Ignis ardentes: de auditu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Комната отдыха. » Флуд №22. Во имя больших...

Флуд №22. Во имя больших...

Сообщений 1 страница 30 из 659

1

Мде..

0

2

...и крупных х)

0

3

Derek Harper, никаких мне тут писюнов в названии темы)

0

4

Frederick Zabinihttp://s1.uploads.ru/i/w/n/p/wnpio.png

0

5

Derek Harper, вам ли не знать, мистер Харпер, что для мужчины обсуждение его достоинства является острой темой. В другой ситуации и при другом отношении к вам я бы даже обиделся.

0

6

Derek Harperhttp://uploads.ru/i/u/E/7/uE712.png

0

7

Desmond Reilly, *взъерошил волосы профессору* расслабьтесь)

0

8

Frederick Zabini, Ой все...

0

9

Derek Harper, не могу(
у меня

0

10

спина болит

0

11

Desmond Reilly, что?

0

12

Derek Harper,

Lorcan Scamander написал(а):

спина болит

0

13

Desmond Reilly, Lorcan Scamander, у тебя раздвоение личности.

0

14

Frederick Zabini, и болит спина.
и еще, чтоб ты знал, я начинаю писать пост, а знаешь что это значит?

0

15

I'm bleeding out.

А если по-русски - ранку расцарапал на ноге.

0

16

Desmond Reilly, эмм.. Нет? Покажешь полностью характер, я может ещё доебусь.

0

17

Frederick Zabini, конечно доебешься, я бы доебался.
сейчас скину

0

18

Desmond Reilly, массаж?)

0

19

Desmond Reilly написал(а):

Sebastian Selwyn, постараюсь, если захотите - моя личка всегда открыта для вас. *поцелуями опустился на шею, старается больше не пугать мальца, просто прижимая к себе его тело, обдает дыханием нежную кожу за ухом*

спасибо за понимание, профессор. и за приглашение *расслабился, глаза прикрыл, лёгкой дрожью отзывается на прикосновения к шее. пальцами забрался под расстёгнутую рубашку, ласкает кожу*

Frederick Zabini написал(а):

Sebastian Selwyn, мне это прямо импонирует. Я прямо задумываюсь о тройничке с Дэвисом. Эх, мечты-мечты. Надо хоть с Дэвисом потрахушки доиграть.

с девушкой, надеюсь?
да, мне б тоже. пни его, пусть он мне отпишется х)

Sebastian Selwyn, чтобы человек играл слэш на форуме и не был в теме - вероятность такого процентов 15. Пока из всех моих знакомых только Дэвис вписывается)
Я не буду задавать этот вопрос, хотя и недоумеваю - сам универсал, моментами даже больше пассив и ничего такого в этом не вижу. Хотя тоже агрессор)
Всякое бывает, так что о причине не спрашиваю.

у меня чуть больше, конечно, вписывается, но да, всё равно подавляющее большинство темы.
ну... вот да, не было бы причины, был бы тоже универсалом. может быть, однажды наконец-то избавлюсь от этой фигни и стану нормальным, а пока всем приходится меня терпеть х) но большинство партнёрш как-то не против даже.

Dorothy Murphy написал(а):

Sebastian Selwyn, вот по-моему все же не целовал, но, у нас и разница в росте несколько иная=Р
идеи суицида я переболела в 13 лет, больше с этим нет проблем=Р ну да, пожалуй, не романтично, особенно, когда я узнала, что есть вероятность того, что люди какаются когда умирают, вообще не катит=)
*висит, обнимается*
ну, о видео я не так часто говорю, вроде... я вообще на самом деле редко звоню кому-либо, но могу поделиться впечатлениями от чего-то другого... только в голову не идет от чего=Р
накажешь? и как же?) а там уже посмотрим, как пойдет, но вряд ли много, я ж бедный студент)

вот! конечно, нет, я ж не изверг. и ничего не знаю! вот заявлюсь к тебе в своей новой обуви, будешь знать, какая у нас там разница в росте *фырчит*
вот в том-то и проблема. так что да, оставим тему романтичных смертей двенадцатилетним девочкам, пусть думают своей головой, мы придумаем что-нибудь повеселее
просто это первое, что пришло мне в голову, не цепляйся уж так х) а так... ну, в любом случае это будет эпично)
больно, неприятно и совсем не сексуально! но-но, пойдёт у неё там. держите себя в руках, леди!

0

20

Derek Harper, да. пожалуйста

0

21

Desmond Reilly, Lorcan Scamander, у тебя раздвоение личности.

прям как у меня на прошлом форуме.

0

22

Desmond Reilly, Ну...
*налил на спину профессора масло и начал растирать* что бы прогрелся)

0

23

Sebastian Selwyn, чозачоза обувь?
Вообще-то с тобой. Всю жизнь хотел отыграть дп. Но нет, не будем.
Дай пожалуюсь. Моя самая любимая бывшая после того, как мы с ней разошлись, переехала в мой город, начала встречаться с моей на тот момент приятельницей. А потом взяла и вышла тут замуж. ЗАМУЖ, СУКА. У МЕНЯ БОМБИТ ДО СИХ ПОР.

0

24

Sebastian Selwyn, ты кого тут пытаешься обувью напугать? ты просто не видел моих запасов, у меня тогда почти модельный рост, может см или двух не хватает, так что не надо тут=Р
*чмокает в нос*
ну да, им это как раз по возрасту, а я, слава мерлину, переросла хоть что-то) хм, например что?
я не мооогу по-другому, я вечно цепляюсь к словам( раз эпично, то надо бы как-нибудь замутить) думаю оно само собой выйдет, когда мои эмоции в очередной раз через край польются)
фу на тебя, тогда я тебе не буду рассказывать=Р хотя все равно напьюсь и буду смс строчить, я ж себя знаю)
я держу в себя в рках, до туалета еще ни разу не доходило, все хорошо) не только же с тобой мне пить=Р

0

25

Sebastian Selwyn написал(а):

спасибо за понимание, профессор. и за приглашение *расслабился, глаза прикрыл, лёгкой дрожью отзывается на прикосновения к шее. пальцами забрался под расстёгнутую рубашку, ласкает кожу*

всегда пожалуйста, ты же знаешь, я всегда готов тебя выслушать. *прикусил мягко мочку ухо, посасывая ее, борется с желанием снова прикоснуться к паху*

Отредактировано Desmond Reilly (2014-11-20 02:50:02)

0

26

Frederick Zabini, платформа 3.5 см, каблук 12 см, шнуровка, пряжки. я ещё хочу цепи понавешать х)
оу. Дэвис, я, ты? да это был бы наипизднейший тройничок. но я никогда не отыгрывал групповуху, даже не знаю, как это может быть.
ахахаха, блять хд я всё время ржу с такого хд прям бесят и одновременно смешат бабы, которые сначала выёбывались, какие они лесбиянки и как они любят женщин, а потом променивают их на мужиков и ещё типа счастливы в браке, ёпт.

0

27

Derek Harper, *прикрыл глаза, улыбаясь*
надеюсь, что вы знаете свое дело.

0

28

Sebastian Selwyn написал(а):

ахахаха, блять хд я всё время ржу с такого хд прям бесят и одновременно смешат бабы, которые сначала выёбывались, какие они лесбиянки и как они любят женщин, а потом променивают их на мужиков и ещё типа счастливы в браке, ёпт.

я так чуть замуж не вышел
*вздыхает от грустных воспоминаний*

0

29

Sebastian Selwyn, *торжественно бухнулся перед ним на колени* Селвин. Вау. Нублятьвау. Знаешь, какая у меня мечта? Найти человека, который будет носить охуенную обувь на охуенных каблуках. С моими 180 см роста я могу позволить себе разве что небольшую платформу, и то чувствую себя великаном. А каблуки мне пиздецки нравятся. Так что хочу компенсировать.

0

30

Dorothy Murphy, это ты просто ещё не видела меня, так что бойся, модель х)
ну, ты не думаешь о суициде. ты планируешь как-то строить свою жизнь, исходя из нынешних реалий. ты вообще сообразительней подростка х)
да я сам такой, расслабься х) ну, замути) только звони не во время очень важных пар, а то ж меня линчуют))
обычно смс, напившись, строчат своим бывшим, так что это странно х))
ну, не только, но со мной ты пьёшь мало! меня это устраивает х)
Desmond Reilly, теперь знаю, конечно *чуть улыбнулся, второй рукой взял его руку и к себе на пах положил* главное, не заходите далеко... *к уху приблизился, чтобы прошептать* Дезмонд

0

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Комната отдыха. » Флуд №22. Во имя больших...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC