Фредерик Забини. Главный администратор, создатель форума, Царь, Бог, Наполеон. skype: blaise_zombini Равен Дэвис, второй администратор, ходячий секс и живое воплощение Снейпа. skype: ammeko Люси Уизли, самый добрый модератор и самая очаровательная заноза в заднице. ICQ: 685004181 Фред Уизли, наш чудесный фотошопер и просто солнышко.
Скорпиус Малфой.
Думать на голодный желудок может только совершенно отчаянный человек. Лично у меня постоянно вылетают из головы самые неважные для моей жизни факты, но невероятно нужные для сдачи таких скучных предметов как история магии.
текст
гостевая сюжет персонажи внешности правила партнеры
Тематика: ГП III поколение. Рейтинг: NC-17.
Игровой промежуток: 10.09.2022 - 20.09.2022.
квест 2, квест 3, квест 5, квест 6
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
17.12. Празднуем возвращение блудного администратора невероятной активностью на форуме. Специально для вас стартовала особая предновогодняя перекличка!

30.10. Мы на плаву, капитан у руля, посему ждём всех домой. А новичкам - добро пожаловать, располагайтесь, мы всех любим!
Милые мои игроки, не забываем, что вы приходите на форум ради игры, а не просто для того, чтобы написать анкету и болтаться без дела. Так что настоятельно просим всех осчастливить нас игрой до полуночи Хэллоуина, иначе вас съест очень голодный и очень злой дракон! Счастливого Хэллоуина!

30.09. Поздравляем всех с окончанием переклички. Наши ряды поредели, некоторые игроки, забывшие или не пожелавшие отметиться, оставлены пока по милости администрации, но если никакого движения не будет - пока-пока, детки. Так что предлагаю всем активно включаться в игру - вас давно ждут квесты на любой вкус, а также никто не отменял возможности просто поиграть в любой локации что-то своё. Мы не кусаемся, дерзайте!

25.09. Напоминаю всем впавшим в зимнюю спячку, канувшим в пучину депрессии и сгоревшим на учёбе/работе: милые, у нас ПЕРЕКЛИЧКА до 28.09. Если вы не соизволите отметиться и показать, что вы живы и жаждете играть, ваши трупики будут вынесены в соответствующую тему, а профили удалены. Дамы и господа, мы хотим представить вашему вниманию новый дизайн, за который говорим спасибо трём людям: Люси Уизли за этот щедрый подарок любимому форуму, Фредерику Забини за идею и помощь дизайнеру и, конечно же, великолепную беренику за это чудо.
5 дня, 18 сентября 2022 года.
А чем там заняты наши преподаватели. Как? Вы не знаете? Не выключайте свои магофончики, я сейчас все вам расскажу. Они держат большой пафосный совет прямо в Больничном Крыле. Кажется, поход Лоркана и Ко по неизведанным мирам закончился не очень хорошо. И теперь в больничном крыле валяется несколько хладных тушек в коме. Понятия не имею, чем там занят весь пед. состав, но дело с мертвой точки все еще не сдвинулось. А это значит, мои сладенькие, что им придется звать эксперта. Да-да. Именно. Сумасбродного папашу Скамандеров. Надеюсь, он принесет с собой парочку скандалов. А вы как думаете?

9 утра, 12 сентября 2022 года.
Зельеварение, сладенькие, мой любимый предмет. Взрывающиеся котлы, паникующие студенты. Нет-нет, да и случится что-нибудь захватывающее. Вам бы получше следить за студентами, профессор! Особенно, скажу вам по секрету, присмотритесь к Бенджамину Пэришу. Вижу, как наяву: в этот раз она взорвет что-то фееричное. И что же будет с нашим несчастным шестым курсом? Может быть, эта ужасная беда настигнет и меня? Нет, пожалуйста, только не на мою новенькую мантию, Бенджамин!

8 вечера, 10 сентября 2022 года.
Учебный год начался, мои котики, и наша задача сделать так, чтобы это начало было фееричным. Дерек Харпер как никто другой знает толк в хороших вечеринках и правильных развлечениях. Но вот вам мой совет: ничего не пейте из рук слизеринца. Но если все же пьете, а в вашем кубке оказывается Veritaserum, пеняйте на себя. Я с удовольствием подслушаю все ваши секретики и честно поделюсь ими со всеми. Итак, вечеринка начинается. Кто с нами?

9 утра, 10 сентября 2022 года.
Кое-кто уже совсем взрослый. Вы скоро разлетитесь из нашего уютного гнездышка, мои сладкие. И направитесь кто куда. Но так ли правдивы наши надежды? Сможешь ли ты, малыш гриффиндорец, стать аврором? Или на самом деле твое место в пыльном хранилище за бумажной работенкой? Добрый дядюшка из Министерства все расставит по своим местам. Но вот незадача. Почему никто ему не сказал, что Джеймса Поттера и Равена Дэвиса нельзя запирать в одном помещении? В их противостоянии небывалый накал, наши умнички выучили парочку темномагических, и кто знает, какой эффект они дадут при взаимодействии? Вы заперты вместе со своими бумажками ровно на два часа. Но время работает против вас, мои милые. Что успеет случиться за это время? Я буду подглядывать в замочную скважину. Хотя, кто знает: может, я буду среди вас?
Квест №2. My future starts when I wake up every morning: Астрид Вуд.
Квест №3. Advanced Potion-Making: Скорпиус Малфой/Альбус Поттер.
Квест №5. Lead me to the light: Дезмонд Райли.
Квест №6. Got a secret. Can you keep it?: Люси Уизли/Флоренция Забини.

◄And said: "Hello!": Ральф Скамандер.
◄Моя маленькая Лили: Гарри Поттер.
◄Shoosh: Равен Дэвис.
◄Как дела? Давно с тобой не виделись: Лили Поттер.
◄Джеймс Поттер и бесконечное терпение: Джеймс Поттер.
◄Мама нас прикончит: Джеймс Поттер.
◄louder: Хьюго Уизли.
◄Особые услуги гостям Забини-Менора: Фредерик Забини.
◄never gonna let you go: Джеймс Поттер.
◄you'll be mine: Каин Флинт.
◄Пей, деточка: Мэйрин Уиллан.
◄Небольшие этюды из жизни Забини и Малфоя: Фредерик Забини.
◄And the flashlights, and sudden explosions: Флоренция Забини.
◄Anger is a short madness.: Равен Дэвис.

►Me and my little princess: Хьюго Уизли.
►Teach me to be a good girl: Роза Уизли.
►Careful with touches: Дезмонд Райли.
►Больно только по живому: Гарри Поттер.
►Waste me: Каин Флинт.

▌devil in his eyes: Люси Уизли.

Ignis ardentes: de auditu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Возвращение в прошлое. » ◄ Небольшие этюды из жизни Забини и Малфоя

◄ Небольшие этюды из жизни Забини и Малфоя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшие этюды из жизни Забини и Малфоя

участники: Фредерик Забини, Скорпиус Малфой
время: С самого начала до самого конца.
место:по всей вселенной.

http://24.media.tumblr.com/229dd9b89337d83754afbb0de611c471/tumblr_mwj45vKoJD1siytdro1_500.gif
сюжет
— Какая из всех жизней правильная?
— Каждая из этих жизней правильная. Каждый путь правильный. Всё на свете могло быть другим, но иметь тот же смысл.

примечания: Первую половину можно читать детям, как сказку перед сном. За другую половину ручаться не буду.

Отредактировано Scorpius Malfoy (2014-06-10 16:41:05)

+1

2

Эпизод 1. Знакомство.
13/02/2013

Отредактировано Scorpius Malfoy (2014-08-07 13:43:18)

0

3

Сегодня мне исполняется семь, – неровная надпись, которую так старательно выводит Скорпиус на замерзшем окне. Ледяные узоры медленно тают от его указательного пальца, который уже онемел от холода.
   За окном темно, а где-то из глубин поместья доносятся звуки музыки – прием в его честь. Очередная возможность для мамы поговорить со школьными подругами, провести их по коридорам Малфой-Мэнора, рассказывая свою придуманную историю этого особняка. Отец в этот момент разговаривает в своем кабинете с мистером Забини. Чем больше они разговаривают, тем больше пьет мама. Я вижу, что она не сводит взгляд с двери и когда-то я попытался проникнуть туда, позвать папу, но не смог туда попасть – на кабинет были наложены различные чары.
Скорпиус, – громкий крик мамы эхом разносится по коридорам. Я слышу по ее голосу, что она уже выпила бутылку вина. Неровное цоканье каблуков доносится до моих ушей. Настал тот момент, когда она будет больно сжимать мое плечо, представляя различным людям. Она будет дышать на меня алкоголем, а в какой-то момент, когда найдет взглядом папу, обязательно сожмет мою руку так сильно, что ее длинные алые ногти больно вопьются в мою кожу. Мне кажется, что мама меня не любит.
   Сегодня мне исполняется семь. Я с нетерпением жду когда смогу задуть свечи на торте. Я очень хочу поехать в Хогвартс – папа говорил, что это было лучшее время в его жизни. Мама всегда фыркает на этих моментах и встает из-за стола. Быть может, ей не нравилось учиться в школе?
Где ты спрятался? – шаги все ближе, а я слышу нотки недовольства в голосе.
   Это значит, что перед тем как выйти в Главный Зал, где проходит прием, она меня ударит и будет отчитывать. Я быстро бегу по коридору, подальше от своей комнаты – туда она приходит в первую очередь и долго ищет меня, тихо ругаясь. Надо бежать куда-то в сторону... – мысли быстро проносятся в голове, пока я слушаю легкий свист ветра в ушах. Я резко выставляю руки вперед, которые тут же врезаются в дверь, отпирая ее. Не могу сразу понять, куда я попал – в комнате нет ни одного источника света и глаза не сразу привыкают к темноте.
   Я не сразу различаю небольшую фигуру у окна, которая рассматривает сад или любуется на небо. Или смотрит прямо на меня – нарушителя спокойствия. Фигура не двигается, и я делаю несколько осторожных шагов навстречу ей, стараясь оставаться незамеченным. Один осторожный шаг, другой... Я проверяю прочность паркета под своими ногами, словно боюсь, что вот-вот обвалится, и я окажусь этажом ниже, но на самом деле я боюсь скрипа. Так легко сейчас представить, что я аврор, который выслеживает нарушителя. Я – герой. Медленно достигаю окна и понимаю, что передо мной стоит один из наших гостей – Фредерик Забини. Сегодня нас познакомили.
   Мне нравится его отец Блейз, он всегда заботлив и внимателен, а так же приносит какие-то сладости из Косой Аллеи. Завидую Фредерику и с силой тыкаю его пальцем в спину. Пусть он думает, что это палочка, – гордо решаю я и сейчас жалею, что забыл свою игрушечную палочку в своей комнате. Сейчас никто из нас еще не проявил себя, мы просто дети, которые с завистью смотрят на старших, наблюдают за плавными движениями их рук и восхищаются каждому снопу искр.
Не двигайся, – серьезно говорю я, – Ты арестован!

Отредактировано Scorpius Malfoy (2014-06-10 18:54:16)

+5

4

Терпеть не могу зиму, тем более в Британии. С неба то капает мерзкий холодный дождь, превращая в кашу всё под ногами, то опускается холод, и вода замерзает, дорожки становятся ужасно скользкими, а всё вокруг засыпает огромными сугробами из-за падающего из облаков мокрого снега. Мне не нравится холод, когда холодно, приходится всё время сидеть в Мэноре, потому что мама не отпускает на улицу. Фестралы не мерзнут, пытаюсь возразить я, однако сникаю под пронзительным взглядом, обещающим громкие недовольные крики. Тогда я иду к отцу, который, при всей своей занятости всё равно ухитряется уделить мне немного времени.
   Зимой я много читаю, посвящаю своё время учёбе, чтобы порадовать отца. Мне нравится итальянский язык, хотя чуть меньше, чем наш учитель – Мсье Бруно, он всегда очень веселый и приносит мне конфеты или рассказывает. Я люблю Италию, мы довольно часто там бываем – в последнее время бабушка Фрида живёт там, объясняя это тем, что влажный британский климат плохо влияет на кожу. Я не знаю, как он на что влияет, но мне нравится это оправдание и я один раз так же сказал папе, чтобы побыстрее попасть обратно в солнечную Флоренцию. Папа долго смеялся, странно глянув на меня перед этим.
   Кажется, маме не нравится бывать в нашем доме во Флоренции, она не похожа на наших родственников из Италии, солнечных, веселых людей. Маме вообще много чего не нравится, она мало улыбается. А вот мой двоюродный дедушка Бертрандо всё делает с улыбкой, даже подливает яд в бокал неугодному партнеру. Я хочу стать таким, как дедушка и остаться жить в Италии. Я обещаю себе, что всегда буду получать то, что захочу и не буду таким грустным, как мама.
   С другой стороны, мне очень интересно побывать в Хогвартсе и познакомиться с новыми друзьями, папа говорил, что у его друга Драко есть сын, мы одного возраста. Я люблю Флору, но она же девочка, поэтому нам не всегда интересно вместе: я не очень люблю кукол, а она боится фестралов. Хочу, чтобы у меня был новый друг, я познакомлю его с Никт – моей любимой питомицей, надеюсь, он не испугается её кожистых крыльев и больших зубов, а потом мы будем играть в... Не знаю, во что-нибудь.
* * *
   Сегодня мы в гостях у тех самых Малфоев, папа сказал, что у Скорпиуса – какое же интересное имя! – сегодня День Рождения, ему исполняется семь. А мне ещё шесть, мой День Рождения нескоро, но я не завидую, почти. Думаю, мне тоже устроят такой большой приём, папа же меня любит. Дом красивый, но какой-то мрачный. Я бы хотел погулять тут летом, наверное, здесь очень красивый сад – сейчас снег покрывает всё вокруг, не давая разглядеть как следует. Терпеть не могу зиму в Британии.
   Мама подтолкнула меня вперед к беловолосому мальчику, который представился Скорпиусом. Я чинно пожал ему ладошку, улыбнулся широко, на что он с легким недоумением глянул. А потом меня представили мистеру и миссис Малфой, ещё каким-то друзьям папы. Флора приседала в реверансе, подбирая платье, я кивал и чувствовал себя совсем большим магом. Нас познакомили ещё с несколькими ребятами нашего возраста, а Скорпиус куда-то пропал.
   Я иду его искать – мне хочется познакомиться ближе с хозяином дома, я точно знаю, что мы с ним подружимся, не знаю, правда, откуда. Выйдя из зала, я попадаю в длинный коридор с кучей комнат, на стенах которого висит множество портретов с подписанными именами. Всё это Малфои, и я вежливо здороваюсь с каждым, одна дама благосклонно хвалит меня, мол, какой воспитанный мальчик. Я осторожно толкаю дверь какой-то комнаты – знаю, что невежливо так бродить по чужому дому, но не могу справиться с желанием найти Скорпиуса. В комнате выключен свет, и когда я захожу внутрь, он почему-то не зажигается, как это бывает у нас дома – может, тут нет этих чар. Однако тут не очень темно, потому что на окно не зашторено и на улице есть освещение. Я завороженно подхожу к окну, опираюсь на подоконник руками, ежась от ощущения холода, и оглядываю сад. Снег искрится в лучах света, и мне кажется, что я бы может даже перестал так не любить февраль в Британии – это ведь ужасно красиво.
   Я так засматриваюсь, что не слышу ничего и вдруг ощущаю тычок в спину. Резко вздрагиваю, только задумав обернуться и обнаружить угрозу, как слышу голос именинника:
Не двигайся. Ты арестован!
   Понятия не имею, что мне делать, но, наверное, это какая-то игра, поэтому я так же серьезно прошу:
О Мерлин, пожалуйста, не делайте ничего! Я не виноват! – тем временем собираюсь и бросаюсь сначала немного вперед, а затем вбок, выскакивая из западни, и забегаю за диван.
   Скорпиус раздумывает, побежать за мной или остаться на месте, а я весело говорю:
Попался. Я тебя искал! И нашел! Почему ты не в зале?
Это ты попался и это я тебя нашел, – упрямо отвечает Малфой, – ты чего тут прячешься?
Так я же искал тебя. Покажешь мне тут всё? – я выхожу из-за дивана и подхожу к нему ближе.
   Мы ещё играем или нет? Не знаю, чего ждать.
У тебя есть тут домашние животные? А лаборатория большая? А чем твой папа занимается? – мне не очень интересно последнее, но тогда я смогу рассказать, какой мой папа хороший зельевар, и похвастаться, что я уже умею. – Ты умеешь летать на фестралах? А ты их видишь? – я тараторю, спешу узнать о новом знакомом больше всего и всякого интересного.

+1

5

Когда тебе семь, жизнь кажется безумно скучной и однообразной. Мама заставляет меня много заниматься, видимо хочет как-то развлечь меня или отвлечься самой от чего-то. Она не нанимает репетиторов на большинство предметов - она любит учить меня сама. Наши занятия проходят в библиотеке, она следит за тем, чтобы я держал спину и временами забывает о времени, продолжая неспешно расхаживать из стороны в сторону, рассказывая о различных методах прорицания. Мы долго сидим и смотрим в стеклянный шар - я всегда смотрю на неровную поверхность стола, изучая то, как он изгибается через стекло хрусталя, а мама, кажется, правда что-то видит - она злится и возвращается к гаданию на картах Таро, а потом к гаданию на кофейной гуще. Со временем прорицание ей надоедает и она начинает рассказывать мне о различных магических существах или Историю Магии. Она очень любит переспрашивать то, что она только что произнесла. Неверный ответ и я получаю от нее холодный взгляд и длинная указка больно бьет меня по пальцам, если я допускаю ошибку в слове. Или если ей не нравится то, как я вывел одну букву. Когда-нибудь позже я смогу ей сказать, что сейчас я очень хочу ей угодить, сделать все правильно, но не могу. Не могу не потому что не хочу, не могу потому что мне всего семь. Я хочу скорее вырасти и я хочу чтобы во мне пробудилась магия. А вдруг этого никогда не случится? - часто думаю я, рассматривая перед сном потолок своей комнаты или неровные складки балдахина. Мне кажется, что это очень расстроит мою маму. Конечно, я расстроюсь и сам ведь я так безумно хочу пройтись по коридорам школы, о которых мне столько рассказывал отец. Папа сказал, что когда я стану немного старше, он обязательно расскажет мне о множестве секретных комнат, которые скрывает замок. Он сказал, что расскажет мне о них, когда я буду на шестом курсе. Мне очень хочется скорее стать взрослым.

Не двигайся. Ты арестован! - палец все еще упирается в спину и кажется Фредерик принимает мою игру. На какой-то момент, признаюсь, становится страшно - я слишком резко толкаю его, а он так близко стоит у окна. Вдруг он выпадет? - шальная мысль уже поселилась в моем мозгу и перед глазами тут же появляется страшная картинка - его черные, густые, чуть вьющиеся волосы, окрашены кровью. Кончики прядей чуть подрагивали от легких прикосновений ветра, который легкой поземкой, нес бы невесомые снежинки к неровной багровой луже. Смуглая кожа, которая в скором времени стала бы такой же серой, как и снег, на котором он лежал бы в неестественной позе, раскинув руки. И глаза. Открытые глаза, в которых было бы еще легкое удивление. Все могло закончится именно так.
Я непроизвольно отшатываюсь назад - картинка слишком яркая, слишком реальная. Забини что-то бормочет и резко делает шаг вперед. Сердце пропускает один удар, а быть может и два. Дыхание останавливается, а перед глазами уже вижу скорбные белые розы, перетянутые черными траурными лентами. Я не знаю о том, что моя мама в глубине души бы ликовала - я причинил боль Блейзу Забини. Я убил его сына. А кто остался бы со мной, если бы он сейчас выпал из окна?
Фредерик выворачивается и ловко убегает - он прячется за диваном и через несколько мгновений снова выглядывает, расплываясь в улыбке. Я выдыхаю. Медленный выдох чтобы восстановить биение сердца, чтобы снова сосредоточится на нашей игре. Забини осторожно покидает свое убежище и подходит ко мне, он начинает задавать вопросы - ему все хочется знать, как и мне. Такие приемы - удивительная и редкая возможность встретится с другими детьми, узнать как живут они, послушать их рассказы о Школе, которые они слышали от родителей.
- Я... - растерянно начинаю подбирать слова, - Я не очень люблю такие приемы. Моя мама... - я замолкаю и прислушиваюсь к звукам за дверью - в какой-то момент мне кажется, что я слышу ее стук каблуков. Звенящая тишина говорит мне о том, что я ошибся. Фредерик недоуменно смотрит на меня, наблюдая за тем, как я испуганно смотрю на дверь. Проходит еще немного времени и его терпение кончается. Он начинает задавать вопросы про лабораторию, про работу моего отца.
- У нас нет лаборатории, - виновато отвечаю я, чувствуя укол зависти. Папа рассказывал, что Блейз Забини отличный зельевар и он наверняка уже учит Фредерика смешивать какие-то простые зелья - это мне кажется намного интереснее бесконечных часов в библиотеке, которые я провожу со своей мамой, - Но у папы большой рабочий кабинет, - гордо говорю я, - Там есть почти все - и камин, который подключен к Сети, и небольшой бар и даже кровать для сна - папа очень много работает. Он говорит, что когда-нибудь он станет Главой Отдела Обеспечения Магического Правопорядка. - я невольно выпячиваю грудь вперед, будто считаю это своим достижением, - Я обязательно покажу тебе этот кабинет, как только наши папы договорят, - уверенно заявляю я, уже предвкушая как смогу впечатлить Фредерика. В кабинете и правда очень здорово - там много различных фотографий папы, дедушки с важными людьми, там есть семейное древо Малфоев, которое мне очень нравится разглядывать, там есть различные магические предметы, о предназначении которых мне остается только догадываться.
Ты умеешь летать на фестралах? А ты их видишь?
Я чуть хмурюсь, вспоминая наши уроки с мамой. Я не помню кто такие фестралы и мне не хочется признавать это потому что Фредерик младше меня, пусть и не намного. Сейчас разница в возрасте в несколько месяцев кажется мне такой большой. Я нервно кусаю губу и все-таки решаю сказать правду - я понятия не имею о чем он говорит, но по коридору разносится эхо голоса Астории.
- Скорпиус! - кричит она со злостью. Теперь мне точно устроят разнос. Мне становится страшно и я снова бросаю испуганный взгляд на дверь и тут же жалобный на Забини.
- Где тебя черти носят? - каждая фраза сопровождается цоканьем каблуков, которое становится все ближе. Я медленно качаю головой и подношу палец к губам, умоляя Фредерика молчать.
- Если я найду тебя, я... - она рассыпается в страшных угрозах и я чувствую, как в горле появляется комок - мне страшно и хочется разреветься. Я осматриваю комнату в поисках места, где можно спрятаться. Я уже понимаю, что это не простая игра в прятки, мне почему-то кажется, что от этого зависит моя жизнь. Я нахожу взглядом диван и киваю Фредерику на него, осторожно начиная двигаться к своему убежищу, стараясь наступать так, чтобы половицы не скрипели под моими ногами. Напряжение от сложившейся ситуации сковывает мое тело и я делаю еще несколько осторожных шагов в сторону дивана, наблюдая за тем, что Фредерик идет за мной следом без лишних вопросов. Мы почти одновременно ложимся на пол и заползаем под диван, затаив дыхание. Для Фредерика, как мне кажется, это новая игра, которую я ему предлагаю, а я же всерьез думаю, что если мама меня найдет, она сделает со мной все то, что она описала в своей угрозе.
Дверь комнаты открывается и мы видим туфли моей мамы на высоком каблуке. Они вызывающе красные, как и ее платье - мама любит привлекать к себе внимание. Она делает несколько шагов вглубь комнаты и сразу заметно, что она нетрезва - неровная походка и легкое кряхтение, которое значит, что она уже устала ходить на шпильках. Я зажимаю себе рот и нос - мне кажется что я слишком громко дышу.
- И тут нет этого дрянного мальчишки... - бормочет она, разворачиваясь и снова громко кричит, - Скорпиус Гиперион Малфой!
Мы наблюдаем за тем, как алые туфли удаляются и дверь закрывается. Несколько минут мы проводим в тишине, вслушиваясь в тихую ругань и шаги, которые затихают в глубине коридора. Я чувствую себя ужасно неловко перед Забини - он слышал эти ругательства и проклятия в мою сторону, теперь он знает, что моя мама меня не любит.
- Прости, - наконец нарушаю тишину я и осторожно выползаю из-под дивана и помогаю Фредерику встать и отряхнуться.

+2

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Возвращение в прошлое. » ◄ Небольшие этюды из жизни Забини и Малфоя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC