Фредерик Забини. Главный администратор, создатель форума, Царь, Бог, Наполеон. skype: blaise_zombini Равен Дэвис, второй администратор, ходячий секс и живое воплощение Снейпа. skype: ammeko Люси Уизли, самый добрый модератор и самая очаровательная заноза в заднице. ICQ: 685004181 Фред Уизли, наш чудесный фотошопер и просто солнышко.
Скорпиус Малфой.
Думать на голодный желудок может только совершенно отчаянный человек. Лично у меня постоянно вылетают из головы самые неважные для моей жизни факты, но невероятно нужные для сдачи таких скучных предметов как история магии.
текст
гостевая сюжет персонажи внешности правила партнеры
Тематика: ГП III поколение. Рейтинг: NC-17.
Игровой промежуток: 10.09.2022 - 20.09.2022.
квест 2, квест 3, квест 5, квест 6
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
17.12. Празднуем возвращение блудного администратора невероятной активностью на форуме. Специально для вас стартовала особая предновогодняя перекличка!

30.10. Мы на плаву, капитан у руля, посему ждём всех домой. А новичкам - добро пожаловать, располагайтесь, мы всех любим!
Милые мои игроки, не забываем, что вы приходите на форум ради игры, а не просто для того, чтобы написать анкету и болтаться без дела. Так что настоятельно просим всех осчастливить нас игрой до полуночи Хэллоуина, иначе вас съест очень голодный и очень злой дракон! Счастливого Хэллоуина!

30.09. Поздравляем всех с окончанием переклички. Наши ряды поредели, некоторые игроки, забывшие или не пожелавшие отметиться, оставлены пока по милости администрации, но если никакого движения не будет - пока-пока, детки. Так что предлагаю всем активно включаться в игру - вас давно ждут квесты на любой вкус, а также никто не отменял возможности просто поиграть в любой локации что-то своё. Мы не кусаемся, дерзайте!

25.09. Напоминаю всем впавшим в зимнюю спячку, канувшим в пучину депрессии и сгоревшим на учёбе/работе: милые, у нас ПЕРЕКЛИЧКА до 28.09. Если вы не соизволите отметиться и показать, что вы живы и жаждете играть, ваши трупики будут вынесены в соответствующую тему, а профили удалены. Дамы и господа, мы хотим представить вашему вниманию новый дизайн, за который говорим спасибо трём людям: Люси Уизли за этот щедрый подарок любимому форуму, Фредерику Забини за идею и помощь дизайнеру и, конечно же, великолепную беренику за это чудо.
5 дня, 18 сентября 2022 года.
А чем там заняты наши преподаватели. Как? Вы не знаете? Не выключайте свои магофончики, я сейчас все вам расскажу. Они держат большой пафосный совет прямо в Больничном Крыле. Кажется, поход Лоркана и Ко по неизведанным мирам закончился не очень хорошо. И теперь в больничном крыле валяется несколько хладных тушек в коме. Понятия не имею, чем там занят весь пед. состав, но дело с мертвой точки все еще не сдвинулось. А это значит, мои сладенькие, что им придется звать эксперта. Да-да. Именно. Сумасбродного папашу Скамандеров. Надеюсь, он принесет с собой парочку скандалов. А вы как думаете?

9 утра, 12 сентября 2022 года.
Зельеварение, сладенькие, мой любимый предмет. Взрывающиеся котлы, паникующие студенты. Нет-нет, да и случится что-нибудь захватывающее. Вам бы получше следить за студентами, профессор! Особенно, скажу вам по секрету, присмотритесь к Бенджамину Пэришу. Вижу, как наяву: в этот раз она взорвет что-то фееричное. И что же будет с нашим несчастным шестым курсом? Может быть, эта ужасная беда настигнет и меня? Нет, пожалуйста, только не на мою новенькую мантию, Бенджамин!

8 вечера, 10 сентября 2022 года.
Учебный год начался, мои котики, и наша задача сделать так, чтобы это начало было фееричным. Дерек Харпер как никто другой знает толк в хороших вечеринках и правильных развлечениях. Но вот вам мой совет: ничего не пейте из рук слизеринца. Но если все же пьете, а в вашем кубке оказывается Veritaserum, пеняйте на себя. Я с удовольствием подслушаю все ваши секретики и честно поделюсь ими со всеми. Итак, вечеринка начинается. Кто с нами?

9 утра, 10 сентября 2022 года.
Кое-кто уже совсем взрослый. Вы скоро разлетитесь из нашего уютного гнездышка, мои сладкие. И направитесь кто куда. Но так ли правдивы наши надежды? Сможешь ли ты, малыш гриффиндорец, стать аврором? Или на самом деле твое место в пыльном хранилище за бумажной работенкой? Добрый дядюшка из Министерства все расставит по своим местам. Но вот незадача. Почему никто ему не сказал, что Джеймса Поттера и Равена Дэвиса нельзя запирать в одном помещении? В их противостоянии небывалый накал, наши умнички выучили парочку темномагических, и кто знает, какой эффект они дадут при взаимодействии? Вы заперты вместе со своими бумажками ровно на два часа. Но время работает против вас, мои милые. Что успеет случиться за это время? Я буду подглядывать в замочную скважину. Хотя, кто знает: может, я буду среди вас?
Квест №2. My future starts when I wake up every morning: Астрид Вуд.
Квест №3. Advanced Potion-Making: Скорпиус Малфой/Альбус Поттер.
Квест №5. Lead me to the light: Дезмонд Райли.
Квест №6. Got a secret. Can you keep it?: Люси Уизли/Флоренция Забини.

◄And said: "Hello!": Ральф Скамандер.
◄Моя маленькая Лили: Гарри Поттер.
◄Shoosh: Равен Дэвис.
◄Как дела? Давно с тобой не виделись: Лили Поттер.
◄Джеймс Поттер и бесконечное терпение: Джеймс Поттер.
◄Мама нас прикончит: Джеймс Поттер.
◄louder: Хьюго Уизли.
◄Особые услуги гостям Забини-Менора: Фредерик Забини.
◄never gonna let you go: Джеймс Поттер.
◄you'll be mine: Каин Флинт.
◄Пей, деточка: Мэйрин Уиллан.
◄Небольшие этюды из жизни Забини и Малфоя: Фредерик Забини.
◄And the flashlights, and sudden explosions: Флоренция Забини.
◄Anger is a short madness.: Равен Дэвис.

►Me and my little princess: Хьюго Уизли.
►Teach me to be a good girl: Роза Уизли.
►Careful with touches: Дезмонд Райли.
►Больно только по живому: Гарри Поттер.
►Waste me: Каин Флинт.

▌devil in his eyes: Люси Уизли.

Ignis ardentes: de auditu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Комната отдыха. » Флуд №22. Во имя больших...

Флуд №22. Во имя больших...

Сообщений 361 страница 390 из 659

361

один есть *сонно зевает*

0

362

а тут остались живые?

0

363

да

0

364

Sebastian Selwyn, фильм я таки досмотрела)
меня убил конец, почему даже слепой парень может кататься на велосипеде, а я нет?(
а вообще милый фильм) прямо настроение улучшилось)

0

365

Dorothy Murphy, потому что у него огромная мотивация и жажда жизни, а ты ноешь из-за ебаного мужика х) но я рад, что тебе понравилось. короткометражку-то сначала посмотрела?

0

366

Sebastian Selwyn, да ну тебя, уже и поныть немного нельзя=Р
сделала себе послабление и уже клеймо на всю жизнь(
нет, когда ты о ней написал, уже фильм начала смотреть... но, к слову, короткометражка у меня была записана в списках, что посмотреть... надо бы разобраться в этих списках, ибо они есть, а смотреть нечего вечно=D

0

367

Dorothy Murphy, по мелочам ныть аяяй
а я злопамятный. думала, с душкой-лапушкой связалась? щас.
блин. надо было сначала её посмотреть, потому что фильм снимали по ней, хоть и с некоторыми отступлениями. короче, всё равно посмотри, это займёт не много времени

0

368

Sebastian Selwyn, ты тоже знал, с кем связался=Р с кем-то кто в принципе депрессивный...
вот тоже тогда возьму и как что-нибудь запомню=Р
смотрю сейчас) блин, все же габриэль реально милый)

0

369

Dorothy Murphy, ну вот. а так как я пизже и сильнее, то ты перестанешь быть такой депрессивной, или я тебя ненароком прибью
ты-то? да фиг ты чего запомнишь со своей памятью
он очешуительный просто!

0

370

Sebastian Selwyn, я увертливая ибо будучи вечно маленькой и слабой учишься хоть как-то себя защищать=Р так что это еще надо постараться меня прибить)
я запишу=Р
угу) такие кудряшки милашные) хочу, чтобы у моего сына такие были, благо, судя по моим волосам это возможно)

0

371

Dorothy Murphy, а я вратарь, я ловил мячи, которые меньше тебя и запускались увёртливее тебя, так что попизди мне тут ещё
записать - это не то
ааа... я думал, ты про характер

0

372

Sebastian Selwyn, мячи не умеют царапаться и кусаться, мой последний аргумент)
характер тоже же милашный) весь образ классный, но мимо кудряшек я не могу пройти...

0

373

Dorothy Murphy, зато в сетку они заворачиваются отлично, как и ты
это у тебя генетическая тяга к нему из-за них

0

374

Sebastian Selwyn, ни в какую сетку я не заворачиваюсь=Р
наверное из-за того, что свои выпрямила)

0

375

Dorothy Murphy, это временно, пока тебя за кусание связывать не пришлось
нахера. ты. это. сделала?!

0

376

Sebastian Selwyn, ну и ты пока меня не пытался прибить=Р
для вечеринки, прическу себе мутила)
не переживай, даже слабый намек на влажность и все будет как всегда;)

0

377

Dorothy Murphy, это тоже временно
а. фух. тогда хорошо. не пугай меня так больше, я ж тебя точно прибью за это

0

378

Sebastian Selwyn, обрадовал=Р
нее, на что-то такое кардинальное я вряд ли когда-то решусь, это ж бедные мои волосы. они уже настрадались с них хватит)
ты уж сразу предупреди, что еще не следует менять?)

0

379

Dorothy Murphy, правда, я отлично умею радовать?
вот и правильно. оставь как есть. МОИ КУДРЯШКИ.
ээээ... сложный вопрос. я не знаю. над подумать

0

380

Sebastian Selwyn, невероятно просто) но я за свою жизнь еще поборюсь=Р
оставлю-оставлю) хотя они в моей собственности. пока)
подумай, мне ж надо знать, что следует менять в случае прилива вредности)

0

381

Dorothy Murphy, вооот. я талант. да пфф, я ж не собираюсь её у тебя отнимать
ничего не знаю! мои, я сказал. всё.
ты смотри, а то довредничаешься и всё, будешь только со своим бывшим куковать и с Леркой х)

Отредактировано Sebastian Selwyn (2014-11-24 03:07:59)

0

382

Sebastian Selwyn, но собираешься прибить)
нее, рано приватизируешь их себе)
неееет, я ж с ума сойду(

0

383

Dorothy Murphy, так то разные вещи
а я как будто спрашиваю, рано - не рано, можно - нельзя
вот. так что с вредностью -  http://s1.uploads.ru/i/w/n/p/wnpio.png

0

384

Sebastian Selwyn, я запуталась(
так я и без вопроса могу ответить=Р
но... но, если убрать вредность от меня ничего же не останется?(

0

385

Dorothy Murphy, убить - это одно, прибить - это другое. прибить - значит, лишить возможности двигаться самостоятельно :3
да как будто меня волнует, что ты там ответишь
как это ничего? от тебя останется милось, очаровательность, добрость, терпимость и много ещё положительных качеств

0

386

Sebastian Selwyn, вот оно что)
моя мама использовала это слово иначе) все равно я так просто не сдамся. в любом случае)
хээй, что за дискриминация маленьких и слабых?)
но ведь вредность - она такая большая, без нее пусто будет(

0

387

Dorothy Murphy, да все его используют иначе, но всё равно я вкладываю другой смысл
это не дискриминация, это доминирование х)
заполним её чем-нибудь более приятным

0

388

Sebastian Selwyn, вот теперь мне ясно)
это с твоей стороны доминирование, а с моей дискриминация)
мне кажется, это сложнее, чем ты думаешь

0

389

Dorothy Murphy, ничего ты не понимаешь в положении виктима, женщина. что с тобой делать...
ничего, справимся. сложности нам не впервой

0

390

Sebastian Selwyn, я ж гуглить пошла, мне стыдно(
любить, терпеть и не давать никому в обиду? м?)
ну смотри)

0

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Комната отдыха. » Флуд №22. Во имя больших...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC