Фредерик Забини. Главный администратор, создатель форума, Царь, Бог, Наполеон. skype: blaise_zombini Равен Дэвис, второй администратор, ходячий секс и живое воплощение Снейпа. skype: ammeko Люси Уизли, самый добрый модератор и самая очаровательная заноза в заднице. ICQ: 685004181 Фред Уизли, наш чудесный фотошопер и просто солнышко.
Скорпиус Малфой.
Думать на голодный желудок может только совершенно отчаянный человек. Лично у меня постоянно вылетают из головы самые неважные для моей жизни факты, но невероятно нужные для сдачи таких скучных предметов как история магии.
текст
гостевая сюжет персонажи внешности правила партнеры
Тематика: ГП III поколение. Рейтинг: NC-17.
Игровой промежуток: 10.09.2022 - 20.09.2022.
квест 2, квест 3, квест 5, квест 6
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
17.12. Празднуем возвращение блудного администратора невероятной активностью на форуме. Специально для вас стартовала особая предновогодняя перекличка!

30.10. Мы на плаву, капитан у руля, посему ждём всех домой. А новичкам - добро пожаловать, располагайтесь, мы всех любим!
Милые мои игроки, не забываем, что вы приходите на форум ради игры, а не просто для того, чтобы написать анкету и болтаться без дела. Так что настоятельно просим всех осчастливить нас игрой до полуночи Хэллоуина, иначе вас съест очень голодный и очень злой дракон! Счастливого Хэллоуина!

30.09. Поздравляем всех с окончанием переклички. Наши ряды поредели, некоторые игроки, забывшие или не пожелавшие отметиться, оставлены пока по милости администрации, но если никакого движения не будет - пока-пока, детки. Так что предлагаю всем активно включаться в игру - вас давно ждут квесты на любой вкус, а также никто не отменял возможности просто поиграть в любой локации что-то своё. Мы не кусаемся, дерзайте!

25.09. Напоминаю всем впавшим в зимнюю спячку, канувшим в пучину депрессии и сгоревшим на учёбе/работе: милые, у нас ПЕРЕКЛИЧКА до 28.09. Если вы не соизволите отметиться и показать, что вы живы и жаждете играть, ваши трупики будут вынесены в соответствующую тему, а профили удалены. Дамы и господа, мы хотим представить вашему вниманию новый дизайн, за который говорим спасибо трём людям: Люси Уизли за этот щедрый подарок любимому форуму, Фредерику Забини за идею и помощь дизайнеру и, конечно же, великолепную беренику за это чудо.
5 дня, 18 сентября 2022 года.
А чем там заняты наши преподаватели. Как? Вы не знаете? Не выключайте свои магофончики, я сейчас все вам расскажу. Они держат большой пафосный совет прямо в Больничном Крыле. Кажется, поход Лоркана и Ко по неизведанным мирам закончился не очень хорошо. И теперь в больничном крыле валяется несколько хладных тушек в коме. Понятия не имею, чем там занят весь пед. состав, но дело с мертвой точки все еще не сдвинулось. А это значит, мои сладенькие, что им придется звать эксперта. Да-да. Именно. Сумасбродного папашу Скамандеров. Надеюсь, он принесет с собой парочку скандалов. А вы как думаете?

9 утра, 12 сентября 2022 года.
Зельеварение, сладенькие, мой любимый предмет. Взрывающиеся котлы, паникующие студенты. Нет-нет, да и случится что-нибудь захватывающее. Вам бы получше следить за студентами, профессор! Особенно, скажу вам по секрету, присмотритесь к Бенджамину Пэришу. Вижу, как наяву: в этот раз она взорвет что-то фееричное. И что же будет с нашим несчастным шестым курсом? Может быть, эта ужасная беда настигнет и меня? Нет, пожалуйста, только не на мою новенькую мантию, Бенджамин!

8 вечера, 10 сентября 2022 года.
Учебный год начался, мои котики, и наша задача сделать так, чтобы это начало было фееричным. Дерек Харпер как никто другой знает толк в хороших вечеринках и правильных развлечениях. Но вот вам мой совет: ничего не пейте из рук слизеринца. Но если все же пьете, а в вашем кубке оказывается Veritaserum, пеняйте на себя. Я с удовольствием подслушаю все ваши секретики и честно поделюсь ими со всеми. Итак, вечеринка начинается. Кто с нами?

9 утра, 10 сентября 2022 года.
Кое-кто уже совсем взрослый. Вы скоро разлетитесь из нашего уютного гнездышка, мои сладкие. И направитесь кто куда. Но так ли правдивы наши надежды? Сможешь ли ты, малыш гриффиндорец, стать аврором? Или на самом деле твое место в пыльном хранилище за бумажной работенкой? Добрый дядюшка из Министерства все расставит по своим местам. Но вот незадача. Почему никто ему не сказал, что Джеймса Поттера и Равена Дэвиса нельзя запирать в одном помещении? В их противостоянии небывалый накал, наши умнички выучили парочку темномагических, и кто знает, какой эффект они дадут при взаимодействии? Вы заперты вместе со своими бумажками ровно на два часа. Но время работает против вас, мои милые. Что успеет случиться за это время? Я буду подглядывать в замочную скважину. Хотя, кто знает: может, я буду среди вас?
Квест №2. My future starts when I wake up every morning: Астрид Вуд.
Квест №3. Advanced Potion-Making: Скорпиус Малфой/Альбус Поттер.
Квест №5. Lead me to the light: Дезмонд Райли.
Квест №6. Got a secret. Can you keep it?: Люси Уизли/Флоренция Забини.

◄And said: "Hello!": Ральф Скамандер.
◄Моя маленькая Лили: Гарри Поттер.
◄Shoosh: Равен Дэвис.
◄Как дела? Давно с тобой не виделись: Лили Поттер.
◄Джеймс Поттер и бесконечное терпение: Джеймс Поттер.
◄Мама нас прикончит: Джеймс Поттер.
◄louder: Хьюго Уизли.
◄Особые услуги гостям Забини-Менора: Фредерик Забини.
◄never gonna let you go: Джеймс Поттер.
◄you'll be mine: Каин Флинт.
◄Пей, деточка: Мэйрин Уиллан.
◄Небольшие этюды из жизни Забини и Малфоя: Фредерик Забини.
◄And the flashlights, and sudden explosions: Флоренция Забини.
◄Anger is a short madness.: Равен Дэвис.

►Me and my little princess: Хьюго Уизли.
►Teach me to be a good girl: Роза Уизли.
►Careful with touches: Дезмонд Райли.
►Больно только по живому: Гарри Поттер.
►Waste me: Каин Флинт.

▌devil in his eyes: Люси Уизли.

Ignis ardentes: de auditu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Комната отдыха. » Флуд №22. Во имя больших...

Флуд №22. Во имя больших...

Сообщений 571 страница 600 из 659

571

Frederick Zabini написал(а):

А у модели, кажется, экзофтальм)

не совсем, но где-то около.
посмотрите пожалуйста, если не сложно. теперь это не так ужасно?

0

572

Delia Montague, ошибки. И запятые скачут, как пьяные матросы по палубе тонущего корабля. Ничего не имеете против созвона? Я в голосовом режиме расскажу, где что не так, ибо слишком долго сейчас всё цитировать.

0

573

Ничего не имеете против созвона? Я в голосовом режиме расскажу, где что не так, ибо слишком долго сейчас всё цитировать.

да, конечно, подождите, я только наушники найду. Семья спит.

0

574

Delia Montague, нетнетнет, уже лучше завтра.

0

575

Frederick Zabini, а, да, конечно, как вам будет удобнее))

0

576

Всем...Всем дня. Снежного http://sf.uploads.ru/g8TlK.png

0

577

А я только проснулся.
http://sf.uploads.ru/M5skQ.png

0

578

Frederick Zabini, и правильно, чего раньше вставать)

0

579

А я только проснулся.

везет, однако

Dorothy Murphy написал(а):

и правильно, чего раньше вставать)

а действительно

Кто проливает кофе на ноут? суппер дебил,
Ну а кто этот, суппер хороший? да это блин я((((((

0

580

Delia Montague, да ладно, я как-то на новенькую клавиатуру чай пролила...
конец клавиатуре...(

0

581

Delia Montague, да ладно, я как-то на новенькую клавиатуру чай пролила...
конец клавиатуре...(

у меня теперь конец компу))) а ведь только месяц как из ремонта...зха семь тысяч..
и там же..я ведь как. вчера всю ночь курсовую делала. на нем. и теперь все там.
я люблю свои руки из одного места. и макбук

0

582

Delia Montague, хм, может как-то еще можно достать всю инфу? я не знаю, что в макбуках, но по идее инфа должна остаться нетронутой...
все же Таисса, а не Элли?(

0

583

хм, может как-то еще можно достать всю инфу? я не знаю, что в макбуках, но по идее инфа должна остаться нетронутой...

может как-то и можно. но когда это происходит уже второй раз подряд, кажется судьба тонко намекает - вообще не твое.

все же Таисса, а не Элли?(

я в раздумьях. Элли не совсем подходит, с другой стороны она роднее

0

584

Delia Montague написал(а):

может как-то и можно. но когда это происходит уже второй раз подряд, кажется судьба тонко намекает - вообще не твое.

я уверена, что можно.
меня именно возможность потери инфы больше всего всегда напрягает(

Delia Montague написал(а):

я в раздумьях. Элли не совсем подходит, с другой стороны она роднее

ну да, нверное, Таисса тоже хороша, на самом деле. но к ней у меня работ почти нет, все подарочные)

0

585

меня именно возможность потери инфы больше всего всегда напрягает(

было больнее когда он слетел первый раз без возможности к восстановлению. Архивы фотографий за 6 лет, лицензионный фш и лайтрум, наработки на свою ролевую, пришлось открытие отложить на неопределенный срок. и добила пропажа трех отфотошопленных свадеб и парочка сетов на портфолио.

ну да, нверное, Таисса тоже хороша, на самом деле. но к ней у меня работ почти нет, все подарочные)

да не страшно. она тоже миленькая

0

586

Delia Montague, ого, это ужасно!
я б не пережила наверное...
поэтому и купила себе внешний жесткий диск, но и тут свои проблемы...
ты профессионально фотографией занимаешься?

миленькая, да, но все же не то=Р

0

587

поэтому и купила себе внешний жесткий диск, но и тут свои проблемы...
ты профессионально фотографией занимаешься?

любитель. двух метровых морских коней из дсп пилю, всякое такое...с претензией на творчество. за еду работаю.
да тоже был хард, но он еще со школы, под винду. и с маком он не контачил

0

588

Delia Montague, все равно классно... я б посмотрела на процесс создания эти коней)
вот та же фигня, только с линуксом...
юзай дропбоксы, если есть еще один комп, или тот, который можешь юзать хотя бы раз в месяц...

0

589

Dorothy Murphy, да я вот сейчас на ноут брата перешла, пока тому не до компа. а так...ну да. ну да.))
я могу конечный вариант поискать. где-то в "вк" выкладывалось

0

590

Delia Montague, давай) я люблю смотреть на бэкстейджи)
хотелось бы когда-нибудь в таком поучастсовать, но у самой не хватает упорство для чего-то такого...

0

591

тут правда не бэк, а конечный вариант
это вот мы птицу делали в клетке. этакий черный лебедь. не ужасаться
это тот самый конь. даже со мной, фотографировал уже не помню кто совсем не ужасаться
а вот один из бэков, с юбкой из оконной рамы схема та же

0

592

Delia Montague, вааау)
конь очень классный, прям *-* и ты тоже;)
последнее выглядит не очень понятно, но мощно)

0

593

Dorothy Murphy, грацую))
стала разбирать контактовские залежи,эту няшку нашла
а вот более понятный вариант бэкушки. странно, мне казалось, я еще что-то с того дня оставляла

0

594

Delia Montague, и правда няшка)
ух ты, выглядит невероятно на самом деле)

0

595

Dorothy Murphy, вот, такие вот дела. а ты чем занимаешься?

0

596

Delia Montague, фигней страдаю, на самом деле) http://sf.uploads.ru/48kO9.png

0

597

Dorothy Murphy, ну я тоже))а если подробнее?))

0

598

Delia Montague, ну на самом деле, я только учусь, сижу в фш для забавы, только для ролевых и себя...

0

599

Dorothy Murphy, ну это вполне не плохо

0

600

Delia Montague, ну не знаю, уныло как-то=D

0

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Комната отдыха. » Флуд №22. Во имя больших...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC