Фредерик Забини. Главный администратор, создатель форума, Царь, Бог, Наполеон. skype: blaise_zombini Равен Дэвис, второй администратор, ходячий секс и живое воплощение Снейпа. skype: ammeko Люси Уизли, самый добрый модератор и самая очаровательная заноза в заднице. ICQ: 685004181 Фред Уизли, наш чудесный фотошопер и просто солнышко.
Скорпиус Малфой.
Думать на голодный желудок может только совершенно отчаянный человек. Лично у меня постоянно вылетают из головы самые неважные для моей жизни факты, но невероятно нужные для сдачи таких скучных предметов как история магии.
текст
гостевая сюжет персонажи внешности правила партнеры
Тематика: ГП III поколение. Рейтинг: NC-17.
Игровой промежуток: 10.09.2022 - 20.09.2022.
квест 2, квест 3, квест 5, квест 6
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
17.12. Празднуем возвращение блудного администратора невероятной активностью на форуме. Специально для вас стартовала особая предновогодняя перекличка!

30.10. Мы на плаву, капитан у руля, посему ждём всех домой. А новичкам - добро пожаловать, располагайтесь, мы всех любим!
Милые мои игроки, не забываем, что вы приходите на форум ради игры, а не просто для того, чтобы написать анкету и болтаться без дела. Так что настоятельно просим всех осчастливить нас игрой до полуночи Хэллоуина, иначе вас съест очень голодный и очень злой дракон! Счастливого Хэллоуина!

30.09. Поздравляем всех с окончанием переклички. Наши ряды поредели, некоторые игроки, забывшие или не пожелавшие отметиться, оставлены пока по милости администрации, но если никакого движения не будет - пока-пока, детки. Так что предлагаю всем активно включаться в игру - вас давно ждут квесты на любой вкус, а также никто не отменял возможности просто поиграть в любой локации что-то своё. Мы не кусаемся, дерзайте!

25.09. Напоминаю всем впавшим в зимнюю спячку, канувшим в пучину депрессии и сгоревшим на учёбе/работе: милые, у нас ПЕРЕКЛИЧКА до 28.09. Если вы не соизволите отметиться и показать, что вы живы и жаждете играть, ваши трупики будут вынесены в соответствующую тему, а профили удалены. Дамы и господа, мы хотим представить вашему вниманию новый дизайн, за который говорим спасибо трём людям: Люси Уизли за этот щедрый подарок любимому форуму, Фредерику Забини за идею и помощь дизайнеру и, конечно же, великолепную беренику за это чудо.
5 дня, 18 сентября 2022 года.
А чем там заняты наши преподаватели. Как? Вы не знаете? Не выключайте свои магофончики, я сейчас все вам расскажу. Они держат большой пафосный совет прямо в Больничном Крыле. Кажется, поход Лоркана и Ко по неизведанным мирам закончился не очень хорошо. И теперь в больничном крыле валяется несколько хладных тушек в коме. Понятия не имею, чем там занят весь пед. состав, но дело с мертвой точки все еще не сдвинулось. А это значит, мои сладенькие, что им придется звать эксперта. Да-да. Именно. Сумасбродного папашу Скамандеров. Надеюсь, он принесет с собой парочку скандалов. А вы как думаете?

9 утра, 12 сентября 2022 года.
Зельеварение, сладенькие, мой любимый предмет. Взрывающиеся котлы, паникующие студенты. Нет-нет, да и случится что-нибудь захватывающее. Вам бы получше следить за студентами, профессор! Особенно, скажу вам по секрету, присмотритесь к Бенджамину Пэришу. Вижу, как наяву: в этот раз она взорвет что-то фееричное. И что же будет с нашим несчастным шестым курсом? Может быть, эта ужасная беда настигнет и меня? Нет, пожалуйста, только не на мою новенькую мантию, Бенджамин!

8 вечера, 10 сентября 2022 года.
Учебный год начался, мои котики, и наша задача сделать так, чтобы это начало было фееричным. Дерек Харпер как никто другой знает толк в хороших вечеринках и правильных развлечениях. Но вот вам мой совет: ничего не пейте из рук слизеринца. Но если все же пьете, а в вашем кубке оказывается Veritaserum, пеняйте на себя. Я с удовольствием подслушаю все ваши секретики и честно поделюсь ими со всеми. Итак, вечеринка начинается. Кто с нами?

9 утра, 10 сентября 2022 года.
Кое-кто уже совсем взрослый. Вы скоро разлетитесь из нашего уютного гнездышка, мои сладкие. И направитесь кто куда. Но так ли правдивы наши надежды? Сможешь ли ты, малыш гриффиндорец, стать аврором? Или на самом деле твое место в пыльном хранилище за бумажной работенкой? Добрый дядюшка из Министерства все расставит по своим местам. Но вот незадача. Почему никто ему не сказал, что Джеймса Поттера и Равена Дэвиса нельзя запирать в одном помещении? В их противостоянии небывалый накал, наши умнички выучили парочку темномагических, и кто знает, какой эффект они дадут при взаимодействии? Вы заперты вместе со своими бумажками ровно на два часа. Но время работает против вас, мои милые. Что успеет случиться за это время? Я буду подглядывать в замочную скважину. Хотя, кто знает: может, я буду среди вас?
Квест №2. My future starts when I wake up every morning: Астрид Вуд.
Квест №3. Advanced Potion-Making: Скорпиус Малфой/Альбус Поттер.
Квест №5. Lead me to the light: Дезмонд Райли.
Квест №6. Got a secret. Can you keep it?: Люси Уизли/Флоренция Забини.

◄And said: "Hello!": Ральф Скамандер.
◄Моя маленькая Лили: Гарри Поттер.
◄Shoosh: Равен Дэвис.
◄Как дела? Давно с тобой не виделись: Лили Поттер.
◄Джеймс Поттер и бесконечное терпение: Джеймс Поттер.
◄Мама нас прикончит: Джеймс Поттер.
◄louder: Хьюго Уизли.
◄Особые услуги гостям Забини-Менора: Фредерик Забини.
◄never gonna let you go: Джеймс Поттер.
◄you'll be mine: Каин Флинт.
◄Пей, деточка: Мэйрин Уиллан.
◄Небольшие этюды из жизни Забини и Малфоя: Фредерик Забини.
◄And the flashlights, and sudden explosions: Флоренция Забини.
◄Anger is a short madness.: Равен Дэвис.

►Me and my little princess: Хьюго Уизли.
►Teach me to be a good girl: Роза Уизли.
►Careful with touches: Дезмонд Райли.
►Больно только по живому: Гарри Поттер.
►Waste me: Каин Флинт.

▌devil in his eyes: Люси Уизли.

Ignis ardentes: de auditu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Возвращение в прошлое. » ◄ And said: "Hello!"

◄ And said: "Hello!"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

And said: "Hello!"

участники: Ralph Scamander, Desmond Reilly
время: начало сентября.
место: личные покои профессора Рейли.

http://cs609717.vk.me/u13917234/docs/d96b12325b59/tumblr_n9db2iuZ9e1svrtaeo9_400.gif?extra=CV8Eyl0ZNZDz2zMNXqdv9exrtdGVeyligEEj6b96avgufGGEGuYM0DIiWsk1fgUcyxeqrAMkHiEa8g68Fg0LGGX-9ykT
сюжет
Бывает случайное лицо в толпе кажется до боли знакомым. Ты понимаешь, вроде, что это мираж, но он настолько важен для тебя, что ты мечтаешь верить в его реальность. Ищешь, сходишь с ума. И только тогда, когда совсем уже опускаешь руки, мираж вдруг появляется сам. Такой реальный...

примечания: Скамандер и Рейли. Вопросы?

Отредактировано Ralph Scamander (2014-11-07 02:14:56)

+1

2

Вдохновение

Ольга Арефьева - А и Б
"Я не знаю место и время но я приду в срок"

Подумать только, насколько быстро может измениться поведение человека в критических ситуациях. Только десять минут назад Дезмонд неспешно прогуливался с парочкой старшекурсниц, рассказывая удивительные примеры из колдомедицины, а сейчас он чуть ли не бегает по замку в поисках.
Е г о.
Легкая улыбка на лице мужчины и тихий голос, который он рассказывал истории своей практики. Никаких лишних движений, только обаятельное поведение заправского Дон-Жуана. Невесомые прикосновения к щеке одной девушки, галантный комплимент в сторону другой. Как тот человек может сейчас нервно кусать губы, быстрым шагом прорезая территорию школы, глазами выискивая знакомую копну белоснежных волос?
Нет полной уверенность в том, что именно почувствовал Дезмонд в тот момент. В его душе тогда была полная умиротворенность, никакой грязной мысли по отношению к девочкам (разве что немного), никакого скрытого недоверия, страха или неприязни. В тот момент Райли чувствовал себя как можно более комфортно, настолько, насколько может себя чувствовать человек с подобным складом ума.Дезмонд сначала даже не заметил Скамандера. Странно, но это факт. Если бы одна из девочек не стала шептаться с подругой, спрашивая кто это такой красивый у стенки примостился, Дезмонд бы прошел дальше, продолжая рассказывать о чудесных исцелениях с помощью алхимии.
Черт его дернул повернуть голову и встретится глазами с блондином. Зачем? Ну зачем, Дез?
Сердце тут же пропустило пару ударов, заставляя голову чуть вскружиться от недостатка крови в мозгу. Дезмонд, казалось, даже забыл как дышать, а грудь сдавило необычайно сильно.
Какого лешего?
Что. Он. Тут. Делает?
И преподаватель мог бы легко списать все на видения, если бы девочки не продолжали шептаться о длинноволосом блондине еще следующие три минуты.
Сохранять спокойствие было очень сложно. Все в голове мужчины смешалось, его мысли и желания, руки не слушались, он даже чуть не упал, зацепившись за порох у входа в кабинет. Тело не слушалось и появился панический страх. Вдруг он уйдет? Вдруг он больше не захочет видеть Дезмонда, узнав кто он и где работает? Садист-извращенец учит детишек алхимии. Как это мило.
Райли не знал что делать, он так давно уже не паниковал. Что было характерным, и очень раздражало мужчину, терял лицо он только при Ральфе. Другие его любовники и любовницы видели в нем только спокойного, уравновешенного мужчину, который иногда бывает немного жестоким. Никто еще не жаловался. Но Ральф. Ральф видел в Дезмонде все. И злость, и отчаянье и радость и страх. Дезмонд не мог быть спокойным в компании этого мужчины, особенно, когда они были один на один. Как глупо.
Расставшись с девочками, Дезмонд тут же ринулся на поиски. Он не знал куда идти, даже близко не представлял зачем Ральф посетил это место, поэтому проверял все, что только мог. Он заходил даже туда, где никогда раньше не был. Хогварст был воистину большой школой, и именно это сейчас Дезмонд ненавидел в ней больше всего. Чертовы кабинеты, каждый раз новый. Чертовы лестницы, что постоянно в движении. Чертовы картины, что шепчутся за спиной. Как же все это ненавидел мужчина в данный момент. Это было ужасно.
Он уже почти выдохся, около часа он бродил по школе, с раздражением бросал злобные взгляды на встречных людей и искал.
Не он. Не он. Не он.
Да где же он? Ушел? Наверное сразу же, как только увидел Дезмонда. Убежал обратно в свой бордель, отдавать тело другим. Ненавижу. Убью, задушу.
В груди мужчины клокотала злость, ярость. Он снова почувствовал зверское, дикое желание придушить Ральфа подушкой и утопить в формалине, чтоб он всегда оставался с ним, такой невероятно красивый и холодный.
Эти мысли посещали иногда мужчину. В моменты их близости, или когда Ральф говорил о других своих любовниках, беспечно взмахивая руками и звонко хохоча, описывая того или другого субьекта. Дезмонд никогда не убивал. Но после этих рассказов знал - что мог. Он мог бы найти каждого, кто прикасался к белой, нежной коже Ральфа, и сломать им каждый палец, выворачивать фаланги, пока крики боли не сменятся хрипами. Он мог бы выколоть глаза каждому, кто проводил взглядом Ральфа, а глазницы повесить им на шею, для красоты. Он бы мог причинить людям столько боли. Только если бы не понимал, что и сам он, Дезмонд, не хранит верность одному телу, а выбирает многих и развлекается с ними.
Этот час длился вечность. Голова гудела от боли, легкие жгло а сердце никак не хотело успокаиваться. Дезмонд подошел к своей комнате, весь убитый и опустошенный неудачей, желая достать ирландский виски и устроить себе вечер алкоголя и самоистязаний. Короткий щелчок и мужчина вошел в свои покои, сбрасывая с себя мантию прямо на пол. Плевать.
Через секунду появилось неприятное чувство тревоги. Словно за ним кто-то пристально наблюдает. В его-то комнате? Что за бред. Мужчина поднял голову, осматривая покои и замер, теряя дар речи на мгновение, увидев знакомое тело на кровати.
- Что ты, во имя всех святых, тут делаешь? - хрипло спросил Дезмонд, делая шаг к кровати. Пухлые губы, светлые волосы, две родинки на щеке. Все эти черты Райли знал наизусть. Сколько раз он целовал каждую клеточку этого тела, сколько раз кусал, рвал, засасывал, облизывал это тело? Не сосчитать. - как ты сюда попал, Ральф?

Отредактировано Desmond Reilly (2014-11-07 14:05:35)

+2

3

В абсолютной тишине шуршали бумажки. Не просто шуршали, а невероятно занудно, в соответствии со своим содержанием. Пушистое перо нервно дрожало в цепких пальцах Алисы, дополняя это занудное содержание не менее занудными дополнениями. Ральф уныло переводил взгляд с одного артефакта, на другой: он не имел ни малейшего представления об их назначении, но, по крайней мере, они были разноцветными, а некоторые даже помигивали. Ральф потянулся было, потрогать один из них, но Алиса, которая казалось даже не замечала его до этого момента, стремительно разогнулась и ударила по белой кисти хлестким пером: так вот зачем ей такое длинное. Скамандер откинул голову на спинку кресла и выдал тихий горловой звук, призванный выражать полное отчаяние. Госпожа директор подняла на него глаза и недовольным тоном заметила:
- Ты сидишь здесь не больше десяти минут...
- Целая вечность страдания! - нараспев протянул Ральф, - Я не в состоянии выносить такие муки.
- Сходи, погуляй - нервно фыркнула директриса и вернулась к своему проклятому занятьицу.
- О, боже! "Хозяин подарил Добби носки!", - воскликнул Ральф в восхищении, подскочил с места и поцеловал фыркающую подругу в лоб, - Не унывай без меня, золотце.
   Алиса была любимым, но занудным другом. Ральфа потрясала та метаморфоза, которая происходила с этой веселой, азартной девушкой, когда она попадала в стены школы:
- Не соблазняй студентов! - донеслось из-за закрытой двери и Ральф фыркнул себе под нос:
- Ничего не могу обещать.
   Оказавшись в шумной толпе он подивился тому, насколько ничерта в этом старинном замке не поменялось со времен его учебы. Скамандер был готов спорить на галлеон, что Гриндевальд, случись ему сейчас побывать на его месте, сказал бы тоже самое: ни войны, ни века не могли утихомирить шумную ораву студентов. В потоке лиц попадались и весьма интересные, но вопреки подозрениям Алисы, соблазнять их не входило в планы Скамандера. Он намеревался заглянуть к сыновьям, раз уж очутился здесь, похлопать Лисанлра по светлой макушке, поздороваться с Лорканом. Вряд ли они были бы безумно рады его видеть, но кто их спрашивает, они же дети! Ральф улыбнулся своим антипедагогическим мыслям и отошел к стене, пропуская толпу воинственных гриффиндорцев. Красныйе всполохи их мантий взмыли перед его носом костром воспоминаний и опали открывая привлекательно настоящее, в котором Дезмонд не скрываясь флиртовал с миловидными студентками. Картина была очаровательно невинной, учитывая некоторые пристрастия Деза, и Ральф залюбовался этой очаровательной игрой. Но кто бы мог подумать, что Дезмонд преподаватель?! Хотя, что может казаться для него более естественным образом, чем строгий лектор, наказывающий студентку, на преподавательском столе. Ральф прижмурился от удовольствия, такой осязаемой была картинка. Скам бы и сам был не прочь оказаться на месте одной из девушек. Дезмонд повернул к нему голову, полоснул острым взглядом и Ральф закусил губу, крепче сжимая трость. От одного этого взгляда хотелось выгнуться и встать на колени. Как у него получается? Скамандер видел многих мужчин, некоторые из них на самом деле умели подчинять и это чувствовалось в воздухе, в нескольких миллиметрах от их кожи. Но всем им было ужасно далеко до Деза.
   Ральф улыбнулся и сделал шаг в сторону, растворяясь в толпе. Как удачно получается.
   Он вернулся к Алисе и непринужденно хлопнулся обратно в кресло.
- У меня есть просьба, - медово протянул он, нетерпеливо барабаня пальцами по красному дереву подлокотников.
- Меня пугает ажиотаж, с которым ты об этом говоришь, - спокойно заметила Алиса, откладывая перо и поднимая на друга внимательный взгляд.
- Не волнуйся, все останутся довольными. Я хочу попасть в покои одного из преподавателей, - деловито сообщил Ральф.
- Я даже не буду спрашивать зачем тебе это нужно. Ничего коварнее шибари ты все-равно задумать не мог, - безразлично бросила Алиса и вернулась к своим бумажкам.
   Уже через полчаса, Ральф с интересом осматривал комнату Дезмонда. Логичным, но несколько печальным оказался тот факт, что ни на столе, ни на спинке кровати не были разложены плети и веревки. Как-будто жил здесь очень правильный и приличный профессор, а не его обожаемый Дезмонд. Ральф прислонил трость к стене, скинул пиджак и удобно развалился на кровати. У Скамандера всегда было прекрасное воображение, не сложно представить, как Дез лежит здесь в компании симпатичной студентки, ее руки связаны и заведены за голову, она стонет и выгибается под его уверенными руками. Ральф поерзал, сминая белье, провел рукой по шее. Он мог бы так развлекаться сам с собой достаточно долго, но гораздо интереснее было бы дождаться приятной компании, чтобы прикосновения перестали быть только плотом его воображения.
   И Дезмонд не заставил ждать себя долго.
- Что ты, во имя всех святых, тут делаешь? Как ты сюда попал, Ральф? - прохрипел Дезмонд, наталкиваясь на него взглядом и Скамандер довольно облизнулся:
- Я тут лежу. И попал я сюда через дверь. А что? Тебя это не радует? - такой банальный ответ. Банальнее было бы только спросить: "Ты что мне не рад?", но Скамандера интересовала отнюдь не интеллектуальность беседы.

Отредактировано Ralph Scamander (2014-11-07 20:27:42)

+2

4

Видеть Скамандера на своей постели было тем еще зрелищем. Подумать только, Дезмонд мечтал об этом с четвертого курса. Сколько же времени прошло? Не год и не два, а несколько десятков лет. С ума сойти. Парень, вдруг, вспомнил как представлял подобную ситуацию. Он тогда был на седьмом курсе и представлял, как заходит в комнату слизеринских парней и видит на кровати молодого Скамандера. В то время Дезмонд знать не знал имени или фамилии блондина, да и не заморачивался никогда особо. Ральф в его фантазиях был в одной рубахе, что была велика парню, он держал перед собой веревку и кнут и говорил как скучал по Дезмонду, как хочет оказаться в его власти.
В его в л а с т и.
Райли медленно двинулся по периметру комнаты, зорким взглядом проверяя все свои тайники с игрушками, веревками и прочими нужными для игр вещами. Ничего не тронуто. Он умел прятать свои вещи, просто так их было не найти. Одно только распятие в стиле буквы Х чего стоило. Это была самая большая из игрушек Дезмонда и никто никогда бы не догадался где он ее прячет.
Может быть у него все же галлюцинации? Он не был в борделе блондина уже около двух месяцев, по правде Дезмонд очень скучал, но отказ от посещения Ральфа было само-наказанием. Первый месяц воздержания прошел хорошо, Дезмонд придавался самоудовлетворению и почти даже не скучал, но дальше… Дальше было хуже. Дальше срывало крышу.Так что теперь мужчина вполне верил теории о видениях. Вот сейчас он подойдет ближе к блондину, протянут руку, чтоб прикоснуться к его волосам и тот исчезнет. Но пальцы Дезмонда натолкнулись на теплую кожу лба, скользнули выше и зарылись в густой шелк белоснежных волос. Настоящий.
- Ты из меня дурака делаешь? - тихо зарычал мужчина, сжимая ладонь в кулак, загребая копну волос и натягивая их на себя, заставляя мужчину принять более или менее вертикальное положение.
Он из меня дурака делает!
- что ты делаешь в замке? - спросил Дезмонд, отпуская волосы и отступая на шаг, чтоб стянуть с себя пиджак, небрежно откидывая его в бок и ослабляя галстук. Каких трудов сейчас стоило не наброситься на парня и не трахнуть его прямо так, только спустив его брюки вниз, вместе с бельем. Трахать как в первый их раз, чтоб искры с глаз.
Скамандер походил на призрака, весь такой бледный и белый, в светлых одеждах. В школе он всегда таким был. Недоступный, веселый, постоянно в компании каких-то ребят, которые были его больше раза в два или в три. Дезмонд не мог даже подобраться к нему из-за этой компании. Даже не учитывая тот факт, что для своих четырнадцати лет Райли был крупным мальчиком, высоким и мускулистым. Настолько, насколько могут быть мускулистыми четырнадцатилетние мальчики. И сейчас это создание развалилось на его кровати, нагло улыбаясь и оценивающе рассматривая учителя алхимии. Его выражение лица бесило до чертиков! Дезмонд не очень любил подобные игры, а вот Ральф, кажется, напротив, очень их любил.
Мужчина замер на несколько секунд, рассматривая Скамандера, упиваясь видом этого человека на своей постели, получая почти физическое удовольствие от этого обзора. Связать бы его к спинке кровати на несколько дней, чтоб проучить.
Хах, все не так уж и плохо.
Дезмонд ухмыльнулся, шагая вперед и снова кладя руку на волосы Ральфа. Мягкие пряди легко проскользнули между пальцев, пока Дезмонд гладил волосы, опуская ладонь вниз, на щеку парня. Большим пальцем скользнуть по губам, сжать его подбородок и впиться в его губы грубым поцелуем.
Это было именно то, чего так не хватало за эти два месяца.
Новая и г р а.

+2

5

Прикосновение заставляет застыть, замереть, закрыть глаза. Почти невесомые пальцы оглаживают кожу и волосы, но Ральф знает, что все не так просто, он чувствует всю ту бурю, гамму страстей, обуревающих Дезмонда и она не обещает спокойного вечера. Он понимает, что сейчас произойдет за секунду до взрыва, почти слышит, как раздражение собирается в пульсирующую точку эпицентра.
- Ты из меня дурака делаешь? - Дезмонд вздергивает его на колени, - что ты делаешь в замке? - взял себя в руки. Делает вид, что взял себя в руки, если быть точным. На Ральфа накатывают невысказанные желания Деза, порывы, которым Райли не поддается и Скамандер кусает губы, изнывая от этих неслучившихся прикосновений. Он оказывается успел отвыкнуть от силы этого шквала, он больше не улыбается, он здесь явно не главный и улыбки не уместны. Скамандер смотрит на мужчину снизу вверх, дышит хрипло, прогибается в пояснице:
- Я пришел к подруге, - выдохнул Ральф, ощущая себя провинившимся ребенком, которому немедленно стоит дать отчет своим родителям об очередной шалости. Разница состояла в основном в том, что Скамандеру порки не избежать в любом случае, - Она была занята, я вышел погулять по замку, думал зайти к сыновьям. Заметил тебя, решил дождаться тебя здесь, - каким-то неосознанным порывом, Ральф убрал руки за спину, как-будто стремясь показать, что он очень послушный мальчик и не замышлял ничего плохого, - Я не делаю из тебя дурака, - тихо добавил он. Присутствие Дезмонда вдавливало его в диван, лишало возможности шевелиться. Но не способности сопротивляться, что парадоксально. Ральф всегда чувствовал в себе способность к сопротивлению, возможно, потому что знал, что это все равно будет игрой, не потому что ему не нравится то, что с ним возможно сделают, если он даст отпор, а потому что он уверен, что ему понравится наказание за неповиновение.
   Ральф почти пригибается, когда большая ладонь ложится на голову, такое неожиданно нежное прикосновение, пальцы скользят по волосам, заставляя закрывать глаза, тереться щекой о руку. Ладонь такая теплая, как весь Дезмонд, к нему так же хочется прижиматься. Хочется расстегнуть рубашку, провести носом по кубикам пресса. Палец касается губ и Ральф облизывает его просто потому, что не может удержаться. Если бы у него было немного больше свободы, он обхватил бы этот палец губами, втянул бы в рот, посасывая, заглядывая Дезмонду в глаза вопросительным взглядом: "Я все делаю правильно?", несмотря на то, что уж он-то отлично знал, как правильно делать подобные вещи. Но Ральф не успевает осуществить свое желание, его рот накрывают твердые губы, заставляя постанывать жалобно под этим напором.
   Его, наверное, ждали дела. Совершенно бесполезные, никому не нужные. Клиенты, отчеты, люди. Все такое мелкое и незначительное. Все такое неважное, неинтересное, сегодня даже больше, чем всегда. Потому что пальцы, сведенных за спиной рук нервно подрагивают от желания прикосновений. В желудке обжигающе горячо разливается мираж крепкого алкоголя, будоража сознание, которое уже плывет. Скамандер никогда не славился особенной трезвостью восприятия реальности, но сейчас она издевательски плясала под закрытыми веками калейдоскопом красок.

+3

6

Дезмонд переместил свое тело вперед, ближе к Скамандеру. Кровать жалобно скрипнула он веса еще одного тела, когда мужчина забрался коленями на нее, плотнее прижимая к себе блондина. Поцелуй разрывать не хотелось, да и не собирался Дезмонд делать такие глупые, необдуманные вещи. Они не виделись почти два месяца, подумать только, насколько сильно можно соскучится по человеку, о котором ты даже ничего не знаешь. Подруга в школе? Наверное директриса. Нетрудно было догадаться с кем может дружить Ральф, чтоб вот так просто приходить в закрытую школу-пансионат. Алиса была достаточно эксцентричным человеком, чтоб водить дружбу с таким как Ральф. Хах. Подруга. О которой Дезмонд не знал. Стыдно. И еще, сыновья? Не один, а несколько? Кто? Мысли роились в голове мужчины, пока он кусал губы Ральфа, засасывал его язык, буквально трахая его своим языком, целуя с каждой секундой все грубее и агрессивнее. Белые волосы, мальчики. На ум приходили только братья Скамандеры.
- Ральф... Скамандер? - выдохнул он, на секунду отрываясь от вожделенных губ. - твоя фамилия Скамандер?
Голос охрипший от желания, глаза жадно блуждали по лицу парня, с явным удовлетворением отмечая красный румянец на щеках любовника и его припухшие от поцелуя губы, уже не розового цвета персика, а красного цвета вишни. Как много нового узнает о Ральфе Дезмонд, просто встретив его в коридоре школы. Блондин совсем не походил на примерного отца своих детей, интересно, а его жена знает, что Ральф держит бордель? Жена. Если есть дети, кто-то должен был их родить. У Ральфа есть жена? Дезмонд нахмурился, толкая парня с колен обратно на кровать, нависая над ним, раздраженно всматриваясь в его лицо.
Жена. Грубым движением колена парень раздвинул ноги Скамандера и надавил коленкой на его пах, оскалившись. Гребанная жена? Цепкие пальцы сжались на шее блондина, начиная его придушивать, все так же молча злясь на него. Посмотрим. Проникнуть в голову Ральфа было не сложно. Годы тренировок ментальной связи и легилименции не прошли даром. Да и Ральф не особо сильно скрывал свои воспоминания и желания. С желаниями все понятно, лицо Дезмонда в желаниях смазано за ненадобностью, зато тело продуманно до мелких деталей. Неужели Скамандер фантазировал о мужчине в таком ключе? Нужно будет удивить мужчину и реализовать все его грязные мечты. Забираемся дальше, два светловолосых мальчика, это ясно, теперь Дезмонд был уверен кто его дети. А, вот и...
Жена. Мертва. От злости не осталось и следа. Моментами Райли не мог уследить за своими эмоциями, и сменялись они как ураганный ветер. Теперь злость отступила подальше, заменяясь смятением. Жалости не было, да и Райли слишком сильно любил, хотел, уважал Скамандера, чтоб жалеть его. Пришел стыд. Стыд за свою неконтролируемую злость, за свой эгоизм и свои небодуманные поступки.
- Ральф. - сейчас Дезмонд был похож на растерянного пса, он перестал душить парня, перестал давить коленом на его пах, вместо этого просто ткнулся ему в шею носом, судорожно выдыхая. - я скучал.
Наверное Скамандеру плевать. В его желаниях сейчас читался только секс. Кроме возбуждения и вожделения никаких эмоций Дезмонд не видел. Он привык к такой реакции, даже не обижался. Почти.
Быстрым, резким движением стянул со Скамандера кофту. Нахуй одежду. Снял с себя галстук, поднял руки Ральфа и связал парой крепких узлов его запястья над головой. Привязал к быльце кровати, избегая зрительного контакта, осмотрел бледную грудь и улыбнулся. Ты же этого хотел, Ральф?
- хочешь, чтоб я тебя трахнул, Скамандер? - вкрадчивым голосом спросил Дезмонд, нависая темной тенью над парнем, прижался своим пахом к его и жарко выдохнул ему в губы: - ты же за этим пришел?

Отредактировано Desmond Reilly (2014-11-08 03:56:19)

+2

7

Дезмонд как-то очень незаметно стал ближе, не разрывая поцелуя, буквально впечатал в себя тонкое тело Скамандера. Вот так, вплотную к мужчине, Ральф ощущал себя каким-то ужасно маленьким. Разве можно быть таким худым, чтобы абсолютно затеряться на фоне профессора Райли? Ральф чувствовал себя мальчишкой: мелким и неопытным. Он вроде все знает и понимает, помнит как пошевелить плечом, чтобы у Деза окончательно снесло крышу, как изменить интонацию, чтобы он мог только слушать его завороженно и не решался даже голову поднять: Скамандер мог бы быть очаровательной гейшей. Но все эти знания были ужасно бесполезными, потому что он чувствовал себя безбожно слабее Дезмонда во всех возможных смыслах.
- Ральф... Скамандер? Твоя фамилия Скамандер? - Ральф не сразу понял смысл слов, таким тоном обычно говорят совсем о других вещах, гораздо менее формальных и гораздо более возбуждающих. Но если вдуматься, за два месяца общения, они действительно узнали друг о друге немного. Впрочем было бы странно, если бы, привязывая руки Скамандера к железным кольцам в стене, Дезмонд рассказывал между делом, что преподает в Хогвартсе и какой план занятий составил на следующий семестр, а Ральф между ударами плетки, опускающейся на его спину, повествовал бы о своих детях и жене покойнице. Скамандер смог только дерганно кивнуть в знак согласия: какая разница какая у него фамилия? Он млел под жгучим взглядом, лихорадочно скользящим по его лицу и не мог думать ни о чем другом. Он кожей чувствовал, как сменяют друг-друга чувства Дезмонда, от сильного возбуждения к неконтролируемой злости, но пропустил тот момент, когда злость стала всеобъемлющей. Но и тогда ум не ощутил опасности. Даже когда цепкие пальцы перекрыли доступ кислорода в легкие, даже когда твердое колено уперлось в пах. Когда боль была помехой удовольствию? Скамандер застонал, шире разводя ноги, поддаваясь чужой злости также, как и чужому удовольствию. Он давно привык к тому, как резко менялись желания Дезмонда и любил это, потому что это делало Деза абсолютно непредсказуемым, для Скамандера это было ново и упоительно. Вот как сейчас: только что он вдавливал Скамандера в простыни, и кости шамана трещали от напора чужой злости, а теперь нависает почти ласковый, стыдится чего-то. Чего? Глупо было бы предположить, что Дезу стыдно за порыв ярости, они давно выяснил и что такие игры нравятся им обоим, и профессор Райли, можно сказать, был даже ласков, в сравнении с другими его экспериментами. На самом деле, он даже не сделал Ральфу по-настоящему больно. Так в чем же дело? Можно было разобраться, успокоиться, вникнуть во все оттенки этого чувства, проанализировать куда оно направлено. Но Скамандер считал, что не создан для такого рода деятельности, пусть этим занимаются те, кому больше делать нечего и если бы Дезмонда волновало что-то действительно важное, он сказал бы. А он и сказал:
- Ральф. Я скучал, - с Дезом бывало так иногда: на месте жесткости и жестокости вдруг появлялась какая-то болезненная нежность. И это было чертовски приятно. Дезмонд был прекрасен, разносторонен, он не надоедал, как другие посетители, всегда удивлял, заставлял держаться в тонусе. Ральф тоже скучал, на самом деле, хотя привязываться было не в его правилах. В его понятии скука проявлялась совсем иначе: ему начинало просто хотеться к Дезмонду. Благо, раньше тот не пропадал так надолго, чтобы его приходилось искать. И вот теперь Ральф ощутил потребность и встретил его, а он снова поменялся, отбрасываявнезапную нежность вместе с кофтой Ральфа. И Скамандер снова не замечает этой перемены, пока его руки не оказываются надежно зафиксированы над головой.
- Хочешь, чтоб я тебя трахнул, Скамандер? Ты же за этим пришел? - интригующе спросил Дезмонд, обжигая дыханием.
- Дааааа, - простонал Ральф, запрокидывая голову. Зачем же отрицать очевидное?

+3

8

В комнате вокруг них практически физически ощущалось сексуальное возбуждение. Густой воздух с трудом проникал через носоглотку в легкие, тяжелым слоем оседал в внутри, раздражал все рецепторы и имел терпкий запах и солоноватый вкус. Голова начинала кружится, то ли от воздуха, то ли от волнения. Появилось легкое чувство тошноты, которое Дезмонд ощущал часто в каких-то незначительных, но серьезных ситуациях, таких как совещание преподавателей или первый урок среди незнакомых людей. Перед глазами все поплыло и лицо Скамандера стало гротескно-прекрасным, едва различимые черты все же узнавались, так как не забыть лицо, которое ты представлял себе на протяжении стольких лет.
Дезмонд чувствовал странное. В его голову вдруг забрался ревнивый и эгоистичный вопрос: "Со сколькими людьми Ральф ведет себя так-же? Правдивы ли его эротические стоны? Искренни ли его вздохи?". Дезмонд не претендовал на звание единственного, а уж тем более любимого и желанного. Хотел, где-то в глубине своей черной, извращенной души, но не претендовал. Он даже отрицал тот факт, что кроме этого развратного беловолосого блядуна ему никто не важен. Отрицать это было привычным. Райли вовсе не хотел признавать, что ему нужен этот мужчина больше чем кто либо, для него одна эта мысль казалась пугающим бредом.
Привязаться?
Дезмонд?
Что за чушь?
Мужчина всегда характеризовал себя с одиноким, матерым волком, который четко знал что ему нужно и достигал этого в одиночку. Никто не мог приручить этого волка, многие пытались, но никто не смог. Он приходил, брал то, что ему было нужно и уходил, редко беспокоясь о чувствах партнера, думая только о своем доминировании. Забывал, иногда, даже имя любовника после совершения полового акта.
Почему же тогда рядом со Скамандером, Дезмонд чувствовал себя домашним псом? Бойцовским псом, игры которого часто причиняют боль, но домашним псом. Протяни Ральф руку и потрепай Дезмонда за ухом, тот бы замахал хвостом, упал бы на спину, оголяя живот, прося продолжения ласки.
Это так раздражало, святые основатели. Какой-то бывший равенкловец, в заднице которого было, наверное, половина магического мира, смеет так себя вести.
И, что самое обидное, Ральф даже не пытался приручить Дезмонда. Он не подкармливал парня ни в физическом, ни в моральном смысле, не ласкал его за ушком, не говорил ничего подобного даже. А Дезмонд все равно привязался. Привязал себя односторонним невидимым ошейником к ноге парня.
Мужчина ненавидел себя за это. Его наигранное поведение в обществе было причиной нестабильного внутреннего состояния. Сам на сам Райли метался, злился на себя, никк не мог найти внутреннего спокойствия. Даже сейчас, после секунды умиротворения, он снова впал в ярость, внутренний вулкан пробудился и стал извергать лаву.
Ральф услужливо запрокинул голову, оголяя шею и Райли поспешил воспользоваться этим приглашением, впился в тонкую шейку, прикусил кожу, оттягивая ее, желая оставить след. "Пометить сучку", пусть все видят, что Ральф не вольная пташка в небе, Дезмонд тоже умеет клеймить, пусть не душу, как это сделал Скамандер, а тело.
Райльф как-то невероятно пах, так сладко и дурманяще. Пах как свежее зимнее утро, как первые весенние цветы, пах холодом и чистотой. Так бы пах белый цвет, вероятно. Странно было визуализировать запах, казалось бы, это не так уж и важно, но мелочи имели большое значение для Дезмонда. Он считал учащенный пульс под губами, прошелся поцелуями от основания шеи до ушка мужчины и прикусил мочку, выдыхая шумно и возбужденно. Отметил про себя желание прошептать что-то на ухо парню. ЧТо-то грязное, развратное, пошлое. Но он промолчал.
Грубые ладони блуждали по груди Ральфа, пальцами он мимолетно пересчитал ребра Ральфа, сжал мягкие груди парня, удивляясь тому, как можно быть настолько женственным. У Ральфа словно правда была грудь, и это был настоящий кайф - мять и сжимать эту мягкость в руках.
Миг - мужчина встал на кровати в полный раст, зазвенела пряжка ремня, вжикнула молния на брюках и Дезмонд ловко сбросил с себя мешающую одежду вместе с нижним бельем. Опыт позволил сделать это максимально гордо и надменно, не чета мужчине глупо прыгать по комнате на одной ноге, запутавшись в штанине.
Один только вид связанного Скамандера заставлял возбуждаться, его член, до этого бывший в спокойном состоянии теперь медленно твердел, увеличиваясь в размерах. Мужчина опустился на колени, оседлав грудь Ральфа, колени сжали ребра блондина. Грубым движением Райли сгреб волосы Скамандера, намотав на кулак и усмехнулся, смотря в его лицо. Прелесть какая.
- Открой ротик. - почти ласково попросил Дезмонд, повел головкой члена по губам мужчина с садистским удовольствием наблюдая блеск своей смазки на пухлых губках Ральфа. Мужчина каснул бедрами, проникая в горячий, влажный рот Ральфа. Полувозбужденный член легко проскользнул в глотку парня, увеличиваясь и твердея прямо во рту. Дезмонд крепко держал мужчину за волосы, фиксируя его голову и не давая ему отстранится. Ничего, не смертельно. На памяти Райли не было случаев, огда кто-то помирал с чьим-то хуем во рту. А с мастерством Скамандера можно было предположить, что тот даже не поперхнется. У Ральфа явно было больше опыта в технике сосания членов, чем у самого Дезмонда.

+1

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Возвращение в прошлое. » ◄ And said: "Hello!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC