Фредерик Забини. Главный администратор, создатель форума, Царь, Бог, Наполеон. skype: blaise_zombini Равен Дэвис, второй администратор, ходячий секс и живое воплощение Снейпа. skype: ammeko Люси Уизли, самый добрый модератор и самая очаровательная заноза в заднице. ICQ: 685004181 Фред Уизли, наш чудесный фотошопер и просто солнышко.
Скорпиус Малфой.
Думать на голодный желудок может только совершенно отчаянный человек. Лично у меня постоянно вылетают из головы самые неважные для моей жизни факты, но невероятно нужные для сдачи таких скучных предметов как история магии.
текст
гостевая сюжет персонажи внешности правила партнеры
Тематика: ГП III поколение. Рейтинг: NC-17.
Игровой промежуток: 10.09.2022 - 20.09.2022.
квест 2, квест 3, квест 5, квест 6
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
17.12. Празднуем возвращение блудного администратора невероятной активностью на форуме. Специально для вас стартовала особая предновогодняя перекличка!

30.10. Мы на плаву, капитан у руля, посему ждём всех домой. А новичкам - добро пожаловать, располагайтесь, мы всех любим!
Милые мои игроки, не забываем, что вы приходите на форум ради игры, а не просто для того, чтобы написать анкету и болтаться без дела. Так что настоятельно просим всех осчастливить нас игрой до полуночи Хэллоуина, иначе вас съест очень голодный и очень злой дракон! Счастливого Хэллоуина!

30.09. Поздравляем всех с окончанием переклички. Наши ряды поредели, некоторые игроки, забывшие или не пожелавшие отметиться, оставлены пока по милости администрации, но если никакого движения не будет - пока-пока, детки. Так что предлагаю всем активно включаться в игру - вас давно ждут квесты на любой вкус, а также никто не отменял возможности просто поиграть в любой локации что-то своё. Мы не кусаемся, дерзайте!

25.09. Напоминаю всем впавшим в зимнюю спячку, канувшим в пучину депрессии и сгоревшим на учёбе/работе: милые, у нас ПЕРЕКЛИЧКА до 28.09. Если вы не соизволите отметиться и показать, что вы живы и жаждете играть, ваши трупики будут вынесены в соответствующую тему, а профили удалены. Дамы и господа, мы хотим представить вашему вниманию новый дизайн, за который говорим спасибо трём людям: Люси Уизли за этот щедрый подарок любимому форуму, Фредерику Забини за идею и помощь дизайнеру и, конечно же, великолепную беренику за это чудо.
5 дня, 18 сентября 2022 года.
А чем там заняты наши преподаватели. Как? Вы не знаете? Не выключайте свои магофончики, я сейчас все вам расскажу. Они держат большой пафосный совет прямо в Больничном Крыле. Кажется, поход Лоркана и Ко по неизведанным мирам закончился не очень хорошо. И теперь в больничном крыле валяется несколько хладных тушек в коме. Понятия не имею, чем там занят весь пед. состав, но дело с мертвой точки все еще не сдвинулось. А это значит, мои сладенькие, что им придется звать эксперта. Да-да. Именно. Сумасбродного папашу Скамандеров. Надеюсь, он принесет с собой парочку скандалов. А вы как думаете?

9 утра, 12 сентября 2022 года.
Зельеварение, сладенькие, мой любимый предмет. Взрывающиеся котлы, паникующие студенты. Нет-нет, да и случится что-нибудь захватывающее. Вам бы получше следить за студентами, профессор! Особенно, скажу вам по секрету, присмотритесь к Бенджамину Пэришу. Вижу, как наяву: в этот раз она взорвет что-то фееричное. И что же будет с нашим несчастным шестым курсом? Может быть, эта ужасная беда настигнет и меня? Нет, пожалуйста, только не на мою новенькую мантию, Бенджамин!

8 вечера, 10 сентября 2022 года.
Учебный год начался, мои котики, и наша задача сделать так, чтобы это начало было фееричным. Дерек Харпер как никто другой знает толк в хороших вечеринках и правильных развлечениях. Но вот вам мой совет: ничего не пейте из рук слизеринца. Но если все же пьете, а в вашем кубке оказывается Veritaserum, пеняйте на себя. Я с удовольствием подслушаю все ваши секретики и честно поделюсь ими со всеми. Итак, вечеринка начинается. Кто с нами?

9 утра, 10 сентября 2022 года.
Кое-кто уже совсем взрослый. Вы скоро разлетитесь из нашего уютного гнездышка, мои сладкие. И направитесь кто куда. Но так ли правдивы наши надежды? Сможешь ли ты, малыш гриффиндорец, стать аврором? Или на самом деле твое место в пыльном хранилище за бумажной работенкой? Добрый дядюшка из Министерства все расставит по своим местам. Но вот незадача. Почему никто ему не сказал, что Джеймса Поттера и Равена Дэвиса нельзя запирать в одном помещении? В их противостоянии небывалый накал, наши умнички выучили парочку темномагических, и кто знает, какой эффект они дадут при взаимодействии? Вы заперты вместе со своими бумажками ровно на два часа. Но время работает против вас, мои милые. Что успеет случиться за это время? Я буду подглядывать в замочную скважину. Хотя, кто знает: может, я буду среди вас?
Квест №2. My future starts when I wake up every morning: Астрид Вуд.
Квест №3. Advanced Potion-Making: Скорпиус Малфой/Альбус Поттер.
Квест №5. Lead me to the light: Дезмонд Райли.
Квест №6. Got a secret. Can you keep it?: Люси Уизли/Флоренция Забини.

◄And said: "Hello!": Ральф Скамандер.
◄Моя маленькая Лили: Гарри Поттер.
◄Shoosh: Равен Дэвис.
◄Как дела? Давно с тобой не виделись: Лили Поттер.
◄Джеймс Поттер и бесконечное терпение: Джеймс Поттер.
◄Мама нас прикончит: Джеймс Поттер.
◄louder: Хьюго Уизли.
◄Особые услуги гостям Забини-Менора: Фредерик Забини.
◄never gonna let you go: Джеймс Поттер.
◄you'll be mine: Каин Флинт.
◄Пей, деточка: Мэйрин Уиллан.
◄Небольшие этюды из жизни Забини и Малфоя: Фредерик Забини.
◄And the flashlights, and sudden explosions: Флоренция Забини.
◄Anger is a short madness.: Равен Дэвис.

►Me and my little princess: Хьюго Уизли.
►Teach me to be a good girl: Роза Уизли.
►Careful with touches: Дезмонд Райли.
►Больно только по живому: Гарри Поттер.
►Waste me: Каин Флинт.

▌devil in his eyes: Люси Уизли.

Ignis ardentes: de auditu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Путешествие в будущее. » ► Careful with touches.

► Careful with touches.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

CAREFUL WITH TOUCHES.

участники: Sebastian Selwyn, Desmond Reilly.
время: 13 октября 2022.
место: кабинет алхимии.

https://38.media.tumblr.com/tumblr_mbf9p9Oawo1rw7n2bo1_500.gif
сюжет
Игра в поддавки с обострёнными чувствами - одна из самых жестоких, особенно если не переходить границы. Главное, быть осторожней с прикосновениями. Неизвестно, куда они могут завести.

примечания: эротика, 18+.

+3

2

Звон колокола, возвещающий о конце урока, заставил Себастьяна вздрогнуть от неожиданности. Вслед за этим раздался тихий хлопок, заставивший мышь, созданную при помощи палигенеза из горстки пепла, лопнуть, осыпав своим первоначальным составом стол, лицо, грудь и руки слизеринца. Парень опустил руку с палочкой и поднял голову, в очередной раз прокляв свою чрезмерную увлечённость, выдернувшую его из реальности. Голос профессора, завершающего и отпускающего всех с урока вызвал всеобщее, но немногочисленное шуршание, громыхание и гул, кабинет наполнился массой запахов, которые Слепой старался не различать, как это бывает обычно, чтобы не сойти с ума от огромного количества окружающих вещей, деталей, эмоций... всего того, от чего не спрячешься, если не умеешь себя контролировать, реагируя на малейшее изменение. Рядом затормозил Забини, хлопнувший Селвина по плечу.
- Ты идёшь?
- Нет. У меня дополнительные занятия.
- Точно, забыл. Ну, удачи!
Себастьян кивнул вместо "спасибо", и Фредерик покинул кабинет. Дверь за ним закрылась с тихим стуком. Как только его шаги стихли в глубине коридоров, Себастьян ещё раз кивнул, и тогда прозвучал негромкий щелчок закрывшегося замка, чтобы никто не отвлекал. Пальцами нащупав коробочку из-под пепла, он взмахнул волшебной палочкой, пробормотав заклинание, и материал, поднявшись с поверхности стола, был плавно и осторожно опущен горстью на дно предназначенного ему сосуда. На лице, гуди и руках же так и остались следы неудачи.
- Профессор, мне не удалось удержать концентрацию, чтобы довести процесс до конца. Может, я что-то неправильно делаю?
Себастьян повернул голову, направив пустые глаза точно в лицо преподавателю. То, что так пугало многих, не успевших привыкнуть к парню. А он просто привычно по звукам и малейшим колебаниям воздуха (он мог услышать даже чужое сдержииваемое дыхание в пределах небольшого помещения вроде класса) определял, где находится лицо собеседника. Но для расстояния больше пары метров требовалась особая концентрация, поэтому Слепой прибегал к этому приёму лишь при необходимости. А необходимость уже определял сам.
Он прекрасно знал, что будет дальше. Хотя бы потому, что так происходило каждый раз. Они ни разу не озвучивали свои мысли, свои своеобразные фантазии вслух, вместо этого действительно говоря о зельях и алхимии, но эмоции и прикосновения говорили за себя больше, чем пустое сотрясание воздуха.
И Себастьян, замерев, чтобы выслушать ответ, ждал, когда мистер Райли подойдёт к нему и властно коснётся.

+4

3

Сегодня Дезмонд не ходил по класу, и не комментировал действия каждого ученика. Его седьмой курс был одним из самых лучших на памяти мужчины, и наблюдать за их работой было сплошное удовольствие. Один только Забини чего стоил. Дезмонд кивал, улыбаясь парню, наблюдая как он преобразовал горстку пепла в живую мышь. Даже после того, как парень опустил палочку, мышь долго время продолжала бегать по столу, даже издавая звуки, панически попискивая. А вот у Селвина дело протекало несколько тяжелее, его мышка была меньше по размеру и едва передвигалась без помощи палочки парня. А когда парень потерял концентрацию, она и вовсе исчезла в клубе серого дыма, споровождамая громким хлопком.
Дезмонд все же улыбнулся и кивнул, не особо заботясь о том, понял этот жест парень или нет. На занятиях он совсем не различал физически здоровых учеников от ребят с какими-то отклонениями. Если у вас хватило желания о знаний для алхимии, то ты на уровне других. Не больше и не меньше. И все же у Селвина были определенные проблемы. Откуда эта невнимательность? Может что-то случилось? Он же может лучше. Дезмонд знал это, он видел как парень умеет работать.
Себастьян был очень ответственным мальчиком, иногда даже слишком. Например сегодня Райли не говорил, что у них будут дополнительные занятия, но он так легко отказал Забини и остался. Так приятно. Дезмонд пересекся взглядом с Забини, улыбнувшись ему кончиками губ и полностью потеряв к нему интерес. Нет, Рик, сегодня не твой день. Запишись на прием завтра.
Мужчина проследовал за Забини и закрыл двери на замок, повернулся обратно к Селвину, подошел к соседнему столу от Себастьяна и примостил зад на край стола, скрещивая руки на груди. На лице ученика была гримаса легкой разочарованности в своих силах, его даже стало немного жаль. Но жалость - не та эмоция, которую Дезмонд испытывает правильно. Его жалость жестокая, эгоистичная. Извращенная, мучительная.
- Профессор, мне не удалось удержать концентрацию, чтобы довести процесс до конца. Может, я что-то неправильно делаю?
Дезмонд пожал плечами, улыбаясь. Ему нравилось наблюдать за парнем, его никогда не пугали эти пустые глаза, которые, казалось смотрят прямо в душу. Себастьян был намного зрячее многих здоровых детей и это нравилось Райли.
- Много факторов влияет на концентрацию, Себастьян. - произнес Райли меловым голосом, чуть наклоняясь к парню и протягивая ладонь, чтоб стереть со щеки слепого пепел. - может быть что-то случилось в твоей жизни, что мешает тебе думать о работе? Или ты… ждешь чего-то так сильно, что не можешь сконцентрироваться?
Последние слова он пробормотал чуть ли не в губы парня. Расстояние между их лицами можно было измерять миллиметрами, если не меньше, но Дезмонд все же не решался еще перешагнуть этот рубеж, он даже не знал почему. С другими получалось легче. Намного легче.
- Себастьян, я заметил как ты неуверенно держал палочку при творении этого заклинания, словно не ты вел свою руку, а она тебя. Думаю, я покажу тебе немного другой метод. Эта магия схожая с трансфигурацией, но редукция немного другого типа. - Наконец произнес преподаватель и встал, притрагиваясь пальцами к ладони парня. - давай руку, пойдем к доске, там больше места.

+4

4

Если бы в привычках Себастьяна было проявлять эмоции, то сейчас бы он не иначе скривился от послышавшейся жалости со стороны преподавателя. Парень считал жалость самым унизительным чувством и терпеть не мог, когда жалели его самого. Но сейчас лицо, обращённое к профессору, привычно не изображало ничего. Мимика никогда не была в его случае чем-то говорящим, зато умеющий видеть - не просто обладать зрением, а именно видеть, так, как нужно, чтобы подмечать больше - мог распознавать мелкие сигналы эмоций, которые и так редко балуют своим появлением у Слепого. И мистер Райли умел видеть. Может, поэтому парень так любил с ним играть, зная, что тот отмечает всё, понимает и реагирует правильно, а не отступает из-за явной внешней холодности.
Чужая рука приблизилась к лицу - слизеринец едва заметно повернул голову в сторону тепла кожи, и ладонь незамедлительно коснулась щеки, стирая с неё пепел. Сам Себастьян в остальном остался совершенно недвижим, лишь вслушивался в голос - даже не слова, они имели меньше значения - мужчины и чуть сдерживал своё дыхание, когда его приблизилось практически впритык. Едва повёрнутая до этого голова вернулась так же труднозаметно в прежнее положение, заставив кончиком носа наткнуться на нос Дезмонда.
- Я не знаю, как выглядит мышь, профессор, - буднично ответил на вопрос парень, словно сообщил профессору сегодняшний день недели.
Конечно же, он видел мышь в раннем детстве, ещё до трагедии, но это было так чертовски давно, что Себастьян уже благополучно забыл как вообще выглядит всё вокруг. В голове остались лишь смутные и размытые обрывочные картинки-воспоминания, которые крайне проблематично восстанавливать детально и чётко. А для того, чтобы создать образ, нужно знать и представлять этот образ.
- Себастьян, я заметил как ты неуверенно держал палочку при творении этого заклинания, словно не ты вел свою руку, а она тебя.
Конечно, она меня ведёт, она же видит за меня, - хотелось ответить, но вместо этого он привычно промолчал. Пальцы чуть дрогнули от прикосновения к ладони. В любом другом случае Селвин бы отказался дать кому-то руку, чтобы его провели, но не в этом. В этом случае профессором движело не желание помочь. Поэтому слизеринец вложил свою руку в широкую ладонь и послушно прошёл между партами к доске вслед за своим ведущим. Привычно, как это бывало со всеми, кто обучал его движениям волшебной палочкой, Себастьян встал к Райли спиной и поднял согнутую в локте руку, чтобы ею было удобнее руководить. Он невольно напрягся, ощущая столь близкое дыхание мужчины, и особенно сильно ему нравилось, что тот чувствует это напряжение и не может оставаться к нему равнодушным.

Отредактировано Sebastian Selwyn (2014-11-08 00:31:54)

+3

5

Иногда, находясь рядом с этим парнем, Дезмонд чувствовал себя крайне глупо. Нет, он не так выразился.
Иногда, находясь рядом с этим парнем, Дезмонд чувствовал, что Себестьян намного умнее. Не умнее Дезмонда, а просто умнее. Для своего возраста, мальчик был очень эрудированым в различных областях, он был необычайно умен, схватывал все на лету, быстро принимал решения и легко обучался новому. Себастьян по праву мог считать любимчиком для Дезмонда. Ему импонировало желание учиться, импонировала любовь Селвина к подобным наукам. Это было приятно.
Кажется, Дезмонд немного обидел Слепого. Дьявол. Мысленно, преподаватель выписал себе плетей, сжимая длинные пальцы парня и выводя его к доске. Он знал, что нет нужды в поводыре, прекрасно знал. Но это был лишний повод прикоснуться к волшебной коже  брюнета лишний раз. Дезмонд знал, что Селвин  и так все мог и умел, но разве он не может прикоснуться к ладошке своего ученика? Просто обычное прикосновение... Дезмонд провел пальцами по открытой ладони парня и убрал руку, становясь позади него. Несколько секунд он просто стоял позади парня, стараясь не двигаться и даже не думать ни о чем, не ощущать эмоции. Кажется, Себастьян был эмпатом. Довольно сильным эмпатом. Зметно было по поведению его с другими людьми. Интересная способность к интеграции в окружающий мир.
Но Себастьян был малоэмоционален, и если бы не ментальная связь и легилименция, Дезмонд бы и не улавливал изменение в настроении паренька. Ах, сколько глупостей мог бы натворить преподаватель, если бы не чувствовал его недовольство, скуку или заинтересованность. Только вот он чувствует не эмоции, а отрывки мыслей, образы, что возникают у парня, его желания. Самые сокровенные. За полтора года преподавания у Селвина, Дезмонд уже выучил все эротические фантазии парня, он знает про все его слабые точки.
Мужчина одним плавным движением подхватил руку парня, перехватывая удобнее запястье, вторую руку положил на живот и прижал его спину к сего груди.
- Себастьян, ты помнишь когда мы договорились с тобой называть друг друга по имени? Конечно, когда мы одни? - звонкий шепот почти у самого уха парня. - ты помнишь, что тогда мы договорились полностью доверять друг другу. Ведь без доверия нет сотрудничества.
Он направил палочку парня чуть вверх и уверенно начертил полукруг, даже задерживая дыхание.
- заклинание произносите, когда заканчиваете полукруг и... резко рассекаете воздух в направлении предмета, на котором применяем магию. - выдохнул мужчина. Рука, что невинно покоилась на животе паренька опустилась чуть вниз, пальцами Дезмонд задел ширинку и "случайно" надавил пальцами на пах, затем медленно поднимая ладонь обратно вверх и отступая снова, пытаясь полностью исчезнуть из под влияния Себастьяна. Ему хотелось посмотреть как будет реагировать парень, если не будет чувствовать никого вокруг. Как будет реагировать на резкое появление Дезмонда. И было интересно сможет ли провернуть такое Райли.
Очисти сознание. Не думай ни о чем. Просто, существуй. Не дыши.

Отредактировано Desmond Reilly (2014-11-08 02:21:48)

+3

6

Это было очень странно и совершенно непонятно, но Слепой против обыкновения чувствовал себя совсем иначе. Не так, как это бывало обычно во время... "дополнительных занятий" с профессором. Внутри образовалась непривычная пустота и лёгкость, которая говорила, словно так всё и должно быть, именно так, как происходит сейчас. Даже несмотря на то, что в какой-то степени ему было не по себе. Мужчина как-то иначе действовал на него в этот раз, и контроль, с помощью которого Себастьян рефлекторно отслеживал обстановку за пределами кабинета и взаимодействовал с другим человеком, ослабевал. Пусть и не до конца, но он становился менее внушительным и уж тем более переставал быть решающим в этих странных отношениях.
- Я не могу звать Вас по имени, мистер Райли, - ровно произнёс парень, при этом осторожно проводя кончиком языка по нижней губе и слегка прикусывая её, когда спина вплотную прижалась к широкой груди мужчины. - У меня... язык не поворачивается.
Если бы мог, Селвин бы сейчас иронично усмехнулся, но этого не произошло.
Что здесь, собственно, говорить о доверии? Человек, которому он доверял до предела, исчез из его жизни, двум другим людям, оказавшихся на месте прежнего, удостоились доверия послабее, но и то в виду определённых обстоятельств. Успел ли Себастьян проникнуться хоть каким-то доверием к преподавателем? Несомненно. Но не настолько, чтобы фамильярничать с ним. К тому же это разграничение на ученика-учителя, если уж быть честными, гораздо больше импонировало слизеринцу. Так что даже не в доверии было дело.
Но, тем не менее, студент послушно проследовал рукой за движениями преподавателя и понимающе кивнул на сопроводительные пояснения. Чужие пальцы, скользнувшие вниз живота и слегка надавившие, заставили парня приоткрыть губы и неслышно коротко выдохнуть, чуть приспустив веки и дрогнув ресницами. Не ожидая, что руки исчезнут с его тела, слизеринец на миг даже замер, снова напрягшись, чтобы уловить изменения и приготовиться к следующему шагу мужчины. Но за этим ничего не последовало, поэтому Себастьян ещё раз собрался и неспешно, как можно чётче повторил движение рукой с палочкой, которое только что было ему показано.
- Я правильно делаю?
В ответ было молчание. Слепой прислушался и застыл. Дыхания тоже не было слышно, поэтому пришлось немного повернуть голову левым ухом, дабы попытаться почувствовать хоть что-то, что определяло бы состояние и мысли Дезмонда. Но тот словно впал в кому, потому что парень чувствовал, что он находится там, поодаль за спиной, но словно отсутствует.
- Профессор?
Вопрос, окликнувший мужчину, повис в воздухе. Не то, чтобы от этого отсутствующего состояния было не по себе - уж не Себастьяну привыкать к чужим внезапным уходам. Просто это было как минимум странно. Он пытался понять, почему не происходит отзыва, почему вместо запаха чужих мыслей он ощущает только запах человеческого тела.

Отредактировано Sebastian Selwyn (2014-11-09 14:07:57)

+2

7

Это было немного даже обидно. Дезмонд оперся на ученический стул, руки сжимали столешницу по обоим сторонам его тела, губы поджаты, а взгляд нахмуренно-обижен. В душе клокотало невиданное огорчение недоверию со стороны Селвина, ведь Дезмонд действительно хотел помочь парню, а не просто его трахнуть или что-то типа того. Мужчина редко ощущал подобные уколы обиды, обычно ему было глубоко плевать на попытки задеть самолюбие, но вот Себастьян, своим безразличием просто выворачивал душу преподавателя.
Райли прекрасно понимал, что жизнь для слизеринца сложилась таким образом, что его характер сформировался под влиянием определенных факторов, и его холодность объяснена многими негативными случаями. Но Дезмонду было плевать на эти случаи. Все мы формируемся под влиянием окружающей среды, но это не значит, что ты должен вести себя как холодная сучка.
Мужчина немного расслабился, позволяя Себастьяну заметить себя и слегка улыбнулся. Предполагая, что Селвин эмпат, и, скорее всего очень сильный, он старался показать парню насколько тепло относится к нему Дезмонд. Это было сложно, для преподавателя алхимии не было свойственным относиться хоть к кому-то тепло, прохладное одобрение - максимум, чего добивались от мужчины его ученики. Дезмонд даже и не знал правильно ли тот чувствует. Действительно ли его мысли и чувства соответствуют тому, как это понимает Себастьян. Он же все воспринимает по-другому.
Он решил, что не будет и виду подавать, пока Себастьян не назовет его по имени. Это возбуждало. Можно сказать, что имя Дезмонда было для него чем-то вроде фетиша. Только вот Себастьян был тем еще упрямцем, вряд ли он так просто оступится от своих слов и позовет преподавателя по имени.
Поэтому мужчина решил играть в грязные игры.
"Позови меня. Позови меня по имени"
Ментальная связь была развита у Райли очень хорошо. Благодаря этой способности, мужчина до сих пор выходил сухим из воды, во время своих "дополнительных занятий" с учениками. А в связке с легилименцией, Дезмонд собирался помочь Себастьяну учится. План был таков: если легилименция позволяет видеть некоторые воспоминания, отголоски желаний и мыслей человека, то, используя легилименцию можно произвести обратный процесс. Дезмонд хотел показать своему ученику как выглядят те или иные вещи, процесс варки зелий, процесс преобразований одного вещества в другое. Но они, в своих уроказ еще не дошли до этого, да и делать подобное без согласия Себастьяна Райли не мог.
Но ментально повлиять на парнишку - за милую душу. Дезмонд настолько хотел услышать, как Себастьян называет его имя, что использовал способность в полную силу. Ментальная связь была удобным дополнением легилименции. Если легилименция могла просто показать воспоминания, то с помощью. ментальной связи монжно навязать мысль, проникнув в сон, а при должном мастерстве даже заставить человека делать то, что тебе хочется, на короткое время.
"Назови меня по имени, Себастьян" - снова приказал преподаватель, отталкиваясь от стола и бесшумно шагнув к нему. Что тебе стоит, маленький слизеринец, сделать учителю приятно? И тогда учитель сделает очень приятно тебе.

+2

8

Из-за спины снова послышались едва уловимые запахи эмоций, и Себастьян немного расслабился. Полностью расслабиться не позволяло упорное молчание преподавателя, который, видимо, захотел поиграть в кошки-мышки со своим студентом. Парень мысленно усмехнулся этому и отвернул ухо от мистера Райли, снова сосредоточившись на горсти пепла на столе неподалёку. Пришлось напрячь свою давно отошедшую в прошлое зрительную память, особенно память осязательную, чтобы представить то, что хотелось создать. Сконцентрировавшись до предела, Селвин сделал показанный ему взмах волшебной палочкой и заставил пепел не только принять нужную форму, но и усилием воли удержать её и обрести близость к жизни. На весь кабинет раздалось оглушительное карканье и хлопанье крыльями. Чёрный ворон, буквально выросший по требованию магии, вспорхнул со стола и перелетел на голову Себастьяна, устроившись там вполне удобно. Птица взъерошила когтями на макушке длинные волосы парня, ещё раз громко каркнула и успокоилась. Парень развернулся на пятках лицом к профессору и улыбнулся, что ему вовсе не свойственно, уголками губ. О вороне слизеринец мечтал довольно давно, но в Хогвартсе такие животные были запрещены, да и не готов он сам за кем-то ухаживать.
По одной из парт, где алхимичил Забини, всё ещё шебуршалась мышь, в панике перебегая от края к краю стола. Острый слух Себастьяна раздражался этими звуками, а также тихим редким попискиванием грызуна. Слизеринец сунул волшебную палочку во внутренний карман мантии, поднял руку и легко почесал ворона. Кончики пальцев погрузились в мягкое оперение на груди птицы, которая чуть приоткрыла крылья, чтобы позволить своему создателю погладить его везде, где это разрешалось. Удовлетворившись этим, парень опустил руку, тень улыбки исчезла с его губ.
- Невер, ужин.
Ворон, только получивший своё имя, вспорхнул с головы Селвина и бросился на мышь, запищавшую сильнее.
- Наверное, забавно выглядит, как пепел поедает пепел, - не без странного садистского удовольствия проговорил он и снова на миг вынул палочку, чтобы направить её в сторону двух животных. - Finite Incantatem.
Мышь и ворон снова рассыпались в прах, и юноше оставалось только с сожалением вздохнуть. Но как только палочка опять была убрана, он сделал шаг навстречу мужчине, тоже, судя по звуку, шагнувшему к нему.
- Теперь-то Вы меня похвалите, профессор?
Однако ответом ему было всё то же упрямое молчание. Ничего другого он, в общем-то, и не ожидал. Иногда смена ролей вполне интересна. Да и Слепому порой хотелось говорить больше самому, но далеко не со всеми и далеко не всегда это было уместно и необходимо, да и интересно. Селвин сделал ещё один шаг. В создавшейся после устранения грызуна и птицы тишине слышнее стало дыхание мужчины и мысли, которые он навязывал парню. Однако сам парень предпочитал делать вид, что никаких посторонних мыслей он не слышит и не чувствует. Ещё шаг. Дыхание совсем близко, как и биение сердца. Несколько учащённое, что свидетельствовало о лёгком возбуждении.
- Ну же, профессор. Я же знаю, что Вы здесь. Что Вы ждёте.
Голос тихий, вкрадчивый, лукавый. Последний шаг. Протянутая рука с паучьими пальцами касается широкой груди, ладонь скользит вверх к плечу, чтобы достигнуть щеки.
- Дезмонд.

+3

9

Себестьян был слишком самостоятельным мальчиком, как для своего состояния тела. Он уже давно не нуждался в помощи и заботе, с одной стороны это было отличным - Дезмонд не был тем человеком, кто может хорошо ухаживать за ребенком или инвалидом, но с другой стороны... А с другой стороны, рядом с Селвином просыпалось желание согреть мальца, сберечь, помочь. Странное чувство, Дезмонд не был из того типа людей, кто часто испытывают подобные желания, да он даже нищему никогда не подавал и монеты, а тут такое странное, обжигающее душу желание. Это все дети вокруг, они часто размягчают характер. Даже его любимый профессор Снейп к концу своих дней был намного более мягким в плане отношений, чем на первых курсах. И, если честно, такой порядок дел ему не нравился, возможно скоро ему и не будет доставлять удовольствия их игра с Селвином, а у мужчины начнутся приступы совести?
  В стиле: трахать учеников нельзя, Дезмонд. Ты плохой преподаватель!
  Но отрицать очевидное было глупо - Себастьян прекрасно справлялся и без помощи других людей. Парниша уверенно повернулся к горстке пепла в шкатулке и уже через мгновение, по его магической воле перед Дезмондом оказался красивый, черный как смоль ворон. Прекрасно.
Десять баллов Слизерину. - с некой долей восхищения подумал профессор и улыбнулся. Ему нравились упорные люди, они вселяли желание сломать их, подчинить. Что, кстати, до сих пор не удавалось с Селвином. Прямая сила на парнишку не работала, он умел мягко обходить все ловушки Дезмонда и выходить сухим из их "невинных" игр, распыляя преподавателя все больше и больше. Вот теперь Дезмонд по-настоящему возбудился. Он задержал дыхание, смотря на ворона, на его повадки и действия Себастьяна, и сцена с разодранной мышкой заставила преподавателя судорожно вдохнуть, облизывая губы. В крови уже бурлило желание, этот парень просто заставлял его хотеть и Райли ничего не мог с этим поделать.
- Теперь-то Вы меня похвалите, профессор?
О, не сомневайся, мой милый мальчик. - Себастьян сделал еще один шаг навстречу парню, улыбаясь как довольный, но голодный зверь. Он заглянул в затянутые пленкой глаза, без сожаления, без жалости, коротко выдыхая.
  Селвин вел себя достаточно вызывающе сегодня, он был более уверенный в себе, чем в прошлый раз. Это радовало, Дезмонд любил чувтвовать партнера наравне с собой. Мужчина довольно улыбался, любуясь пареньком, а в голове уже роились достаточно развратные мысли и образы, которые Райли даже не скрывал, от маленького, любопытного эмпата.
  Он даже хотел, чтоб Селвин знал на что идет. Знал, что его может ждать в дальнейшем общении с мужчиной. Себастьяну даже не снилось, в его самых эротических снах, то, что хочет сделать с ним Райли.
- Дезмонд. - голос дразнил своим тембром, заставляя кровь вскипать до максимальной отметки, а тело дернуться на встречу. Нет, рано. Пальчики Себастьяна смело скользили по его груди, и тепло разливалось по телу вместе с этими прикосновениями. Дезмонд закрыл глаза чувствуя холодные пальцы на щеке, повернул немного лицо к его раскрытой ладошке и обжег горячим дыханием, прежде чем прижаться губами. Сильной рукой плавно скользнуть по талии парня, так же мягко прижимая его тело к себе. Губы профессора в нескольких миллиметрах от губ Себастьяна, он пахнет пеплом и, почему-то ванилью, Райли едва заметно улыбнулся:
  - Молодец, Себастьян. - едва слышно. Прямо в губы. И скупой, сухой поцелуй в качестве бонуса к похвале и баллам его факультету. Пока что проба пера, так сказать, но широкие ладони уже сжимают тонкое тело, давая понять, что игра закончена и идти уже некуда.

Отредактировано Desmond Reilly (2014-11-19 18:30:16)

+2

10

Пальцы легли на щёку, изучающе, словно в первый раз, заскользили медленно по коже, чувствуя уколы и шершавость щетины, хотя было понятно, что мужчина не так давно побрился. Себастьяну стало любопытно. Он вообще крайне редко прикасается к людям - без надобности и не подумает, как без надобности не любит, чтобы прикасались к нему. Ещё реже он прикасался к чужим лицам. Обычно к лицам тех, кто ему нравился. И профессор Райли лишь второй раз за время их... дополнительных занятий испытал желание узнать, как выглядит мужчина. Слизеринец был и без того уверен, что тот красив, хотя ему никто и не рассказывал, как выглядит алхимик.
Вторая рука неспешно, чтобы не напугать и не поставить в тупик преподавателя, поднялась и легла на вторую щёку. Пальцы со вниманием принялись исследовать миллиметр за миллиметром, и парень, стараясь представить перед давно уже ослабнувшим внутренним взором очертания чужого лица, увлёкся так, что не сразу заметил сильные руки на своём теле. Но стоило осознанию прийти, как дрожь прошла через позвоночник. Пришлось брать себя в руки, потому что останавливаться на достигнутомне хотелось.
- Закрой глаза, - тихо произнёс он в ответ на шёпот, обжегший губы, и сухой поцелуй.
Почему-то это прикосновение чужих губ к его не вызвало отклика, хотя горячее дыхание мужчины заставило кровь ударить в голову. Себастьян обожал вызывать у других людей эмоции, тем более возбуждение. А вызвать его, тем более такое сильное, у столь опытного и искушённого мужчины было во много раз волнительнее, значительнее и почётнее что ли. Так, словно он достиг высшего пилотажа. Это льстило и возбуждало, и Селвин, скользнув пальцами по векам мистера Райли, провел кончиком указательного по прямому носу и остановился на губах. Медленно обведя их, слизеринец отвёл руку в сторону и снова теперь уже самостоятельно приблизился к лицу преподавателя.
- Эти губы способны целовать и лучше, Дезмонд.
Имя мужчины, столь убедительно и властно прижимавшего к себе гибкое благодаря оттренированной ловкости тело, Себастьян выделил специально, произнеся его особенно проникновенно и вкрадчиво. Почему-то в соответствии с ситуацией слизеринцу в голову пришла мысль, как можно было бы чувственно стонать это имя... Мысль вызвала в венах новый прилив жара, и парень, взявшись цепкими пальцами за отвороты рубашки мужчины, чуть опустил ресницы и приподнял подбородок, словно освобождая для чего-то шею.
- Покажите мне, что они умеют...
Слова были шумным шёпотом выдохнуты на губы профессора, к которым Селвин осмелился приблизиться на критическое расстояние. Пожалуй, сегодня он и правда был слишком раскрепощён и уверен в себе, по сравнению с прежними их встречами тет-а-тет. То ли в нём самом вдруг резко что-то изменилось, то ли Райли был сегодня как-то особенно соблазнителен, но долго ходить кругами, как это происходило обычно, он не хотел и не намеревался. Даже если теперь ему нужно было бы взять руководство в свои руки. Смена ролей всегда интересна.

+3

11

Закрой глаза, — тихий приказ от парня заставил Дезмонда удивленно моргнуть. Этот парень удивлял все больше и больше. Райли шел на урок зная о дополнительном занятии и настроение у него было владеть. Владеть душой и телом парня, вести его, а не быть ведомым. Это было странно.
   Райли послушно закрыл глаза, даже дыхание задерживая на секунду. Ему нравились прикосновения Селвина. Его длинные пальцы доставляли удовольствие, оставляли после себя след. Райли не мог определенно сказать как чувствовались эти легкие прикосновения, но они точно ему нравились.
   — Ну что? - спросил он, не открывая глаз, не убирая рук с его талии. Все так же крепко сжимая его тело, прижимая его к себе. Чувствовать жар этого тела было до чертиков приятно! — "Рассмотрел" меня? Тебе понравилось?
  Лицо Селвина снова оказалось перед его собственным лицом. Эти черты так соблазняли, в тонкую шейку хотелось впиться укусом, не поцелуем, губы хотелось разорвать в кровь, но Дезмонд сдерживал себя как мог. А он мог долго, хотя, если Селвин хочет играть с Дезмондом, вряд ли у него получится. Преподаватель не относился к самому терпеливому типу мужчин.
   Себастьян посмел дразнить его, играть на самолюбии и чувстве собственного достоинства. Эти его подначки, попытки взять на слабо вызывали снисхожденную улыбку, но имя Дезмонда, слетевшее с губ слизеринца выбили его из колеи. Дезмонд не знал что целовать, хотелось Селвина всего и полностью, хотелось заставить его извиваться под этими поцелуями и стонать его имя уже в горизонтальной позе, вскрикивать его имя, молить этим именем. Да, Дезмонда можно назвать нихрена себе каким фетишистом, его возбуждало многое, в особенности, когда вот так говорили его имя.
   Начнем с губ. Руки Райли поднялись по талии вверх, поглаживая ребра, поднимаясь к груди. Мантия Себастьяна упала куда-то вниз, словно ненужная тряпка. По сути так оно и было, лишняя одежда очень мешала в подобных ситуациях, очень бесила. Хотя Дезмонд получал особое наслаждение в процессе раздевания партнеров, мантия к этому не относилась. Она летела с тела первая, даже сопровождаемая, иногда, руганью и бранью грязной. Вновь накрыв губы Селвина своими, немного грубо проскользнул языком в его рот, деловито играя кончиком с его языком, провел по небу, засосал губу и чуть прикусил ее. Дезмонду не терпелось, он с трудом держал себя в руках, но держал и собирался держаться до самого конца. Победного или не очень.
   Семь секунд. Семь секунд потребовалось мужчине, чтоб расстегнуть рубашку парня и прикоснуться к его груди пальцами, проскользнуть вниз по животу, снова вверх и сжать ладонь на шее. Ощутимо, но достаточно легко, просто напоминая кто в этом кабинете главный алхимик. Ладонь сменилась поцелуями, Дезмонд прошелся языком по тонкой коже, оставляя легкие следы поцелуев на шее, плечи, ямочка на ключице, он не оставлял без внимания ничего на этом восхитительном теле. Распахнув рубашку дальше, но еще не снимая ее, Райли взглянул на вздымающуюся грудь парня, ухмыляясь.
   — Мои губы могут довести тебя до высшей точки наслаждения, Себастьян. — почти мурлыкнул парень, наслаждаясь открывшимся видом.

+1

12

Он даже не знал, что ответить конкретно на заданный вопрос. Ведь свои выводы парень сделал, но к случаю "понравилось - не понравилось" они не относились. Ваше лицо добрее, чем Ваши мысли, профессор. Но вслух Селвин этого не произнёс, догадываясь, что талантливый легилимент справится и сам. Вместо этого он сказал и сделал то, что сказал и сделал. К тому же не для того они здесь собрались, чтобы обсуждать лицо мужчины. Их интересовали несколько иные вещи.
  Дыхание Райли сбилось окончательно, и это значительно подстегнуло Себастьяна. Фетишист чёртов... Он весь натянулся и выпрямился, когда сильные руки прошли от пояса вверх, к рёбрам, а мантия в следующее мгновение слетела с узких плеч на пол. Он приоткрыл губы, чтобы сделать вдох, но доступ кислорода тут же перекрыли губы преподавателя. Однако сопротивляться этому даже не подумал, просто втянув воздух носом, и вступил в недолгую игру с языком мужчины. Но стоило тому засосать и прикусить нижнюю губу, как парень судорожно выдохнул, обдав горячим дыханием губы Дезмонда, и отпустил отвороты рубашки, а пальцы заскользили по пуговицам, расстёгивая их, как и пальцы мужчины расстёгивали его рубашку.
  Чужие руки заскользили по обнажившейся коже, и тело обдало жаром. Странно, но даже в высшей степени возбуждения Себастьян сохранял ясность ума, прекрасно контролировал себя и анализировал происходящее, даже если это не требовалось. Просто мозг отказывался переставать работать хоть на минуту, хоть в такой волнующий момент. Но на удивление это не мешало, тем более с профессором Райли. Слизеринец просто отвергал все подаваемые разумом сигналы, пока всё шло в пределах позволительного, которые он сам для себя определил. К чему-то действительно серьёзному он не был готов ни морально, ни физически, потому что прекрасно понимал, что мужчина может захотеть сам овладеть его телом. А это он ещё не готов был допустить. Не теперь. Но тем не менее этот человек настолько лишал парня воли, что ещё несколько попыток - и он готов был сдаться.
  Ладонь сжала горло, несильно, но достаточно для того, чтобы Селвин вскинул голову, открывая шею, и замер руками, едва успев расстегнуть чужую рубашку до конца. Губы и язык, путешествующие по самым чувствительным местам, заставили слепца дышать тяжелее и прерывистее, сжав пальцами плечи. Но и это восхитительное действо прервалось, а голос мужчины зазвучал словно сквозь вату, потому что в голову ударила кровь, и было сложнее, чем обычно, перестроиться.
  - Да неужели? - привычно поддел, играя, Себастьян, с трудом приводя в норму дыхание.
  А пальцы между тем отпустили плечи и медленно поползли вниз по сильному телу, оставляя короткими ногтями лёгкие следы. Хотя хотелось сделать их глубже, чтобы под ногтями оставалась кожа, а за пальцами тянулись окровавленные дорожки, чтобы потом на их месте появились пусть и недолговечные, но шрамы - собственнический знак. Но слизеринец знал, что у Райли ещё множество любовников и любовниц. Он вообще знал слишком много. И осознание того, что этого мужчину ничуть не хуже заводит ещё достаточное количество людей, бесило Себастьяна невероятно. Вероятно, это становилось ещё одной причиной, по которой он не спешил подчиняться и отдаваться преподавателю. Однако он не смог всё же удержаться от соблазна и, отведя одну руку в сторону, сильнее царапнул по коже чуть ниже рёбер, оставляя четыре "росчерка", на которых тут же выступила кровь.
  - Мои руки могут ничуть не меньше, Дезмонд.
  Имя снова томно и лукаво, на выдохе. Его дело было играть, дело Райли - подчинять и требовать прекратить игру.

+1

13

Резкая боль заставила Дезмонда зашипеть и сжать тело Себастьяна сильнее. Не смертельная ранка, просто царапины, но даже от этой мимолетной боли искры прошли по коже мужчины, тело ответило на боль с необычайным энтузиазмом: жар возбуждения скопился где-то в районе груди, резким грузом опустился вниз живота, распуская по всему телу электрические импульсы, что эхом отзывались в виде покалываний в кончиках пальцев.
   Тихий рык сорвался с губ мужчины, он быстро взглянул на припухшие, покрасневшие губы и впился в них очередным поцелуем. Он уже не скрывал своих животных инстинктов, отбросил маску холодного преподавателя, показывая свою настоящую натуру. Но что-то в Себастьяне не давало мужчине взять его силой. Может слепота? Хотя как такое вообще может помешать? Черт, почему же...
Кожа стала гусиной, когда Дезмонд откинул рубашку прочь, его обычный педантизм не работал, когда тело  желало близости. В любом другом случае, мужчина бы сложил рубашку и повесил на стул. Чертовы привычки.                               Ладони прошлись по животу Слепого, вверх к груди, пальцами поддев ткань рубашки на плечах, преподаватель спустил ее немного вниз, не полностью, лишая Себастьяна полной свободы действий. Не так уж легко двигать руками, когда мешает полуспущенная рубашка.
   — Какой восхитительный вид. - подал, наконец, голос мужчина. Тонкие руки Селвина привлекли внимание старого фетишиста и оно поднял левую руку, прижимаясь губами к изгибу локтя и целуя кожу. Бархатная фарфорово-белая кожа была так приятна на ощупь, Дезмонд хотел бы взять самую мягкую шелковую ленту и связать его руки, но ему казалось, что и от шелка на этой коже останутся следы. - я ничуть не сомневаюсь в ваших руках, Себастьян. Они восхитительны. Я бы отрезал каждый ваш палец и поместил бы в баночку с формалином. А лучше вас всего. Такого волшебного и прекрасного. Чтоб вы никому не достались.
Мужчина выдохнул, проведя линии пальцами до ладони и целуя фаланги пальцев Себастьяна, за руку притягивая его к себе, подхватывая под бедра и усаживая на преподавательский стол. Так было намного удобнее ласкать вожделенное тело.
   Ранее мужчина заметил странную, но очень занимательную реакцию Себастьяна на легкое удушение. Дезмонд расплылся в довольной улыбке, понимая, что не только он один тут грязный фетишист.
   Значит, любим играть в жертву?
   Мужчина притронулся пальцами к длинной шее, не удушая, но чуть сжимая пальцы, дразня этим паренька. Он хотел увидеть подобную реакцию еще раз. В момент, когда Себастьян замер в прошлый раз: губы открыты, длинные пальцы дрожат, вот тогда Райли почувствовал, что штаны стали тесными. Свободная рука раздвинула ноги парня, Дезмонд вжался своей эрекцией в пах Себастьяна, томно выдыхая ему в губы, но не целуя. Он хотел овладеть этим парнем, только вот видел, чувствовал и знал, что последний к этому совсем не готов. Чертова легилименция. Если бы Райли не владел этой способностью, тогда и совесть бы не грызла его за попытку трахнуть этого парня. Хотя, откуда у Дезмонда совесть? Можно взять студента силой, а потом стереть ему память, сколько раз он такое делал с той же Розой? Но, почему-то не хотелось получать удовольствие самому. Хотелось, чтоб Селвин постанывал его имя, извиваясь под Райли. Чтоб кричал от экстаза и удовольствия, а не от боли и страха. Стареешь Райли, размякаешь.

Отредактировано Desmond Reilly (2014-11-27 20:15:05)

+1

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Путешествие в будущее. » ► Careful with touches.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC