Фредерик Забини. Главный администратор, создатель форума, Царь, Бог, Наполеон. skype: blaise_zombini Равен Дэвис, второй администратор, ходячий секс и живое воплощение Снейпа. skype: ammeko Люси Уизли, самый добрый модератор и самая очаровательная заноза в заднице. ICQ: 685004181 Фред Уизли, наш чудесный фотошопер и просто солнышко.
Скорпиус Малфой.
Думать на голодный желудок может только совершенно отчаянный человек. Лично у меня постоянно вылетают из головы самые неважные для моей жизни факты, но невероятно нужные для сдачи таких скучных предметов как история магии.
текст
гостевая сюжет персонажи внешности правила партнеры
Тематика: ГП III поколение. Рейтинг: NC-17.
Игровой промежуток: 10.09.2022 - 20.09.2022.
квест 2, квест 3, квест 5, квест 6
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
17.12. Празднуем возвращение блудного администратора невероятной активностью на форуме. Специально для вас стартовала особая предновогодняя перекличка!

30.10. Мы на плаву, капитан у руля, посему ждём всех домой. А новичкам - добро пожаловать, располагайтесь, мы всех любим!
Милые мои игроки, не забываем, что вы приходите на форум ради игры, а не просто для того, чтобы написать анкету и болтаться без дела. Так что настоятельно просим всех осчастливить нас игрой до полуночи Хэллоуина, иначе вас съест очень голодный и очень злой дракон! Счастливого Хэллоуина!

30.09. Поздравляем всех с окончанием переклички. Наши ряды поредели, некоторые игроки, забывшие или не пожелавшие отметиться, оставлены пока по милости администрации, но если никакого движения не будет - пока-пока, детки. Так что предлагаю всем активно включаться в игру - вас давно ждут квесты на любой вкус, а также никто не отменял возможности просто поиграть в любой локации что-то своё. Мы не кусаемся, дерзайте!

25.09. Напоминаю всем впавшим в зимнюю спячку, канувшим в пучину депрессии и сгоревшим на учёбе/работе: милые, у нас ПЕРЕКЛИЧКА до 28.09. Если вы не соизволите отметиться и показать, что вы живы и жаждете играть, ваши трупики будут вынесены в соответствующую тему, а профили удалены. Дамы и господа, мы хотим представить вашему вниманию новый дизайн, за который говорим спасибо трём людям: Люси Уизли за этот щедрый подарок любимому форуму, Фредерику Забини за идею и помощь дизайнеру и, конечно же, великолепную беренику за это чудо.
5 дня, 18 сентября 2022 года.
А чем там заняты наши преподаватели. Как? Вы не знаете? Не выключайте свои магофончики, я сейчас все вам расскажу. Они держат большой пафосный совет прямо в Больничном Крыле. Кажется, поход Лоркана и Ко по неизведанным мирам закончился не очень хорошо. И теперь в больничном крыле валяется несколько хладных тушек в коме. Понятия не имею, чем там занят весь пед. состав, но дело с мертвой точки все еще не сдвинулось. А это значит, мои сладенькие, что им придется звать эксперта. Да-да. Именно. Сумасбродного папашу Скамандеров. Надеюсь, он принесет с собой парочку скандалов. А вы как думаете?

9 утра, 12 сентября 2022 года.
Зельеварение, сладенькие, мой любимый предмет. Взрывающиеся котлы, паникующие студенты. Нет-нет, да и случится что-нибудь захватывающее. Вам бы получше следить за студентами, профессор! Особенно, скажу вам по секрету, присмотритесь к Бенджамину Пэришу. Вижу, как наяву: в этот раз она взорвет что-то фееричное. И что же будет с нашим несчастным шестым курсом? Может быть, эта ужасная беда настигнет и меня? Нет, пожалуйста, только не на мою новенькую мантию, Бенджамин!

8 вечера, 10 сентября 2022 года.
Учебный год начался, мои котики, и наша задача сделать так, чтобы это начало было фееричным. Дерек Харпер как никто другой знает толк в хороших вечеринках и правильных развлечениях. Но вот вам мой совет: ничего не пейте из рук слизеринца. Но если все же пьете, а в вашем кубке оказывается Veritaserum, пеняйте на себя. Я с удовольствием подслушаю все ваши секретики и честно поделюсь ими со всеми. Итак, вечеринка начинается. Кто с нами?

9 утра, 10 сентября 2022 года.
Кое-кто уже совсем взрослый. Вы скоро разлетитесь из нашего уютного гнездышка, мои сладкие. И направитесь кто куда. Но так ли правдивы наши надежды? Сможешь ли ты, малыш гриффиндорец, стать аврором? Или на самом деле твое место в пыльном хранилище за бумажной работенкой? Добрый дядюшка из Министерства все расставит по своим местам. Но вот незадача. Почему никто ему не сказал, что Джеймса Поттера и Равена Дэвиса нельзя запирать в одном помещении? В их противостоянии небывалый накал, наши умнички выучили парочку темномагических, и кто знает, какой эффект они дадут при взаимодействии? Вы заперты вместе со своими бумажками ровно на два часа. Но время работает против вас, мои милые. Что успеет случиться за это время? Я буду подглядывать в замочную скважину. Хотя, кто знает: может, я буду среди вас?
Квест №2. My future starts when I wake up every morning: Астрид Вуд.
Квест №3. Advanced Potion-Making: Скорпиус Малфой/Альбус Поттер.
Квест №5. Lead me to the light: Дезмонд Райли.
Квест №6. Got a secret. Can you keep it?: Люси Уизли/Флоренция Забини.

◄And said: "Hello!": Ральф Скамандер.
◄Моя маленькая Лили: Гарри Поттер.
◄Shoosh: Равен Дэвис.
◄Как дела? Давно с тобой не виделись: Лили Поттер.
◄Джеймс Поттер и бесконечное терпение: Джеймс Поттер.
◄Мама нас прикончит: Джеймс Поттер.
◄louder: Хьюго Уизли.
◄Особые услуги гостям Забини-Менора: Фредерик Забини.
◄never gonna let you go: Джеймс Поттер.
◄you'll be mine: Каин Флинт.
◄Пей, деточка: Мэйрин Уиллан.
◄Небольшие этюды из жизни Забини и Малфоя: Фредерик Забини.
◄And the flashlights, and sudden explosions: Флоренция Забини.
◄Anger is a short madness.: Равен Дэвис.

►Me and my little princess: Хьюго Уизли.
►Teach me to be a good girl: Роза Уизли.
►Careful with touches: Дезмонд Райли.
►Больно только по живому: Гарри Поттер.
►Waste me: Каин Флинт.

▌devil in his eyes: Люси Уизли.

Ignis ardentes: de auditu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

◄ louder

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

louder

участники: Thomas Bracken, Hugo Weasley
время: январь 2020г.
место: Больничное Крыло.

http://savepic.su/4356513.jpg
сюжет
ну, представьте сами себе: Хьюго Уизли и Томас Бракен в замкнутом помещении?

примечания: опасно для психики.

Отредактировано Hugo Weasley (2014-10-01 23:13:12)

+2

2

Это было чертовски приятно: передвигаться на своих двоих,  а не падать на четыре кости, стоило только встать на ноги. С другой стороны, желание вычесать блох не пропадало, пусть  и было не таким навязчивым. Хотя, видит Мерлин, на люстре Больничного Крыла Том выглядел уж очень органично (Уизли наверняка заливисто ржал и фотографировал  сиё прекрасное видение на магафон, Бракен и сам бы делал то же самое), пусть даже в состоянии относительно здравого рассудка и трезвой памяти он едва ли был способен повторить эдакие акробатические пируэты. Вполне возможно, что где-то в процессе он и сломал руку. Томас не был уверен в этом наверняка. Зато он твёрдо отличал свои желания от желаний какой-нибудь грязной мартышки, которой он ощущал себя буквально несколько часов назад. А ещё он твёрдо понимал, что на дворе ночь, на кровати по правую руку мирно посапывает Хьюго и они тут, потому что попались под руку одному злющему рейвенкловцу, который абсолютно, просто начисто лишён чувства юмора.  И спать Тому вот совсем-совсем не хочется, а ворочаться не позволяет несчастная повреждённая верхняя левая конечность, драконы не считаются, читать точно темно, искать магафон – лень…. Словом, и скучно, и грустно, и некому руку подать в минуты душевной невзгоды...
Путём элементарного анализа и согласуясь с простым принципом «не мне ж одному страдать», Том пришёл к гениальнейшему и простейшему решению: растолкать своего товарища по инвалидности мозга и совместными усилиями придумать, как оживить это сонное царство. Заодно восстановить картину дня прошедшего, чтобы ни одного пробела не было в его будущей автобиографии. Да и забавно будет в старости пичкать внуками рассказами из цикла «когда ваш старик был совсем древним и лихо скакал на канделябрах родной школы…» Но в первую очередь – поржать самому, да. Вообще, примитивный человек этот Бракен: интересы его сводятся к «набить брюхо» или «посмеяться», а как разговор о душе завести, так сразу глаза большие сделает и давай отнекиваться, мол, ничего подобного не храним и не употребляем, зато знаем, куда и кому сбыть, где ещё достать и примерные расценки на ближайший месяц. 
- Уиииизли, - начал шипеть в темноту Томас, поднимаясь с такого тёплого и налёжанного места. – Уиииизли, я изнасилую твоего кота, если ты сейчас же не проснёшься.
Реакции ноль.
Тяжко вздохнув, хаффлпаффец мысленно прикинул: есть ли у боевого товарища кот и как воплотить свою угрозу в жизнь. Вроде бы в клуб заядлых кошатников Хьюго не входил (да и самого Тома кошки интересовали только как предмет потенциальной опасности и в силу гастрономического интереса), а потому всё хвостатое население Хогвартса могло вздохнуть спокойно и не опасаться тёмных закоулков. Аминь.
Что и говорить, а нарушенная координация движений в качестве побочного эффекта ядреного проклятия имела место быть. Ноги отчаянно заплетались и вели куда угодно, только не прямо. Отчаянно чертыхаясь и вспоминая всех возможных и невозможных богов, Бракен с горем пополам доковылял до койки Хьюго и с полторы минуты  пялился на мирно дрыхнущего сокурсника. Обливать его было решительно нечем, а искать какую-нибудь пакость в рукаве казалось бессмысленным: медсестра наверняка первым делом конфисковала все его игрушки до выписки. Том задумался, шмыгнул носом, почесал щеку, снова шмыгнул носом и тут же принялся изо всех сил шатать ложе Хьюго, не забывая и утробно завывать, как самое настоящее приведение. Получалось хреново  ввиду очевидных проблем с ощущением в пространстве и нежелания не перебудить всех и сразу.
- Хьююююго, наводнение, пожар, нападение вейл, дождь из лимонных пирогов! – тут он уже перекинулся трясти друга за плечи, в процессе перепутав их с головой. – Родина нуждается в тебе, о, славный воин! Вставай! Пробудись от векового сна!

Отредактировано Thomas Bracken (2014-10-06 19:56:32)

+1

3

Каждый дурак знает, что лезть к Равену Дэвису опасно. И даже Хьюго с Томасом, которые отнюдь не были "каждыми", а были уникальны и даже не были дураками, хотя и неплохо прикидывались, подозревали, что попытка пошутить над рейвенкловским старостой, закончится не очень хорошо, но кто же знал, что у чертового Дэвиса аж настолько чувства юмора нет. Тем более, что Джеймс то над Равеном шутил и никаких особенных проблем у него потом не было... Возможно, потому, что Джеймсу никогда не приходило в голову приколоться над Дэвисом так, чтобы во всех отражениях фигурировал не он, а обезьяна. Отличная же идея! В чью рыжую голову она пришла первой, вспомнить было уже нельзя. Одно известно наверняка, уже на завтраке, когда в отполированном до блеска кубке Дэвиса не появилась ни одна мартышка, стало понятно, что шутка пошла не так. Но два хогвартских несчастья, решили проверить на все ли отражающие поверхности распространяется их неудача. Пол дня Дэвиса сопровождали две рыжие макушки, куда бы он ни пошел, но ни в одном окне, ни в одном зеркале его надменная фигура не стала похожа на мартышечью. Зато, когда два любопытных носа сунулись за рейвенкловцем в ванную для старост, мартышек вокруг стало даже слишком много. Одного Бракена хватило бы с головой на весь Хогвартс, чему были неоспоримые документальные доказательства. Качество доказательств хромало на три ноги, потому что во время записи, Хьюго ржал как ненормальный, забивая оригинальный звук и качественно дергая изображение. Но уже через десять минут, отчаянно зевающий Хьюго, оказался не в состоянии больше держать камеру и аккуратно сползши по стеночке, заснул. Сон его отнюдь не был сном праведника. И даже не был сном нормального человека. Хьюго, как наяву видел толпы мартышек, вцепляющихся в его кудри цепкими лапами и кидающих в него бананы. В последствии, он больше всего сожалел, что не заснял эпичного падение Томаса Бракена.
   Придя в себя, Хьюго первым делом ощупал свою шевелюру. Не то, чтобы он считал ее своим достоянием, но лысым Уизли представлял себя плохо. Обнаружив себя на больничной койке в медпункте, он старательно завертел головой и естественно обнаружил то, что искал: Томас собственной персоной валялся на соседней кровати. Ну, куда же без него? Вместе проказничать, вместе выгребать. Сразу после его пробуждения, пришла медсестра, недобро сверкая глазами, заставила выпить зелье сна без сновидений и старательно допросила. Хьюго, ясное дело не раскололся кто их с Бракеном так приложило, ябедничать вообще неинтересно. Естественно, медсестра в историю с древним злобным талмудом не поверила. И скорее всего потому, что Бракен наплел ей какую-то совсем другую песню. Но Хьюго напрочь забыл о чем там они договаривались врать в случае, если попадутся. И никак не мог разобрать знаки, которые ему активно подавал с соседней кровати Томас.
   Так или иначе, медсестра оставила его в покое и Хьюго снова улегся спать, потому что толпы мартышек ни коим образом не способствуют здоровому крепкому сну. Но даже после зелья, рыжик слышал отдаленные визги приматов и чувствовал омерзительный вкус бананов на языке. В какой-то, неотличимый от прочих момент, из сиреневого тумана, вынырнула особенно рыжая мартышка и позвала его голосом Томаса:
Уиииизли. Уиииизли, я изнасилую твоего кота, если ты сейчас же не проснёшься, – Хьюго отмахнулся от назойливой приставалы и перевернулся на другой бок. Никакого кота у него все равно не было. Разве что считать котом Томаса, который умел жалобно на него смотреть, вымогая вкусность, которую мелкий Уизли стащил с кухни для себя. Во сне Хьюго задумался о том, сто ли бы Томас гадить ему в тапки и пришел к выводу, что уж кто-кто, а Томас мог и не такое.
   Сон снова заволокло синей дымкой и некоторое время единственным оживлением были только призрачные тени снующих туда-сюда мартышек, но вдруг, среди тумана и теней началось землетрясение. То есть и туман и мартышки оставались на месте, а вот Хьюго почему-то подпрыгивал, как-будто земля пыталась оттолкнуть от себя несносный, антисоциальный элемент.
Хьююююго, наводнение, пожар, нападение вейл, дождь из лимонных пирогов! Родина нуждается в тебе, о, славный воин! Вставай! Пробудись от векового сна! – завопила все та же рыжая мартышка, и Хьюго резко проснулся.
Где лимонные пироги? – моментально выхватил он самое главное, но открыв глаза, понял, что никаких пирогов нет, а если и были, то Томас все сожрал.

+1

4

Эту песню не задушишь, не убьешь…
Как водится, наш славный приятель Бракен очень хорошо разгонялся, но тормаза подрезал сам себе еще в глубоком младенчестве, когда катался по кровати до появления эпилепсии у матери и ел до состояния маленького шарика. Ну, положим, эпилепсии у Бесс никогда не было, но… но могла же быть! Или тщательно скрывается и вынашивается как самый главный кошмар юности. Сразу после любимого сына. Но мы не о достопочтенной родительницы этой рыжей обезьяны, а о неумении сказать твёрдое «стоп» каламбурам и драматическим образам. Так и сейчас: юное дарование увлеченно хрипело:
- Вставаааааай, проклятьем заклеймёёёённый, голооооооодный… чего-то там ещеееее! – заткнуть скважину неудавшегося поэта-песеника смогли только лимонные пироги, которых нет. Честно сказать, это был, скорее, даже больше факт удручающий, даже для такого замечательного человека, как Том. Ведь все знают, что не в пироге, но в океане из пирогов, безбрежном и бездонном, таится секрет счастья. Хотя, если уж быть откровенными, яблочные и черничные нравились Бракену больше. И, конечно, мясные. И рыбные. Но не рисовые и не грибные, нет-нет. Ну что за гнусным извращенцем нужно быть, чтобы получать удовольствие от теста скомпонованным  с грибами или кашей? Фу. Желудок согласно заурчал, игнорируя последние мысли о всякой пакости. На это оставалось только тяжко вздохнуть, укоризненно покачать головой.
-  Ты, Хьюго, падший человек. Тебя не беспокоит безопасность наших будущих детей – надеюсь, не общих – и сохранность такого памятника культуры, физкультуры и архитектуры как Хогвартс. Твои интересы – потакания чревоугодию! – тут он возвёл указательный палец к потолку и устремил пламенный взор к небу   -  Покайся блудный сын мой, покайся, пока геенна огненная не развез… разверзну…. Короче, ты понял, что ты не прав, да? Ну и славненько.
С крайне деловитым видом Томас кивнул сам себе, забрался на кровать друга с ногами, усаживаясь по-турецки.
- Не думай, что я тебя по какой-нибудь фигне разбудил. Ведь так истинные английские офицеры не поступают. А я кто? А я истинный и английский. А это что? Это уже семьдесят пять процентов успеха. Гхм.. – тут надо было выдержать драматическую паузу, давая сонном мозгу Хьюго впитать в себя последние крохи информации и смириться с ней. – так вот. Мы собрались здесь, чтобы как-нибудь растрясти это сонное царство. У тебя есть что-нибудь? Навозные бомбы? Конфеты из «Забастовочного завтрака»? Фотографии котят на магафоне?
Сам Бракен в этот момент хаотично размышлял, что они своими силами могут сотворить в локальных масштабах. Мысли его не шли дальше «подменить лекарства одно на другое», «добавить измельченных конфет, помогающих отрастить щупальца» или щедро измазать дверные ручки жабьей икрой. Но все это было банально, глупо  и совершенно не вдохновляло на подвиги. Том хотел выдать что-то  такое, что могло бы поднять на уши не только медсестру, но и деканов и, быть может, даже директора.
Хаффлпаффец бросил долгий и задумчивый взгляд на собственную тумбочку. Не могли же забрать у него и палочку, верно? Или  где могут оставить их вещи на хранение? Не придется ли им пробираться до спален персонала или, не дай Мерлин, до покоев завхоза, чтобы забрать своё по праву?
- Палочка при тебе? – уточнил на всякий случай. Хотя, вряд ли Хью успел проверить у себя её наличие или отсутствие. Как, впрочем, и сам Бракен….

Отредактировано Thomas Bracken (2014-12-08 20:23:17)

+3

5

Мир - жестокое место. С рождения маленькому орущему существу приходится привыкать ко лжи и несправедливости жизни. Новорожденный детеныш, розовый и голый и познает несовершенство мироздания через грубые руки акушеров и одиночество просторных палат. А впереди еще много лжи: "Кушай, иначе не вырастешь!", "Вырастешь - объясню!", "Одень шапку, или простудишься"... Все врут. Вообще все. И даже лучший друг, призванием которого должно было быть доносить всю правду о гадком мире, какой бы злой она не была.
- Ты мерзкий лгун, - равнодушно зевнул Хьюго. Мир без лимонных пирогов выглядил серым, безынтересным и совершенно недостойным пробуждения, - И ужасно фальшивишь! Я еще согласен, так и быть, жить без еды, но вот с твоим пением в одном помещении я существовать отказываюсь! У меня лопнет голова и мои мозги растекутся по стенам неаппетитными кляксами, - мстительно прищурился рыжик. Какой же он гриффиндорец, если упустит шанс подколоть приятеля? Отвратительный, честно говоря, - Что же касается твоих размышлений об отсутствии моего патриотизма, - протянул наш герой, - то вынужден заметить без ложной скромности, что самая большая опасность, грозящая этому замку - мой пустой желудок. Потому что доголодав до определенной степени я начну ломать стены в поисках еды! - Хьюго еще раз душераздирающе зевнул, демонстрируя, что при желании он эти стены даже грызть сможет, с определенным успехом, - Впрочем, я могу покаяться, мне не сложно, - и рыжик подвинулся, освобождая неугомонному другу побольше места.
   Томас и Хьюго, как любые великие деятели, разработали специальный язык жестов, чтобы иметь возможность общаться друг с другом при посторонних. Знаки они, естественно, все время забывали и толка не выходило. Но это ведь и не было нужно. Скорость, с которой они воспроизводили информацию и количество лишних слов на минимум полезной информации, делало их речь совершенно непонятой для кого-либо кроме них самих. По всей видимости, их мозги работали в одинаковой фазе. Но даже с учетом этого, сейчас и сам Хьюго не мог разобрать абра-кадабру, которую нес младший Бракен.
- Я предлагаю имитацию приступа. Пена изо рта, обмороки, сыпь. Можем сообразить такую же сыпь и всем остальным, пока спят. Пусть считают, что эпидемия! - сонливость словно испарилась из рыжика, не смотря на примятый след от подушки на щеке. Казалось, даже рыжие кудряшки зашевелились от шустрого мелькания мыслей. Он даже не знал, как эти мысли проходили близко от мыслей друга: смазанная ручка, поменянные лекарства. Но кто же ставит перед собой такие маленькие цели? Вот прошлый раз, они всем в чай галлюциногены подсыпали: вот это было весело. Или когда все белье загорелось, а больше ни на что огонь не распространялся или когда они бирки на ключах медсестры местами поменяли и она еще пару часов пыталась определить какой же ключик к какому шкафчику подходит. Жаль, шедевры неповторимы...
- Палочка при тебе? – вдруг спросил Бракен. Вот оно, внезапное озарение. Хьюго хитро улыбнулся и эффектным жестом достал из каждого уха по волшебной палочке. Летом он пожаловался любимому дядюшке Джорджу, что в больничном крыле у него отбирают палочку и любимый родственник подарил ему великолепные и неповторимые затычки для ушей с пятым измерением. Незаменимая штука!

+2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC