Фредерик Забини. Главный администратор, создатель форума, Царь, Бог, Наполеон. skype: blaise_zombini Равен Дэвис, второй администратор, ходячий секс и живое воплощение Снейпа. skype: ammeko Люси Уизли, самый добрый модератор и самая очаровательная заноза в заднице. ICQ: 685004181 Фред Уизли, наш чудесный фотошопер и просто солнышко.
Скорпиус Малфой.
Думать на голодный желудок может только совершенно отчаянный человек. Лично у меня постоянно вылетают из головы самые неважные для моей жизни факты, но невероятно нужные для сдачи таких скучных предметов как история магии.
текст
гостевая сюжет персонажи внешности правила партнеры
Тематика: ГП III поколение. Рейтинг: NC-17.
Игровой промежуток: 10.09.2022 - 20.09.2022.
квест 2, квест 3, квест 5, квест 6
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
17.12. Празднуем возвращение блудного администратора невероятной активностью на форуме. Специально для вас стартовала особая предновогодняя перекличка!

30.10. Мы на плаву, капитан у руля, посему ждём всех домой. А новичкам - добро пожаловать, располагайтесь, мы всех любим!
Милые мои игроки, не забываем, что вы приходите на форум ради игры, а не просто для того, чтобы написать анкету и болтаться без дела. Так что настоятельно просим всех осчастливить нас игрой до полуночи Хэллоуина, иначе вас съест очень голодный и очень злой дракон! Счастливого Хэллоуина!

30.09. Поздравляем всех с окончанием переклички. Наши ряды поредели, некоторые игроки, забывшие или не пожелавшие отметиться, оставлены пока по милости администрации, но если никакого движения не будет - пока-пока, детки. Так что предлагаю всем активно включаться в игру - вас давно ждут квесты на любой вкус, а также никто не отменял возможности просто поиграть в любой локации что-то своё. Мы не кусаемся, дерзайте!

25.09. Напоминаю всем впавшим в зимнюю спячку, канувшим в пучину депрессии и сгоревшим на учёбе/работе: милые, у нас ПЕРЕКЛИЧКА до 28.09. Если вы не соизволите отметиться и показать, что вы живы и жаждете играть, ваши трупики будут вынесены в соответствующую тему, а профили удалены. Дамы и господа, мы хотим представить вашему вниманию новый дизайн, за который говорим спасибо трём людям: Люси Уизли за этот щедрый подарок любимому форуму, Фредерику Забини за идею и помощь дизайнеру и, конечно же, великолепную беренику за это чудо.
5 дня, 18 сентября 2022 года.
А чем там заняты наши преподаватели. Как? Вы не знаете? Не выключайте свои магофончики, я сейчас все вам расскажу. Они держат большой пафосный совет прямо в Больничном Крыле. Кажется, поход Лоркана и Ко по неизведанным мирам закончился не очень хорошо. И теперь в больничном крыле валяется несколько хладных тушек в коме. Понятия не имею, чем там занят весь пед. состав, но дело с мертвой точки все еще не сдвинулось. А это значит, мои сладенькие, что им придется звать эксперта. Да-да. Именно. Сумасбродного папашу Скамандеров. Надеюсь, он принесет с собой парочку скандалов. А вы как думаете?

9 утра, 12 сентября 2022 года.
Зельеварение, сладенькие, мой любимый предмет. Взрывающиеся котлы, паникующие студенты. Нет-нет, да и случится что-нибудь захватывающее. Вам бы получше следить за студентами, профессор! Особенно, скажу вам по секрету, присмотритесь к Бенджамину Пэришу. Вижу, как наяву: в этот раз она взорвет что-то фееричное. И что же будет с нашим несчастным шестым курсом? Может быть, эта ужасная беда настигнет и меня? Нет, пожалуйста, только не на мою новенькую мантию, Бенджамин!

8 вечера, 10 сентября 2022 года.
Учебный год начался, мои котики, и наша задача сделать так, чтобы это начало было фееричным. Дерек Харпер как никто другой знает толк в хороших вечеринках и правильных развлечениях. Но вот вам мой совет: ничего не пейте из рук слизеринца. Но если все же пьете, а в вашем кубке оказывается Veritaserum, пеняйте на себя. Я с удовольствием подслушаю все ваши секретики и честно поделюсь ими со всеми. Итак, вечеринка начинается. Кто с нами?

9 утра, 10 сентября 2022 года.
Кое-кто уже совсем взрослый. Вы скоро разлетитесь из нашего уютного гнездышка, мои сладкие. И направитесь кто куда. Но так ли правдивы наши надежды? Сможешь ли ты, малыш гриффиндорец, стать аврором? Или на самом деле твое место в пыльном хранилище за бумажной работенкой? Добрый дядюшка из Министерства все расставит по своим местам. Но вот незадача. Почему никто ему не сказал, что Джеймса Поттера и Равена Дэвиса нельзя запирать в одном помещении? В их противостоянии небывалый накал, наши умнички выучили парочку темномагических, и кто знает, какой эффект они дадут при взаимодействии? Вы заперты вместе со своими бумажками ровно на два часа. Но время работает против вас, мои милые. Что успеет случиться за это время? Я буду подглядывать в замочную скважину. Хотя, кто знает: может, я буду среди вас?
Квест №2. My future starts when I wake up every morning: Астрид Вуд.
Квест №3. Advanced Potion-Making: Скорпиус Малфой/Альбус Поттер.
Квест №5. Lead me to the light: Дезмонд Райли.
Квест №6. Got a secret. Can you keep it?: Люси Уизли/Флоренция Забини.

◄And said: "Hello!": Ральф Скамандер.
◄Моя маленькая Лили: Гарри Поттер.
◄Shoosh: Равен Дэвис.
◄Как дела? Давно с тобой не виделись: Лили Поттер.
◄Джеймс Поттер и бесконечное терпение: Джеймс Поттер.
◄Мама нас прикончит: Джеймс Поттер.
◄louder: Хьюго Уизли.
◄Особые услуги гостям Забини-Менора: Фредерик Забини.
◄never gonna let you go: Джеймс Поттер.
◄you'll be mine: Каин Флинт.
◄Пей, деточка: Мэйрин Уиллан.
◄Небольшие этюды из жизни Забини и Малфоя: Фредерик Забини.
◄And the flashlights, and sudden explosions: Флоренция Забини.
◄Anger is a short madness.: Равен Дэвис.

►Me and my little princess: Хьюго Уизли.
►Teach me to be a good girl: Роза Уизли.
►Careful with touches: Дезмонд Райли.
►Больно только по живому: Гарри Поттер.
►Waste me: Каин Флинт.

▌devil in his eyes: Люси Уизли.

Ignis ardentes: de auditu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Путешествие в будущее. » ► Teach me to be a good girl

► Teach me to be a good girl

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

TEACH ME TO BE A GOOD GIRL

участники: Дезмонд Райли, Роуз Уизли.
время: январь 2023.
место: кабинет алхимии.

https://38.media.tumblr.com/39bb85f911ff0b7ff84793234f9ac1f1/tumblr_mznmwuK90S1sx80gfo1_500.gif
сюжет
От того, кто претендует на звание быть лучшим, и требуют больше.

примечания: NC 17. Может быть больно.
Through dark and light I fight to be
So close
Shadows and lies mask you from me
So close
Bath my skin, the darkness within
So close
The war of our lives no one can win

Отредактировано Rose Weasley (2014-11-06 23:26:16)

+2

2

Вдохновение

the used - put me out (acoustic)

Во мраке кабинета клубились желтые клубы дыма, от каждого котла исходил резкий, неприятный запах серы. Студенты сидели над котлами, недовольно морща носы, с подозрением заглядываясь на содержимое котлов. Видно было, что детишки не в восторге от того, что они варят, смрад заставлял глаза слезиться, а одной, особо впечатлительной хаффлпаффке уже стало плохо прямо в котел.
Вон. Дезмонд уже отчислил ее с курсов тут же. Не может быть зельеваром и алхимиком человек, который не переносит всего лишь запах тухлых яиц. К своему предмету Райли относился со страстью человека, который больше ничего не умел, только создавать золото из камней и вино из воды.
Мужчина плавно двигался по кабинету, изучая каждого ученика. Цепким взглядом он следил за движениями каждого шестикурсника, делая мысленные отметки о способностях каждого. Это было очень важным занятием для преподавателя. Дезмонд любил личные занятия. Тет-а-тет. Ученик и его учитель. С глазу на глаз легче проникнуться любовью к предмету. Дезмонду легче найти подход к человеку, когда он не скован рамками общества, не пытается выглядеть лучше или хуже в глазах окружающих.
Остановившись у котла Розы Уизли, он склонился и едва слышно шепнул на ухо девушке:
- Останьтесь после урока, мисс Уизли.
Резким движением он выпрямился, бросил колкий взгляд на одного из учеников, который пялился не в свой котел, а на содержимое соседнего. Мерлинова борода, неужели перевелись таки все нормальные ахимики?
- А теперь выключите котлы и охладите его заклятием Эмпорбилас. - ровным тоном произнес Дезмонд, доходя до конца аудитории и разворачиваясь на каблуках. - если вы все сделали правильно, вас это не касается, мисс Флориш, то в котле вы найдете серный камень, который используется в других алхимических экспериментах. Чистота камня зависит от вашей практической домашней работы, что очень важно при конечном результате. Достаньте ваши камни и опустите в футляр, который я для вас приготовил.
Мужчина прошел обратно мимо котлов, просматривая у скольких учеников получились серные камни. Он покачал головой у котла хаффлпаффки, но ничего не сказал. Тут и без слов было все понятно. Полный провал.

Тяжелый вздох преподавателя после того, как все ушли, показывал насколько тяжело было работать в таких условия. Его первый год в качестве полноправного учителя алхимии, и это было очень сложно, учитывая неопытность и некоторую эгоцентричность натуры. Но сейчас думать о возможностях себя как преподавателя Дезмонд не хотел. Сейчас он хотел расслабиться.
П о и г р а т ь.
Все уже было готово. Все приготовления были закончены и по телу разлилась привычная волна тепла и удовольствия, волнами расходясь к кончикам пальцев.
Девушка, стоящая перед ним была необычайно красива. Она всегда была красива. Фарфоровая кукла. Нежная, точенная, изысканная.
Дезмонд обошел девушку, внимательно осматривая ее с ног до головы. Он оценивал ее как коллекционер оценивает редкий артефакт, ищет недостатки и достоинства, ищет брак и отличительные признаки творца. Отличительным признаком Розы были огненно-рыжие волосы. Прелесть.
Остановившись позади Уизли, мужчина поддел пальцами густую прядь волос и прижал ее к своим губам, мягко целуя, вдыхая их запах.
- Как ты себя чувствуешь, Роза? - тихим, но настойчивым голосом спросил мужчина. - Ничего не болит после нашего последнего занятия?
Он старался не оставлять следов, не оставлять за партнером даже мысли о том, что между ними что-то было. Мужчина умел заметать следы, путать разум, стирать воспоминания. Годы практики научили его быть практически святым для преподавательского состава и большинства учеников. Но иногда мужчина срывался, это было достаточно редким явлением, но все же имело место быть. Иногда он оставлял свои метки, отпечатки, укусы. И ему стоило больших трудов замести подобные следы. В прошлый раз он сорвался.
Дезмонд помнил все очень ярко. Красные пятна на простыни, тихие всхлипы рыжеволосой нимфы, широкий порез на внутренней стороне бедра девушки и окровавленные губы Дезмонда, который едва сдерживал себя, чтоб не пометить второе бедро похожим разрезом. Сейчас все должно было быть по-другому. Дезмонд на это очень надеялся.
- Расскажи мне, Роза. - вкрадчивым голосом продолжил мужчина, убирая пряди ее волос с плеч и обдавая горячим дыханием бархатную кожу на ее щеке. Какая же она маленькая, Райли пришлось нагнуться, чтоб прошептать ей на ухо: - расскажи мне все свои грязные мысли. Сокровенные желания. Сегодня ты молодец. Сегодня я буду делать то, о чем ты всегда мечтала, но не могла признаться даже сама себе. Ну же, девочка. Не скрывай все.

Отредактировано Desmond Reilly (2014-11-07 02:15:05)

+2

3

Если что-то случится
Значит, будем молиться

- Хреново выглядишь, Ро.
Если занятие по алхимии проходило утром, то оно задавало студентам настроение на весь день. За окном мерно кружились снежинки, время от времени образовывая немногочисленные, синхронные хороводы. Вот уже несколько дней солнце не появлялось на пасмурном, затянутом отвратительной серостью, небе. И вот уже несколько дней погода словно массово погружает всех в глубокий сон. Какой-то паралич, когда с раннего утра и до позднего вечера, учащиеся в Хогвартсе пытаются заставить свои конечности двигаться хотя бы немного энергичнее. После рождества впали в спячку все – львы, барсуки, змеи и даже орлы приостановили свою исключительную умственную активность. Казалось, что если бы сейчас в кабинете не происходила практика, то все, сидящие за партами с конспектами, благополучно бы уснули. Роза, слегка привстав над дубовым столом, усердно мешала серное, неприятно выглядящее и пахнущее варево, строго по часовой стрелке ровно пятнадцать раз, как и было указано в учебнике. Девушка мешала исключительно деревянной большой ложкой, если это позволял состав и ингредиенты эксперимента. Так она ограждала себя и остальных от выносящего мозги стука металла о чугунные стенки котла. К алхимии она относилась с куда большим энтузиазмом, нежели, к зельеварению. Пусть они достаточно тесно связаны, но понятия это, все же, абсолютно разные. Так же, как и в любимой самой нежной любовью, трансфигурации, важную роль в этой дисциплине играла трансформация веществ из малоценного и несовершенного состояния во что-то абсолютное и чистое. Пока студенты с отвращением зажимали носы, морщась от собственных трудов, Уизли уже выходила на финишную прямую. Она в последний раз провела рукой над своей работой, как на долю секунды оцепенела от обжигающего шею, горячего дыхания.
Он снова попросил ее остаться. Роза едва ощутимо вздрогнула, прикрыв глаза. Вот уже на протяжении полугода учебы, она приходит к нему после занятий, отчаянно пытаясь вспомнить на следующий день, для чего. И вот, история вновь повторяется. Может, именно сегодня она постарается включить свои никчемные мозги и запомнить, чем они занимаются на протяжении нескольких часов? Решено. Это занятие точно должно запечатлеться в ее рыжей, глупой голове. По тому, как профессор указывал на дальнейшие действия, Уизли, почти на автомате, осторожно укладывала своими тонкими белыми пальцами серный камень в футляр. Глубоко выдохнув, обхватив себя руками, рейвенкловка с чувством выполненного долга, бесшумно опустилась на свой стул. Совершенно подавленные студенты старались как можно скорее выйти из кабинета. Не произнося ни слова, они удалялись с отсутствующими выражениями лица.
Лишь только одна рейвенкловка, соседка по комнате, заботливо поправив рыжий локон девушки за ухо, торопливо поцеловала ту в щеку. Уизли с самого первого курса искренне считала, что чертова шляпа ошиблась, и этой леди совершенно нечего делать на благородном факультете Кандиды.
- Удачи тебе, Ро. Я оставлю бутылочку огневиски на твоей тумбе.
Роза, с недоумением проводила девушку взглядом, и когда та скрылась за тяжелыми дверьми кабинета, медленно прошла к столу профессора. Один взмах ресниц – и она снова забывает, что перед ней - настоящее воплощение опасности. Каждый раз, приходя на занятия к Дезмонду Райли, она видела его по-разному. Вчера он казался ей наигранно нежным, а сегодня - откровенно резким. Неизменным оставалось лишь одно - в присутствии других своих студентов он больше похож на Цербера, охраняющего свое драгоценное личное пространство и знания, но как только она оставалась с ним наедине, он неожиданно менялся.
Все тело говорит «уходи», но ты же останешься. Глупая маленькая девочка.
Роза с замиранием сердца наблюдает, как профессор, словно голодный хищник, обходит ее со стороны. Рукой сжимая свитер на шее, она чувствует его мягкие прикосновения.
- Как ты себя чувствуешь, Роза? Ничего не болит после нашего последнего занятия?
Сердце резко меняет ритм от замедленного до учащенного. Дыхание становится поверхностным, и Уизли сглатывает внезапно накатившееся на нее смятение. Все нутро бьет тревогу, ведь, кажется, она, так легко угодила в капкан.
- О чем это Вы, сэр?
Губы дрожат, а тело перестает слушаться. Что, черт возьми, происходит? Раньше такого с ней не происходило. Кажется, будто какое – то невидимое существо мечется по кабинету, пытаясь поглотить всю девушку с ее страхами, и усмехаясь над ее слабостями.
- Расскажи мне, Роза, расскажи мне все свои грязные мысли. Сокровенные желания. Сегодня ты молодец. Сегодня я буду делать то, о чем ты всегда мечтала, но не могла признаться даже сама себе. Ну же, девочка. Не скрывай все.
С каждым его словом пульс учащается, мысли путаются, а голова перестает соображать. Уизли не видит лица профессора, а повернуться словно совсем не хватает сил, и все же, она всем нутром чувствует его желание. Тихий шепот и обжигающее, словно текучий лед, дыхание, заставляют губы дрожать, а тело предательски изгибаться навстречу. Фарс, так нельзя. Не надо. Хватит. Пожалуйста.
- Я хочу…Сэр…
Слова сами собой вырываются наружу и Роза, до боли прикусывает губу. Алые капли незамедлительно стекают по подбородку. Тыльной стороной ладони Уизли неспешно стирает следы своей боли, осознавая, что отсюда ей уже никуда не убежать, если этого не захочет профессор. Он решил развлечься, и придумал к этой игре свои правила. Но даже если так, то она будет сопротивляться до последнего. Чего бы ей это не стоило…
Но почему тогда все ее гребаное тело так жаждет продолжения?

Отредактировано Rose Weasley (2014-11-07 15:36:10)

+2

4

- О чем это Вы, сэр? - губки девушки дрожали, да и все ее тело подрагивало от недоумения и страха. Она казалась маленьким ягненком, загнанным диким хищником в угол. То и гляди в обморок грохнется. Но Дезмонд знал - не грохнется. Эта девчонка была у него не раз и не два, и она может быть намного строптивее, чем может показаться на первый взгляд. Как было тяжело сломить ее в первый раз. Дезмонд и предположить не мог, что эта малютка сможет так сопротивляться. А ведь Райли не хотел делать ей больно. Только приятно. Мучительно приятно. Хах. Мужчина усмехнулся, думая об этом милом противоречии слов. Люди, получающие удовольствие от насилия всегда очень противоречивы сами по себе. И ситуации они тоже создают достаточно противоречивые.
Роза всегда сопротивлялась вначале, всегда показывала характер, давала понять кто в доме хозяин. Но очень быстро ее возмущение сменялось, сначала страхом, а потом удовольствием. И отрицание того, что она ловит кайф от происходящего, превращалось в покорное принятие.
Она пытается сопротивляться, это Дезмонд понял сразу. Но, разум все еще не принимал данности, а тело уже реагировало на привычные прикосновения, трепетало, просило продолжения. Райли чувствовал ее тело очень хорошо. Он чувствовал малейшие изменения в ее пульсе, прижав губы к венке на шее, чувствовал как выгнулось ее тело навстречу, как сбилось на секунду дыхание. Как дрожали ее ресницы, когда она прикрывала глаза. Мужчина замечал все эти мелочи и анализировал ее состояние с удивительной точностью.
Дезмонд, неспешно блуждая губами по шейке девушки, положил ладони ей на талию, прижимая горячее тело ближе к себе. Грудью он чувствовал напряженную спинку, ухмыляясь от того, насколько натянутая была поза у Розы, просто как струна.
Не бойся так, моя хорошая, тебе будет хорошо, ты снова будешь постанывать, своим тихим голоском и дрожать уже от удовольствия, не от страха.
В нос ударил запах метала, заставляя Дезмонда оторваться от лебединой шеи девушки и удивленно вздернуть брови. Кровь странно влияла на поведение мужчины, делала его более агрессивным, чем обычно. В такие моменты он мог вполне потерять контроль над собой, непреднамеренно причинив боль партнеру или партнерше. Но мужчина не мог понять откуда это запах, неужели у девушки те самые дни? Как интересно, он еще на них не попадал. Мужчина ухмыльнулся, прижимаясь к девушке теснее и проводя открытой ладонью по ее животу, поддевая пальцами ремень юбки и пробираясь вниз, под ткань ее трусиков. Пальцами он провел по половым губкам, с удовольствием отметив влагу, а свободной рукой повернул ее лицо к себе, желая увидеть реакцию. Ах! Кровь на губах. Так вот откуда запах. Казалось бы - загадка решена, мерзкий преподишка, убирай руки от девчонки. Но разве же это интересно? Мы же и г р а е м.
Дезмонд провел языком по губам Уизли, слизывая кровь. Он чувствовал как заводится от этого вкуса все больше и больше, сердце так сладко и быстро билось в груди, и так тянуло приятно внизу живота. Да, девочка моя, ты же не помнишь, как его заводит кровь.
- Расставь ножки шире. - приказным тоном произнес мужчина, на секунду отрываясь от ее губ, почему-то сегодня хотелось обойтись без ментальной связи, к тому же Рози и так вовсю текла от происходящего. Пальцами мужчина скользнул по клитору девушки, нежно лаская его. Он знал, что не нужно сильно упорствовать, она всегда раскрывалась перед ним после некоторого упрямого сопротивления. Она любила, когда ее ласкают без проникновения, а Дезмонд только и рад был терзать ее таким образом.

Отредактировано Desmond Reilly (2014-11-07 17:46:45)

+2

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Путешествие в будущее. » ► Teach me to be a good girl

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC