике

-умудрилась побывать наблюдателем на гос экзаменах, и поняла, что лучше еще раз напишу их, чем буду просто сидеть и наблюдать за тем, как другие сдают.

+5

8

- люблю путешествовать. наверное, нет человека, который не любит. но я люблю путешествовать в любом виде, будь то самолёт и комфортный отель или велосипеды/лошади и палатка в горах. комфорт не является для меня первостепенной необходимостью, пожалуй, и меня несколько раздражают люди, которые ввязываются в подобную авантюру для того лишь "чтоб быть с кем-то рядом", а потом ноют на каждом шагу - что они натёрли мозольку, что нет душа, что спинка болит после "таких отвратительных условий".

- при всём этом любимое место для меня пока - это Амстердам. нет, не косяки, кексы и шлюхи. особая атмосфера свободы, которая витает там, кажется, в воздухе и видна в каждом прохожем. а ещё там 10 взрослых дядек в костюмах и при портфелях и улыбками от уха к уху махали мне руками, когда я с ними поздоровалась также во время прогулки на кораблике по Амстелу. пожалуй, самое неизгладимое впечатление из всех. кстати, я не пробовала ничего более запрещённого, чем сигареты. и в данный момент я не курю. и не пью. вообще.

- я окончила школу с обычным аттестатом, хотя выступала на олимпиадах почти по всем предметам. особенных успехов достигала в истории, обществознании, литературе, русском, английском и географии. из всего этого в самом деле интересно мне было общество, английский и конкурсы на сочинительство. окончила университет с синим дипломом, т.к. уже с четвёртого курса ушла работать, но так ни разу и не платила за экзамены/зачёты, сдавала сама. специальность - социально-культурный сервис и туризм.

- у меня всегда было много хобби, от каждого из которых я хватала по немногу и нередко остывала. я занималась баскетболом и была капитаном школьной сборной. играла в квн в те же школьные времена, в универ эти увлечения со мной не пошли. увлекалась танцами, первым направлением были индийские, дальше прошла многое вплоть до pole dance. фотограф и модель. не профессионал. некоторое время ходила в художественную школу - не сложилось. каталась на роликах и скейте - тут сложилось ещё как. по-прежнему катаюсь на коньках. причём, я, скорее, конькобежец, чем фигурист. моя сравнительно новая страсть - сноуборд, каждый год езжу кататься с отцом в Домбай, он - лыжник и ничто не мешает нам друг друга подкалывать, аки сноубордист и лыжник из "Ёлок".

- можно сказать, меня воспитали дедушка и бабушка, т.к. у родителей всегда было слишком много работы. дедушка умер, когда мне было 17 - это был невероятный удар для меня и достаточно долгий срок я приходила в себя. он много снился мне, мы разговаривали. это были такие живительные сны для меня, в которые я так верила. в моих снах всегда было много странного, я толкую их по-своему и, несмотря на весь мой реализм, верю, что они что-то значат. смерть бабушки прошлым летом мне тоже предсказал сон, поэтому в конце я много времени проводила рядом с ней и успела сказать всё, что хотела. думаю, она тоже всё понимала и ушла спокойно. за 4 дня до моего дня рождения. она оставила мне хорошую сумму "в подарок на свадьбу" и я жалею только о том, что она не увидит празднества, которого так хотела и ждала.

- мне 24. я не замужем. и живу с молодым человеком (точнее, он живёт со мной), который является полной противоположностью моим представлениям о правильном мужчине и возможном спутнике жизни. это беспокоит моих родителей и не беспокоит меня. я не хочу за него замуж, но пока нам комфортно вместе, хотя периодами он нехило загоняет и я едва сдерживаюсь от того, чтоб его выгнать. в нашей паре "мужик" - я. и мне не привыкать, ведь...

- я - убеждённая бисексуалка. среди моих "романов" где-то 60% - с мужчинами и 40 - с девушками. я влюбляюсь не в человека даже, а в какие-то определённые черты. например, крайняя девушка была очень искренней и "настоящей", как тогда мне казалось. я была влюблена в это, пока она не спалилась, что только изображает себя такой в моих глазах. до неё был парень, который до одури был увлечён игрой в la2. я была влюблена не в него, а в эту его страсть - в то, как он с горящими глазами рассказывал о достижениях, персонажах и прочем.

- кстати, я - рак. из-за чего у меня всегда семь пятниц на неделе и очень многое зависит от настроения, эмоций, фаз луны, погоды.. да от дуновения ветерка может многое измениться)

- я водитель. и действительно это люблю. ощущение, как машина слушается, как входит в повороты и тянет тяжкие подъёмы. если предстоит долгая дорога, я стараюсь по возможности ехать именно за рулём, пусть позже и болит спина или ещё что, "рулить" лучше, чем валяться на полке в поезде, хотя стук колёс о рельсы я тоже люблю. даже успокаиваюсь в случае чего я чаще именно за рулём - мне нужно куда-то поехать и организм в процессе сам сосредоточится, соберётся и отбросит всё лишнее. я ни разу не была причиной аварий и дьявольски часто успевала их предотвратить - объезжала машины, вылетающие на мою, встречную для них, полосу или останавливалась перед самым носом выехавшей не по правилам передо мной очередной "на права насосавшей". но попадала в страшную аварию, сидя на пассажирском сиденье. друг за рулём до сих пор на реабилитации, а виновник из другой машины погиб. страшно. но не отвернуло. недавно меня сзади "догнал" отвлёкшийся водитель, достаточно сильно, поэтому пока я нервная. скучаю по машине в ремонте.

- на ролевых я с 8 класса. невероятное количество времени, даже с учетом перерывов. вернулась из последнего не так давно и пока восстанавливаюсь. не говоря о том, что привычнее мне мужские истинно слизеринские образы, вроде Малфоя, Забини, Нотта. за всю ролевую жизнь своих женских персонажей я могу пересчитать по пальцам. кто-то из бывших соигроков однажды сказал мне, что по мировоззрению я недостаточно женщина, чтоб играть девушек. и да, я пробовала многое, но всегда возвращаюсь к выводу, что тематика ГП для меня ближе всех прочих. и я не слишком жалую постхог, ведь в школе лучше всего можно переплестись связями с другими игроками.

Отредактировано Lucy Weasley (2014-07-17 05:53:19)

+3

9

шатенка, почти рыжая. во всяком случае, меня часто раньше называли рыжей, и я жутко этому противилась, пока не поняла, насколько круто иметь такой цвет волос. ни разу их не красила. сероглазая, хотя каждый отдельный человек говорит мне о том, что цвет глаз у меня зеленый/синий/с коричневой каёмкой... я все понимаю, в серых глазах много различных пигментов, но уж не так же.

жёсткий визуал. во всяком случае, эта сторона моего восприятия мира проявляется ярче, чем кинестетическая или аудиальная. именно по этой причине все мои описания чего-либо или кого-либо начинаются с внешних данных. совершенно не воспринимаю тексты на слух (в особенности художественные или научные): пыталась при недостатке времени в школе слушать аудиокниги для уроков литературы, но, совершенно не понимая, о чем там вещают, бросала это дело и брала книгу в руки. чтобы своими глазами ощупать текст.

в этом году окончила школу и сдала эти гребаные ЕГЭ. фактически - все на отлично, но вы ж знаете, какой разброс в экзаменах по оценке "отлично". горжусь своим результатом по русскому (10 баллов до ста не хватило) и биологии (75). последней особенно, так как готовилась к ней всего полгода.

святоша. не матерюсь, ни разу не пробовала сигарету, не пила "по-настоящему", наркоты не принимала, на столах голой не плясала, в клубах до утра не зависала и всегда слушалась родителей и до сих пор продолжаю это делать. не знаю, что со мной не так. просто убеждена в том, что своим родителям нужно быть благодарным и ни в коем случае не подводить и не расстраивать.

с кем ни познакомлюсь, все называют меня милой, уже упоминала это во флуде.

совершенно не приживаются клички и прозвища. за все 18 лет образовалась единственная кличка, причем совсем-совсем недавно, около года-полугода назад. сокращение от фамилии. пока ею меня называет лишь трое друзей и неизвестно, долго ли это еще протянется.

на ролевых с 2008-2009 годов. это, мне кажется, первое, на что я попала, как только у меня появился интернет. сначала ролевые, а уже потом различные соц.сети.

совершенно не понимаю смысла войн. реально. хоть часами вдалбывайте мне, почему они возникают и зачем нужны, вопрос "зачем людям война?" будет слетать с моих уст уже минут через пять. люблю природу, люблю мир, стараюсь любить людей вокруг. сама по себе - бесконфликтный человек и типичный флегматик.

в отличие от многих, кто кричит о том, как прекрасно лето, люблю зиму. родилась зимой и чувствую это время года каким-то родным и волшебным.

имею странную страсть к накоплению книг. к накоплению. к накоплению, еще раз повторю. естественно, у меня есть огромное желание все купленные мной книги или найденные в дедушкиной скромной домашней библиотеке прочесть, но пока это не выходит. как и свой персонаж, имею свойство начинать романы и обрывать чтение где-то на середине, хватаясь за что-то новое, только что купленное. жутко бесит это, но ничего не могу с этим поделать.

+2

10

- Меня зовут Даша. Но в душе я Элис, от того мне всё грустнее с каждым днём.

- Я люблю MMORPG. На них меня подсадил меня мой молодой человек. Раньше я была задротом-ролевиком, теперь же я задрот-онлайнщик. И, честно говоря, меня это нисколько не беспокоит. Если брать мой ролевой стаж вместе с длительными перерывами, то он составляет 7 лет.

- Я очень ранима. До неприличия. Все перемены в жизния принимаю через слёзы. Как ни странно, но от них сразу становится легче.

- Мне нравятся высокие молодые люди. Рост и худоба - моя слабость.

- Так и не получила высшего образования. Виной тому стала неопределёность в жизни. До сих пор точно не могу сказать, чего я хочу. Но, опрделённо, чего-то прекрасного.

- Семь лет назад увлеклась пирсингом. У меня были несколько проколов в ушах, проколоты обе ноздри, бровь и губа. В итоге, все серьги и лабретки сняла в тот момент, когда сделала себе татуировку.

- Недавно сбылась моя мечта - я побывала в Германии. И пусть не в том месте, где хотела, но, в общем, у меня остались только положительные воспоминания об это стране.

- Натура творческая. Одно время писала стихи и рассказы, от которых в восторге была не только я, но и мои друзья. Но в один прекрасный день вдохновение ушло. И пока больше не возвращалось.

- Люблю тяжёлую музыку, что крайне бесит моего молодого человека. Моё хорошее настроение задаёт именно такая музыка.

- Крашу волосы с одиннадцати лет. Побывала блондинкой, брюнеткой, шатенкой, рыжей, и даже вишнёвой. На данный момент остановилась на классическом чёрном.

Отредактировано Deborah Nash (2014-08-15 23:04:03)

+1

11

1. Я иногда ловлю себя на мысли что я забываю английское или русское слово и заменяю его немецким. И только потом я понимаю, что упс, я сказала это по-немецки.
2. Я играю в Лигу Легенд. Играю за саппортов или танков на топе.
3. Ненатуральная рыжая. Стать рыженькой было моей мечтой идиота. И теперь я тайно мечтаю сделать татуировку веснушек. Прям на щеки.
4. Я живу с парнем, хотя до этого предпочитала девушек. Сама не знаю, что на меня нашло.
5. На звонке у меня стоит ужасный грохот, который заставляет меня быстрее брать трубку. Parkway drive - Deads man chest.
6. Я собираюсь работать в судебной экспертизе. Собираюсь оценивать произведения искусства.
7. Я не люблю смотреть кино которое мне советуют. Я люблю фильмы по комиксам и все. Ну есть какие-то очень классные фильмы, меня они цепанули. Я смотрела большинство из классики, но... смотреть фильмы когда я сижу за компом... ну не стану я. Я лучше поиграю или почитаю дрянь всякую на фикбуке.
8. Я читаю книги на разбитом экране телефона. И вообще мой телефон похож на восставшего из ада.
9. Я искусствовед, но я не слишком люблю современное искусство и скептически отношусь ко многим выставкам. Я в искусстве люблю  скорее загадки, чем само искусство. Меня интересует подлинность, технология и происхождение больше изобразительных качеств.
10. И да, я обожаю Сейлор мун. У меня даже пабличек в контакте с артами по ней.

+1

12

[1] Я телефонозависимый человек. Не могу выйти из дома без мобильника. Просто не могу, как не пытался. В нем — вся моя жизнь. Фотографии, музыка, книги,  важные контакты, какие-то записи. Это я не говорю уже о том, что у меня топографический кретинизм и без карты я в трех соснах потеряюсь даже в своем родном городе. Плюс ко всему мне постоянно приходится с кем-то созваниваться по работе. У меня такое ощущение, что у меня скоро рука примет форму телефона. Я как маньяк каждую неделю покупаю на него новые бамперы, дико психую, когда кто-нибудь просто берет его в руки, и порой как Джейсон Стэтхэм готов бегать по городу в поисках электричества.
[2] Я люблю спать, а спать любит меня. Могу проспать больше суток, если меня не будить. Есть такая теория еще у моих знакомых, что такой запойный сон результат моих рабочих марафоном трехгодичной давности, когда для меня нормой было по семь-восемь суток подряд спать по два часа, если спать вообще. И с тех пор мой больной организм при любом удобном случае вырубается. А заснуть я могу где угодно и как угодно.
[3] Раньше у меня были серьезные проблемы с алкоголем. И это не пустая бравада или шутка, я на полном серьезе. Почти год моей жизни прошел по барам, пабам и домам, где наливали.  Был тяжелый период в жизни и по дурости все проблемы заливались спиртным. Ну и дел я наворотил в то время, аж вспоминать страшно.
[4] Меня зовут Маша. Только так. Я терпеть не могу, когда меня называют Мария. Только близким позволительно говорить Маня, и то под мое настроение. Почему-то это «Маня» у всех по разному звучит, и от кого-то воспринимается нормально, а от кого-то с отторжением.
[5] На играх уже почти 8 лет, с перерывами, конечно, порой очень длительными. Но каждый раз я возвращаюсь, и каждый раз как с чистого листа. Пишу новых персонажей, завожу новые знакомства. Потом, как правило, прикипевшая сердцу игра закрывается, а я вместе с ней.  Последние три года практически все мои персонажи — парни. Не знаю почему, но как-то их мне играть проще и интересней. Я никогда не делаю откровенно плохих и откровенно хороших персов, стараясь за плечи каждого вложить свою историю, которую в своей голове продумываю от рождения героя до его смерти. Почему-то практически все мои персонажи у меня в голове умирают молодыми. А еще они никогда не бывают похожи на меня саму.
[6] У меня есть котопес, которого я очень люблю. Йоркширский терьер Моцарт. Все говорят что маленькие собаки это отстой, и я даже соглашусь отчасти, но эту животинку я люблю. Он тупой как пробка, но очень ласковый и добрый.
[7] Последние три с половиной года работаю по большей части в сфере общепита. Начинала официанткой, сейчас администратор. Уходила в управляющие, потом становилась за барную стойку,  и снова стала админом. Мне нравится моя работа, хоть она и нервная, и занимает очень много времени. Но денег платят мало, приходится перебиваться фрилансом — фотография и вэб-дизайн не дают мне сдохнуть с голоду.
[8] Постоянна в дружеских связях. Если привязываюсь к человеку, буду принимать его таким, какой он есть до победного конца, каким бы говном этот человек не оказался. Это печально, но с многими моими друзьями действует принцип старого чемодана: тяжелая обуза, которую приходится тащить за собой, а она натирает руки и бьет по пяткам, а все потому что выбросить жалко, столько всего пройдено было с этим чемоданом. Зато в любовных связях я непостоянна и ветрена. Не изменяла только из уважения к своему партнеру, долгих отношений, до настоящего момента, у меня не было — неделя-две, а то и день-два, и люди мне надоедали.  В декабре будет уже два года как я завязала с развратной жизнью, связав себя замечательными отношениями с одним замечательным мужчиной. Не знаю, что из этого выйдет, но пока все хорошо.
[9] Очень люблю фотографировать. На звание фотографа не претендую нив коем разе, все чисто для себя и друзей.
[10] Я курю как паравоз. Две пачки в день — норма. Если утро началось не с кофе и сигареты я выхожу на тропу войны с непреодолимым желанием убивать.  Я курю только парламент аква или на худой конец собрание блю. И да, повторюсь, я очень много курю. У меня чуть инфаркт не случился, когда ввели этот дебильный закон о запрете курения в общественных местах.

Отредактировано Fred Weasley (2014-10-07 04:27:14)

+2

13

все пьют, а Пэришу скучно

№1. Лингвист я, и доучиваюсь исключительно из принципа, потому что ещё курсе на втором понял, что любовь к языкам ещё не означает, что мне хочется знать о том, почему в современном языке используется именно это построение предложения, а не иное. Влюблен в английский, уже тошнит от немецкого, начал разбираться во французском.

№2. Музыкальный задрот. И тут я трепетно люблю всё: от теории до практики, от истории музыкального течения до биографий именитых композиторов и музыкантов. Никуда не выхожу без наушников, начиная от "покурить на балкон" до поездки в метро. Если наушники ломаются - это катастрофа вселенского масштаба, я становлюсь раздражительным и готов срываться на всех вокруг.
Из стилей выбрать ничего конкретного не могу, потому что музыка идет периодами. Только рок 70-х на веки вечные! Остальное... вот сейчас инди, завтра трип-хоп, послезавтра - нео-классика.
Исполнителей перечислять не буду, слишком уж долго.

№3. Непозволительно много курю и пью кофе. Две пачки и десять чашек в день. Страдаю от того, что живу в общаге, и до очередной дозы никотина надо идти через весь этаж. И как вообще тот же пост писать без сигареты, или творить над очередным проектом по учебе или работать?!..
Lucky Strike и арабика из Коста-Рики - мои верные друзья.

№4. Так же, как виски и белый ром, пью обычно без разбавления всякими там соками и прочим. Хотя могу колу позволить, если надо бутылку растянуть, да. Водку не переношу, был ооочень печальный опыт с этой беленькой подругой. Пиво после рабочего дня, чтобы уснуть, ибо с него меня знатно рубит в постель.

№5. У меня странный бзик на свое собственное реальное имя. Я нормально к нему отношусь, но если кто-нибудь выделяет его на письме в обращение, или зовет меня полным именем при вербальном общении, меня передергивает. Это было одной из причин, почему я недавно расстался со своей девушкой, йеп.

№6. Практически не употребляю слов-паразитов. Есть одно только "знаешь" в русском, "you know" в английском и "weisst du?" в немецком. Часто происходят диалоги в стиле:
"- Знаешь, вот этот стиль в музыке...
- Хватит считать меня за идиота! Конечно, знаю!"

Что-то такое сегодня было с Розой, кстати.)

№7. По соционике, я - Горький. Сейчас я - Горький в запое и малой депрессии. Я знаю, что у меня куча назначенных дел, встреч и важных событий. Мне хреново от того, что я всё это пропускаю. Но исправлять ситуацию? Лучше в очередной паб. Да, это моя личная логика.

№8. Эгоист, и многих от этого трясет. И да, я прекрасно это осознаю. Опять же исправлять не собираюсь. Смирился и живу в свое удовольствие.

№9. Из восьмого пункта вытекает то, что не умею долго быть с людьми (романтик там или дружба, не важно). У Пэриша это от меня самого.

№10. На ролевых никогда не задерживался больше полугода, но с другой стороны, никогда не находил таких проектов, как этот.

Отредактировано Benjamin Parish (2014-10-29 04:59:19)

+3

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Комната отдыха. » 10 фактов о себе.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC