Фредерик Забини. Главный администратор, создатель форума, Царь, Бог, Наполеон. skype: blaise_zombini Равен Дэвис, второй администратор, ходячий секс и живое воплощение Снейпа. skype: ammeko Люси Уизли, самый добрый модератор и самая очаровательная заноза в заднице. ICQ: 685004181 Фред Уизли, наш чудесный фотошопер и просто солнышко.
Скорпиус Малфой.
Думать на голодный желудок может только совершенно отчаянный человек. Лично у меня постоянно вылетают из головы самые неважные для моей жизни факты, но невероятно нужные для сдачи таких скучных предметов как история магии.
текст
гостевая сюжет персонажи внешности правила партнеры
Тематика: ГП III поколение. Рейтинг: NC-17.
Игровой промежуток: 10.09.2022 - 20.09.2022.
квест 2, квест 3, квест 5, квест 6
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
17.12. Празднуем возвращение блудного администратора невероятной активностью на форуме. Специально для вас стартовала особая предновогодняя перекличка!

30.10. Мы на плаву, капитан у руля, посему ждём всех домой. А новичкам - добро пожаловать, располагайтесь, мы всех любим!
Милые мои игроки, не забываем, что вы приходите на форум ради игры, а не просто для того, чтобы написать анкету и болтаться без дела. Так что настоятельно просим всех осчастливить нас игрой до полуночи Хэллоуина, иначе вас съест очень голодный и очень злой дракон! Счастливого Хэллоуина!

30.09. Поздравляем всех с окончанием переклички. Наши ряды поредели, некоторые игроки, забывшие или не пожелавшие отметиться, оставлены пока по милости администрации, но если никакого движения не будет - пока-пока, детки. Так что предлагаю всем активно включаться в игру - вас давно ждут квесты на любой вкус, а также никто не отменял возможности просто поиграть в любой локации что-то своё. Мы не кусаемся, дерзайте!

25.09. Напоминаю всем впавшим в зимнюю спячку, канувшим в пучину депрессии и сгоревшим на учёбе/работе: милые, у нас ПЕРЕКЛИЧКА до 28.09. Если вы не соизволите отметиться и показать, что вы живы и жаждете играть, ваши трупики будут вынесены в соответствующую тему, а профили удалены. Дамы и господа, мы хотим представить вашему вниманию новый дизайн, за который говорим спасибо трём людям: Люси Уизли за этот щедрый подарок любимому форуму, Фредерику Забини за идею и помощь дизайнеру и, конечно же, великолепную беренику за это чудо.
5 дня, 18 сентября 2022 года.
А чем там заняты наши преподаватели. Как? Вы не знаете? Не выключайте свои магофончики, я сейчас все вам расскажу. Они держат большой пафосный совет прямо в Больничном Крыле. Кажется, поход Лоркана и Ко по неизведанным мирам закончился не очень хорошо. И теперь в больничном крыле валяется несколько хладных тушек в коме. Понятия не имею, чем там занят весь пед. состав, но дело с мертвой точки все еще не сдвинулось. А это значит, мои сладенькие, что им придется звать эксперта. Да-да. Именно. Сумасбродного папашу Скамандеров. Надеюсь, он принесет с собой парочку скандалов. А вы как думаете?

9 утра, 12 сентября 2022 года.
Зельеварение, сладенькие, мой любимый предмет. Взрывающиеся котлы, паникующие студенты. Нет-нет, да и случится что-нибудь захватывающее. Вам бы получше следить за студентами, профессор! Особенно, скажу вам по секрету, присмотритесь к Бенджамину Пэришу. Вижу, как наяву: в этот раз она взорвет что-то фееричное. И что же будет с нашим несчастным шестым курсом? Может быть, эта ужасная беда настигнет и меня? Нет, пожалуйста, только не на мою новенькую мантию, Бенджамин!

8 вечера, 10 сентября 2022 года.
Учебный год начался, мои котики, и наша задача сделать так, чтобы это начало было фееричным. Дерек Харпер как никто другой знает толк в хороших вечеринках и правильных развлечениях. Но вот вам мой совет: ничего не пейте из рук слизеринца. Но если все же пьете, а в вашем кубке оказывается Veritaserum, пеняйте на себя. Я с удовольствием подслушаю все ваши секретики и честно поделюсь ими со всеми. Итак, вечеринка начинается. Кто с нами?

9 утра, 10 сентября 2022 года.
Кое-кто уже совсем взрослый. Вы скоро разлетитесь из нашего уютного гнездышка, мои сладкие. И направитесь кто куда. Но так ли правдивы наши надежды? Сможешь ли ты, малыш гриффиндорец, стать аврором? Или на самом деле твое место в пыльном хранилище за бумажной работенкой? Добрый дядюшка из Министерства все расставит по своим местам. Но вот незадача. Почему никто ему не сказал, что Джеймса Поттера и Равена Дэвиса нельзя запирать в одном помещении? В их противостоянии небывалый накал, наши умнички выучили парочку темномагических, и кто знает, какой эффект они дадут при взаимодействии? Вы заперты вместе со своими бумажками ровно на два часа. Но время работает против вас, мои милые. Что успеет случиться за это время? Я буду подглядывать в замочную скважину. Хотя, кто знает: может, я буду среди вас?
Квест №2. My future starts when I wake up every morning: Астрид Вуд.
Квест №3. Advanced Potion-Making: Скорпиус Малфой/Альбус Поттер.
Квест №5. Lead me to the light: Дезмонд Райли.
Квест №6. Got a secret. Can you keep it?: Люси Уизли/Флоренция Забини.

◄And said: "Hello!": Ральф Скамандер.
◄Моя маленькая Лили: Гарри Поттер.
◄Shoosh: Равен Дэвис.
◄Как дела? Давно с тобой не виделись: Лили Поттер.
◄Джеймс Поттер и бесконечное терпение: Джеймс Поттер.
◄Мама нас прикончит: Джеймс Поттер.
◄louder: Хьюго Уизли.
◄Особые услуги гостям Забини-Менора: Фредерик Забини.
◄never gonna let you go: Джеймс Поттер.
◄you'll be mine: Каин Флинт.
◄Пей, деточка: Мэйрин Уиллан.
◄Небольшие этюды из жизни Забини и Малфоя: Фредерик Забини.
◄And the flashlights, and sudden explosions: Флоренция Забини.
◄Anger is a short madness.: Равен Дэвис.

►Me and my little princess: Хьюго Уизли.
►Teach me to be a good girl: Роза Уизли.
►Careful with touches: Дезмонд Райли.
►Больно только по живому: Гарри Поттер.
►Waste me: Каин Флинт.

▌devil in his eyes: Люси Уизли.

Ignis ardentes: de auditu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Партнерство. » Хогвартс: взрослые игры

Хогвартс: взрослые игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s4.uploads.ru/TE5VY.png

Уважаемые волшебники и будущие гости Хогвартса! Мы приглашаем вас на ролевую игру по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2023 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Правила◄►Сюжет◄►Список персонажей◄►Нужные◄►Великолепная пятерка◄►Дружба Народов

0

2

В рамках акции "Дорога в квест":

Эдвард Римус «Тедди» Люпин | Edward Remus "Teddy" Lupin
http://s8.uploads.ru/2JKZ0.jpg

1. Возраст: 25 лет
2. Чистота крови: полукровка
3. Должность: аврор
4. Прототип внешности: Дилан О’Брайэн | Dylan O'Brien

5. Общие сведения о персонаже:

► Вы сын Римуса Люпина и Нимфадоры Тонкс. Ваши родители погибли во время битвы за Хогвартс. Вы никогда их не знали.
► Вас воспитывала и растила бабушка Андромеда Тонкс. Она привила вам уважение к старшим и представительницам слабого пола.
► Шляпа определила вас на Хаффлпафф, как основательного, хоть и шебутного мальчика. Вы не сильно любите лезть на рожон, хоть и готовы поддержать товарищей.
► Напомним на всякий случай, вы метаморф, то есть способны изменять черты лица, цвет волос и прочее-прочее. Эту способность вы унаследовали от матери и очень даже неплохо ею владеете. Это проявляется не только в изменении цвета волос. Впрочем, вас вполне устраивает та внешность, которую родители так же выдали вам в наследство вместе со способностями, так что вы редко прибегаете к попыткам как-то ее изменить. Все-таки, вы мужчина, а не девица, которая в определенные периоды жизни хочет перемен.
► Окончив школу вы, как и ваша мать когда-то, пошли в мракоборцы и совсем недавно поступили на самую настоящую аврорскую службу. Тот факт, что глава аврората является вашим крестным отцом, вам нисколько в продвижении не помогает.
► И вот, только вы стали настоящим аврором и осознали, что аврорская жизнь по большей части - это не операции и погони за всякой тьмой, - это сидение в офисе, составление отчетов и прочая довольно мутная и скучная деятельность. Особенно сейчас, в тишине после войны. Только вы это осознали, как на вашу голову свалилось счастье. Вас вместе с вашим товарищем, Джеймсом Поттером, отправляют в Хогвартс, сообщая, что там, судя по всему, происходит что-то не очень хорошее. По крайней мере, там, под прикрытием года обмена, снова, возможно, активировалось какое-то внутреннее зло. Вы, в отличие от своего восторженного коллеги, не разделяете его мнения о том, что это настоящее дело. По вашему мнению, скорее всего, это какие-нибудь шутки студентов из других школ. Ваша задача расследовать и узнать обстановку в школе.
► В Хогвартс вы прибыли с легендой, что вас послали подучиться ЗОТС и УМС (к которому у вас определенно лежит душа) в связи с тем, что там как минимум два преподавателя ЗОТС, и два драконолога. Стоит отметить, что вам также намекали на то, что даже при службе в аврорате, вы можете попробовать пройти практику УМС, а после уйти вообще в драконологи, что вас, на самом деле, очень даже прельщает после того, как вы выяснили основную бытность жизни аврора.

6. Цели персонажа:
Выяснить, имеют ли место темные случаи в Хогвартсе. Если таковые имеют место, расследовать их начало. В случае, если вы обнаружите что-то крупное и опасное, вам, как главному в вашей паре Люпин-Поттер необходимо отослать отчет в Министерство и запросить подкрепление. У вас также есть личная цель: сблизиться с драконологами в Хогвартсе и попробовать пойти по этому пути.

0

3

АКЦИЯ "ТЬМА И СВЕТ"

В этой акции мы предлагаем вам взять под свое игровое крыло персонажа, являющегося ярким представителем Сил Света и Тьмы.

http://s8.uploads.ru/0cjXP.jpg

http://s9.uploads.ru/NPBVp.jpg

Флоран Гренье
•Профессор ЗОТС
•Тьма

Аркадий Переделкин
•Куратор из ГОУ СОШ ЧАВО
•Свет

0

4

"Хогвартс: взрослые игры" разыскивает своих деканов:

MARGARET ADDERLY
http://s5.uploads.ru/7Jq0j.png
✓ преподаватель полетов
✓ декан факультета Хаффлпафф

ALHENA OGDEN
http://s5.uploads.ru/8bL1c.png
✓ преподаватель зельеварения
✓ декан факультета Рейвенкло

BENJAMIN BLISHWICK
http://s8.uploads.ru/xZCSj.png
✓ преподаватель трансфигурации
✓ декан факультета Слизерин

NEVILLE LONGBOTTOM
http://s5.uploads.ru/jqBxe.png
✓ преподаватель травологии
✓ декан факультета Гриффиндор

0

5

http://sf.uploads.ru/2OnjJ.jpg

Уважаемые волшебники и будущие гости Хогвартса! Мы приглашаем вас на ролевую игру по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2023 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Правила◄►Сюжет◄►Список персонажей◄►Нужные◄►Великолепная пятерка◄►Дружба Народов

0

6

АКЦИЯ "Великолепная пятерка: преподаватели"
Разыскивается декан факультета Гриффиндор!
НЕВИЛЛ ЛОНГБОТТОМ
http://sf.uploads.ru/A8Iwd.jpg

Дружба — самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага. ©

0

7

Скорпиус Малфой в поисках бывшей девушки:
http://cs618126.vk.me/v618126855/fe0d/ljafaN_HYJA.jpghttp://cs618126.vk.me/v618126650/3a7a0/ARcEEj5BDTk.jpg

1. Имя: Mary Beatrice  Montegu | Мари Беатрис Монтегю
2. Возраст: 16-17 лет
3. Должность: Ученица Хогвартса, Слизерин, 6-7 курс.
4. Прототип внешности: Freya Tingley
- Вы чистокровны. Это всё, что я могу сказать о вашей семье.
- Вы популярная девица, которая полностью умеет пользоваться своей внешностью и своим обаянием.
- У вас много друзей или, если быть точнее, людей, которые считают себя вашими друзьями. Напоказ вы не делаете разделения по факультетам, при необходимости, напирая на объединяющие факты, но в гостиной Слизерина нередко хвастаетесь своими победами.
- Вы достаточно терпеливы, но вам свойственны вспышки раздражения и гнева, которые вы, впрочем, очень хорошо контролируете. Не любите, когда что-то не выходит с первого раза и нередко способны бросить дело на полпути, но, если что-то по-настоящему вас увлекло, вы не отступите.
- Вы - актриса. Мать или бабушка успешно внушили вам мысль, что дурной характер не станет опорой в жизни и, вместо того, чтобы изменить характер, вы выдумали некий образ идеальной девушки: улыбчивой, мягкой, вежливой и отзывчивой, «Не такой, как другие слизеринки». В целом, действительно «не такой». Вашей надменности и гордости можно позавидовать, но вы умны и потому отлично это скрываете.
- Вы девушка! Вам несвойственно пойти и решить дело кулаками. Вы будете строить козни, подставлять, натравливать, врать и, если вдруг вам и понадобится что-то сделать, вы попытаетесь сделать это чужими руками. И да, вы способны на скандалы и сцены с заламыванием рук, но используете это только как крайнюю меру.
- Вы мстительная интриганка. Та самая змея, которая в любом случае укусит. Можете улыбнуться и продолжать общение, тайно вынашивая план мести.

Отношения с тем, кто ждет

6. Отношения с вашим персонажем:
- Мы долгое время с вами дружили, а потом начали встречаться и были не самой плохой парой, надо сказать. По крайней мере, у нас было немало общего и мы замечательно понимали друг друга. Возможно, общение со мной давало вам определённое чувство безопасности или понимания, потому что со мной лгать и претворяться было не нужно. Мне нравился ваш характер.
- Несмотря на явную симпатию и заинтересованность друг другом, мы расстались. Разрыв был по моей инициативе, поскольку у меня появилась невеста. Полагаю, вас подобный расклад совсем не устроил.
- Я не обязываю вас любить меня, но мне хотелось бы, чтобы вы были уверены, что любите меня, чувствовали себя обманутой и жаждали чего-то среднего между "вернуть" и "отомстить".
- В моих глазах вы, на самом деле, во многом идеальны. Можно сказать, что я искренне восхищаюсь вами, но не люблю.
- Между нами действительно что-то было и случилось это 11 ноября этого года. Вот такой упс. Невесту я свою, конечно, не бросил и сообщил, что случившееся - это случайность и ошибка, так что, полагаю, вы очень недовольны.
- Будущее этого персонажа в ваших руках и я не буду настаивать на какой-то конкретной линии, но идеи для нескольких эпизодов уже есть и мне очень хотелось бы их отыграть.

0

8

ПРОПУСК НА ФАКУЛЬТЕТ
http://sd.uploads.ru/g8wd1.jpg

0

9

http://sa.uploads.ru/kA8N5.jpg
Всем привет!
В эфире новости проекта "Хогвартс: Взрослые игры"!
И снова вести пачками:

- Недавно, 27 сентября нам исполнился один год! И мы продолжаем жить и развиваться!
- Мы завершили очередной игровой месяц! Ноябрь оказался очень богатым на события, как сугубо квестовые, так и личностно-отношенческие. Подробнее об этом можно почитать в нашем сплетнике.
- В ежемесячном противостоянии с отрывом почти в сотню очков победил Гриффиндор, однако у нас много новых студентов. Как бы Гриффиндор в этом месяце не уступил барсукам!
- На проекте появилась своя газета "Fourpowers Express", на ее страницах будут приоткрываться завесы тайн мастерской кухни, форумной жизни, а так же игроков и их персонажей. Первый номер уже выпущен!
- А в игровом месяце "Декабрь" планируется рождественский бал, очередное занятие по "Иной магии", новые квесты и завязки отношений.
- В честь подходящего праздника Хэллоуин, мы организовали новый небольшой, но очень творческий конкурс.
Спешите присоединиться к бодрой и активной жизни!

0

10

Поиски младшей сестры:
http://sa.uploads.ru/t/OsnW5.png

1. Имя: Mary Lusy Quinn l Мэри Люси Куинн
Курсивом отмечены особые замечания автора.
2. Возраст: 14 лет.
3. Должность: Слизерин, 5 курс.
4. Прототип внешности: Addison Gill
Вы можете изменить прототип, предварительно обсудив со мной. Я не против, но помните, что Мэри - моя сестра, а значит внешне она должна быть на меня похожа.
- Вы представительница рода Куиннов (огорчу, не совсем чистокровного рода Куиннов), тем самым являетесь моей первой младшей сестрой. Так же как и я, и ваша младшая сестрёнка Элизабет в детстве имели страстную тягу к знаниям (из-за увлеченности нашей матери точными науками), но, в сравнение со мной, в этом плане вашего желания хорошо учиться было недостаточно. Вы были слишком неусидчивым, непоседливым ребенком и поэтому от «маминой школы» (подробнее в "Биографии") взяли в два раза меньше, чем я. Теперь вы учитесь большей частью удовлетворительно, но ваше удовлетворительно скорее ближе к «отвратительно», чем к «превосходно». Не сказать, чтобы вы обладали особым, отличительным складом ума, которым, возможно, иногда блещет ваша старшая сестра – и это вас раздражает.
- Собственно вы часто подражаете/подражали мне и, возможно, даже где-то старались превзойти, возможно, вами на протяжении нескольких лет или даже же по сей день гложет чувство выдуманной конкуренции со мной.
- Мы совершенно разные люди. (и, наверное, я этим горжусь)
- Как я уже говорила, в детстве вы были очень непоседливым ребенком, каким и остаётесь по наше время. На уроках спокойно усидеть не можете, в гостиной, в Большом зале и других любых местах вечно раздаётся ваш звонкий, уже ломающийся голос (вы курите. Да, вот такая вот слегка неприятная ситуация, сложившаяся опять же из-за того, что вы постоянно пытаетесь меня превзойти, либо из-за того, что вы постоянно связывайтесь с плохими компаниями, либо из-за того и другого вместе), можете грубить профессорам и часто получать за это наказания.
- Играете в сборной команде Слизерина по квиддичу. Занимаетесь спортом, но скорей всего не из-за того, что любите его, а опять же из-за своей непоседливости.
- Вы, как говорится, «в каждой бочке затычка», везде успеете влезть, там же вылезть и, в итоге, серьезно получить по ушам. Как я уже говорила, вы постоянно развлекаетесь в «нехороших» компаниях, любите (внимание! Вот почему ваша игра может оказаться важной!) находиться в обществе старших ребят. От родителей вы постоянно получаете различные выговоры. Самым частым объектом для ссор между вами являются ваши поздние возвращения домой.
- Любите поспорить, съязвить, но при всем при этом являетесь вполне адекватным и добрым ребенком.
- Вы в меру симпатичная девочка, но совершенно не умеете этим пользоваться, хотя, хочу сказать, очень и, возможно, успешно стараетесь. Раньше «косили под мальчика» и носили исключительно мешковатую одежду (у вас так же долгое время была короткая стрижка), иногда случалось такое, что вас могли спутать с мальчиком! Потом что-то резко произошло, и я с удивлением начала замечать, как вы краситесь и завиваете свои уже спустившиеся ниже плеч волосы (вот, когда началась это ваша конкуренция)
- У вас есть чёрная гладкошёрстная кошка волшебной породы (ничего особенного, но по-подробнее вы можете почитать в моей анкете в разделе "Животные"), которая имеет сильную чувствительность на приятные сюрпризы. Объясняю: если вас ожидает что-нибудь приятное, то ваша кошка начинает подавать какие-либо знаки, предупреждая об этом.
- Вы можете легко влезть в драку, даже в такую, в которой участвует исключительно мужской пол, и где вашему слабом полу не место.
- Вы непокорная, независимая и очень непредсказуемая личность.
- Второе имя вы получили в честь нашей бабушки с папиной стороны, сейчас вы близки с ней даже больше, чем с собственными родителями или сёстрами.

Мы недолюбливаем друг друга. Раньше, в далёком детстве мы крепко дружили и вместе играли, но на этом что-то общее, объединяющее нас, заканчивается. Мне не нравится ваше поведение, ваши манеры, вам соответственно не нравятся мои. Мы редко разговариваем, почти никогда не здороваемся, находясь в одной комнате, можем не замечать друг друга. В бытовой жизни наши взаимоотношения обычно сводятся к тому, что один может попросить у другого какую-нибудь часть гардероба на выход, либо какую-то другую понадобившуюся вещь… и все, больше сказать друг другу нам нечего.

0

11

Чудачка от Хаффлпаффа
http://es.yoyowall.com/wallpapers/2013/03/Alizee-Luz-del-sol-272x480.jpg

1. Имя:
Alice Giovanna Vargas | Аличе Джованна Варгас.
По крайней мере с XVI века в Италии складывается традиция именования детей по именам предков: первый сын получал имя деда по отцу; первая дочь получала имя бабушки по отцу; второй сын получал имя деда по матери; вторая дочь получала имя бабушки по матери. (с) Википедия.
Хотя в Италии не принята система двойных имён, мать Аличе, урождённая немка, настояла на том, чтобы малышка получила не только имя давно умершей бабушки, но и личное имя.
Несмотря на то, что родители давно в разводе, Аличе носит фамилию отца по решению Моники.
Tакже охотно откликается на прозвище Феличия (ит. Felicia - счастливица; вполне заслуженное, между прочим), иногда в шутку даже им представляется.
2. Возраст:
15.
3. Должность:
Хаффлпафф, пятый курс, активная участница группы поддержки.
4. Прототип внешности:
Alizée (15летняя, разумеется). Если очень хочется, можно и поменять... Но типаж должен быть примерно такой же. И вообще этот вопрос лучше предварительно обсудить со мной.
- Родилась в солнечной Италии. До развода родителей жила в фамильном особняке отца в магическом посёлке в окрестностях Рима. Имеет старшую сестру (с крайне скверным характером), которая, собственно, до сих пор там и проживает. Последние десять лет Аличе с матерью живут в Англии.
- Мать, Моника Мария Шварц  - коренная немка, дочь двух магглокровных волшебников. Чистота крови отца на ваше усмотрение, но итальянец он до мозга костей. Моника, крайне серьёзная, жёсткая и целеустремлённая женщина, души не чает в своей младшей дочери, всячески балует её, по сути, живёт только ей. Что интересно, именно те качества, что Мария обожает в Аличе, до ужаса раздражали (и раздражают) её в муже.
- Аличе - невероятно светлая, жизнерадостная и добрая девушка, доверчивая, почти наивная, и до крайности оптимистичная. Беззаботная, порой безалаберная, а то и вовсе безответственная - истинная итальянка!, - немного неуклюжая, неловкая - и тем не менее очаровательнее ангела. Злые языки поговаривают, что она просто-напросто блаженная, ибо просто невозможно человеку с таким характером существовать. И тем не менее - существует.
- Очень любит вкусную еду, как есть, так и готовить - и получается последнее у неё очень даже неплохо, что с помощью магии, что без оной.
- Своё прозвище - "счастливица" - Аличе носит не зря. Если из двенадцати билетов она выучила лишь один, именно его она и вытянет на экзамене. Запущенный в толпу шарик поймает именно она. Последняя конфетка достанется ей - и вовсе не из-за прирождённой ловкости Аличе. Уроненная ваза упадёт на мягкий ковёр, Пивз пролетит мимо третировать кого-то другого, учителя словно замечают её лишь тогда, когда она действительно готова к уроку... Продолжать можно до бесконечности.

Чудачка от Хаффлпаффа, и этим всё сказано. Джи искренне поражается наивность Аличе, и тем не менее рыжая тянется к младшей девочке, неосознанно считая её чем-то вроде несмышлённой младшей сестрицы. Получается же так, что Джи просто входит в круг защитников Феличии, готовых разорвать любого, кто сотрёт улыбку с лица этого светлого ребёнка. А что Аличе... Аличе любит всех одинаково.

0

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Партнерство. » Хогвартс: взрослые игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC