Фредерик Забини. Главный администратор, создатель форума, Царь, Бог, Наполеон. skype: blaise_zombini Равен Дэвис, второй администратор, ходячий секс и живое воплощение Снейпа. skype: ammeko Люси Уизли, самый добрый модератор и самая очаровательная заноза в заднице. ICQ: 685004181 Фред Уизли, наш чудесный фотошопер и просто солнышко.
Скорпиус Малфой.
Думать на голодный желудок может только совершенно отчаянный человек. Лично у меня постоянно вылетают из головы самые неважные для моей жизни факты, но невероятно нужные для сдачи таких скучных предметов как история магии.
текст
гостевая сюжет персонажи внешности правила партнеры
Тематика: ГП III поколение. Рейтинг: NC-17.
Игровой промежуток: 10.09.2022 - 20.09.2022.
квест 2, квест 3, квест 5, квест 6
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
17.12. Празднуем возвращение блудного администратора невероятной активностью на форуме. Специально для вас стартовала особая предновогодняя перекличка!

30.10. Мы на плаву, капитан у руля, посему ждём всех домой. А новичкам - добро пожаловать, располагайтесь, мы всех любим!
Милые мои игроки, не забываем, что вы приходите на форум ради игры, а не просто для того, чтобы написать анкету и болтаться без дела. Так что настоятельно просим всех осчастливить нас игрой до полуночи Хэллоуина, иначе вас съест очень голодный и очень злой дракон! Счастливого Хэллоуина!

30.09. Поздравляем всех с окончанием переклички. Наши ряды поредели, некоторые игроки, забывшие или не пожелавшие отметиться, оставлены пока по милости администрации, но если никакого движения не будет - пока-пока, детки. Так что предлагаю всем активно включаться в игру - вас давно ждут квесты на любой вкус, а также никто не отменял возможности просто поиграть в любой локации что-то своё. Мы не кусаемся, дерзайте!

25.09. Напоминаю всем впавшим в зимнюю спячку, канувшим в пучину депрессии и сгоревшим на учёбе/работе: милые, у нас ПЕРЕКЛИЧКА до 28.09. Если вы не соизволите отметиться и показать, что вы живы и жаждете играть, ваши трупики будут вынесены в соответствующую тему, а профили удалены. Дамы и господа, мы хотим представить вашему вниманию новый дизайн, за который говорим спасибо трём людям: Люси Уизли за этот щедрый подарок любимому форуму, Фредерику Забини за идею и помощь дизайнеру и, конечно же, великолепную беренику за это чудо.
5 дня, 18 сентября 2022 года.
А чем там заняты наши преподаватели. Как? Вы не знаете? Не выключайте свои магофончики, я сейчас все вам расскажу. Они держат большой пафосный совет прямо в Больничном Крыле. Кажется, поход Лоркана и Ко по неизведанным мирам закончился не очень хорошо. И теперь в больничном крыле валяется несколько хладных тушек в коме. Понятия не имею, чем там занят весь пед. состав, но дело с мертвой точки все еще не сдвинулось. А это значит, мои сладенькие, что им придется звать эксперта. Да-да. Именно. Сумасбродного папашу Скамандеров. Надеюсь, он принесет с собой парочку скандалов. А вы как думаете?

9 утра, 12 сентября 2022 года.
Зельеварение, сладенькие, мой любимый предмет. Взрывающиеся котлы, паникующие студенты. Нет-нет, да и случится что-нибудь захватывающее. Вам бы получше следить за студентами, профессор! Особенно, скажу вам по секрету, присмотритесь к Бенджамину Пэришу. Вижу, как наяву: в этот раз она взорвет что-то фееричное. И что же будет с нашим несчастным шестым курсом? Может быть, эта ужасная беда настигнет и меня? Нет, пожалуйста, только не на мою новенькую мантию, Бенджамин!

8 вечера, 10 сентября 2022 года.
Учебный год начался, мои котики, и наша задача сделать так, чтобы это начало было фееричным. Дерек Харпер как никто другой знает толк в хороших вечеринках и правильных развлечениях. Но вот вам мой совет: ничего не пейте из рук слизеринца. Но если все же пьете, а в вашем кубке оказывается Veritaserum, пеняйте на себя. Я с удовольствием подслушаю все ваши секретики и честно поделюсь ими со всеми. Итак, вечеринка начинается. Кто с нами?

9 утра, 10 сентября 2022 года.
Кое-кто уже совсем взрослый. Вы скоро разлетитесь из нашего уютного гнездышка, мои сладкие. И направитесь кто куда. Но так ли правдивы наши надежды? Сможешь ли ты, малыш гриффиндорец, стать аврором? Или на самом деле твое место в пыльном хранилище за бумажной работенкой? Добрый дядюшка из Министерства все расставит по своим местам. Но вот незадача. Почему никто ему не сказал, что Джеймса Поттера и Равена Дэвиса нельзя запирать в одном помещении? В их противостоянии небывалый накал, наши умнички выучили парочку темномагических, и кто знает, какой эффект они дадут при взаимодействии? Вы заперты вместе со своими бумажками ровно на два часа. Но время работает против вас, мои милые. Что успеет случиться за это время? Я буду подглядывать в замочную скважину. Хотя, кто знает: может, я буду среди вас?
Квест №2. My future starts when I wake up every morning: Астрид Вуд.
Квест №3. Advanced Potion-Making: Скорпиус Малфой/Альбус Поттер.
Квест №5. Lead me to the light: Дезмонд Райли.
Квест №6. Got a secret. Can you keep it?: Люси Уизли/Флоренция Забини.

◄And said: "Hello!": Ральф Скамандер.
◄Моя маленькая Лили: Гарри Поттер.
◄Shoosh: Равен Дэвис.
◄Как дела? Давно с тобой не виделись: Лили Поттер.
◄Джеймс Поттер и бесконечное терпение: Джеймс Поттер.
◄Мама нас прикончит: Джеймс Поттер.
◄louder: Хьюго Уизли.
◄Особые услуги гостям Забини-Менора: Фредерик Забини.
◄never gonna let you go: Джеймс Поттер.
◄you'll be mine: Каин Флинт.
◄Пей, деточка: Мэйрин Уиллан.
◄Небольшие этюды из жизни Забини и Малфоя: Фредерик Забини.
◄And the flashlights, and sudden explosions: Флоренция Забини.
◄Anger is a short madness.: Равен Дэвис.

►Me and my little princess: Хьюго Уизли.
►Teach me to be a good girl: Роза Уизли.
►Careful with touches: Дезмонд Райли.
►Больно только по живому: Гарри Поттер.
►Waste me: Каин Флинт.

▌devil in his eyes: Люси Уизли.

Ignis ardentes: de auditu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Комната отдыха. » Медитация.

Медитация.

Сообщений 301 страница 330 из 698

301

Scorpius Malfoy написал(а):

Сколько вам?)

А ты сразу-сходу на "Вы"?)
Наверное, я буду самая младшая.

0

302

Scorpius Malfoy, мне уже семь раз исполнялось 18 http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

0

303

Я сделал большой шаг.
Я забрал ноут с кухни и перетащил его в постель.

0

304

збс, товарищи, просто збс
разбили стакан. разъебали мне шею и мой ноут. благо, шею не сильно.
я просто аплодирую стоя этой рукожопости.

0

305

интересно, это паранойя или я действительно ощущаю малюсенькое стёклышко где-то в глотке

0

306

Сам себе забиваю фигней голову и дуууумаю блять. Дууумаю. Без этого-то никуда.

0

307

чувствую себя правой совой.

http://cs619226.vk.me/v619226554/1361f/654lWgUsUlo.jpg

Отредактировано Lucy Weasley (2014-08-12 00:59:29)

0

308

Lucy Weasley,
Роковая сова.

0

309

Scorpius Malfoy, ну вообще она зла. Хотя новый вариант мне, определённо, нравится больше.

0

310

Lucy Weasley,
Свои ассоциации. Больные, но  свои.
Если бы сова была женщиной (да, я спал три часа) она точно была бы такой

http://garderobus.ru/resources/images/articles/images/art_24/1_0.jpg

0

311

Scorpius Malfoy, какая симпатичная сова.
Мистер Малфой, у меня к вам деловое предложение. Очень важное. Только настройтесь сначала на серьёзный лад.

И только тогда открывайте.

Пойдём спать, а?

Отредактировано Lucy Weasley (2014-08-12 01:13:18)

0

312

Lucy Weasley,
Я не могу спать на жаре, - вздохнул, - Плюс хочу написать пост Забини чтобы взять новый эпизод.
Вы покидаете меня, мисс Уизли?

0

313

Scorpius Malfoy, а у меня тут уже почти морозилка, но я не желаю что-либо менять. Пост Забини завершит эпизод с ним или это просто избавление от давящего долга перед открытием нового? Кстати, какого же именно нового? *заинтереснованно*
Вообще давно должна бы, но что-то никак не уйду, мистер Малфой, как Вас покинуть?
А, меж тем, через 5 часов мне вставать на рабочие сутки.

0

314

Lucy Weasley,
Пост Забини это третий пост в нашем с ним эпизоде так что считайте, что я избавлюсь от долга, пусть и на время. В последнее время, как я смотрю на других форумах, люди слишком утомлены делами или отпусками или жарой и почти не пишут посты.
Новый. Ну вот напишу пост и решу. Хотелось бы альтернативы с тленом и безысходностью. Я такое люблю.
Я предлагаю закрыть ноутбук и пойти в постель. Если же вы с планшетом в постели, как я 99% случаев, то закрывайте форум и включайте фильм.
Идите спать, мисс Уизли. Вам еще работать.

0

315

Scorpius Malfoy, да, неписец сейчас - крайне частое явление. Я тоже от него страдала, пока не очнулась и не вспомнила о восхитительном изобретении человечества - наушниках, которые вкупе с музыкой позволяют отключиться от всего и писать-писать-писать. То, что хочется и сколько хочется. Единственное - пока никак не составлю подходящий плейлист, приходится прерываться и искать следующую атмосферную композицию.
Тлен, мрак, безысходность, агнст. Одобряяяю)
Это чертовски сложно с учётом того, что я сегодня встала только в час дня. Попробую включить какой-нибудь сериальчик. Вдруг под него усну.

0

316

август берет меня за ладонь - прелюдия перед осенью.
я говорю: "мне всерьез нужен психиатр", а ты смеешься мне.
я носила на пальцах лондон, но он расклеился. от дождей.
мне остается любить дешевые платья и дорогих людей.

мне остается:
музыка bjork. растворимый кофе. надломанная ключица.
шорох пуантов по стоптанным половицам.
и разговоры, которыми лучше бы помолчать.
все самые близкие набрались у кого-то повадочек палача.

наверно
пора кончать
дорожить не теми.

бусинами на леску не собирать потери,
чтобы потом ощущать красоту трагичности. на себе.

Отредактировано Lucy Weasley (2014-08-12 01:43:15)

0

317

Lucy Weasley,
Я когда-то давно писал под криминальные сводки канала НТВ - вот под что мозг просто отключался и я сидел и писал без остановки. Но, увы, передача кончилась, жара настала и Малфой растаял, как мороженое.

Тогда можно будет устроить какую-нибудь небольшую тленную зарисовочку. "Бесконечные" я не очень люблю.

Я тоже встал в час дня, быть может, в полвторого. Но надо, мисс, надо. Работа это серьезно.

0

318

Scorpius Malfoy, что мешает найти их в интернете и продолжить писать под них же?) С жарой, правда, сложнее, да.

Я всё ещё жду нашего личного эпизода, кстати-кстати. Так что если эта зарисовочка будет небольшой и не напряжной, я вполне могу её себе позволить, если Вы, конечно, не против моей кандидатуры.

Определённо, надо. И я даже нашла, под что усну. Так что вынуждена присесть в прощальном реверансе и сказать "до завтра", хоть и буду только с планшета уже и урывками.

0

319

Lucy Weasley,
Удачного рабочего дня.
Обсудим все остальное потом)

0

320

Саша Lucy такое палево))

0

321

Gustav Dolohov, мать-перемать, ты кто?))
я даже восстала из почтиспящих

Отредактировано Lucy Weasley (2014-08-12 02:20:28)

0

322

Lucy Weasley написал(а):

мать-перемать, ты кто?))

А ты угадай) Подсказка: самое худшее, что можно себе вообразить)

0

323

Gustav Dolohov, нее, я не мастер разгадывать подобные ребусы, так что сдавайся самостоятельно.

0

324

Lucy Weasley написал(а):

нее, я не мастер разгадывать подобные ребусы, так что сдавайся самостоятельно.

Ебтвоюмать, Саша, ну худшее, что бывает, а? Ну где ты Саша-то?) Ну кто там самый... приличный?)

0

325

Gustav Dolohov, нет, ну я поняла, откуда.. Но приличных там нет http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

326

Lucy Weasley написал(а):

нет, ну я поняла, откуда.. Но приличных там нет http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

Это был сарказм, или ты действительно меня не узнала, женщина?) На букву "М", нет, не мудак, то есть не то, чтобы... но сейчас не об этом)

0

327

Gustav Dolohov, я увидела что-то про бар во флуде, так что.. Маааальсибер, ты ли это?)))

0

328

Gustav Dolohov, так! А сейчас я немедленно иду спать, ибо мне через три с половиной часа вставать на рабочие сутки, но завтра я тебя еще обязательно попытаю, негодник http://i40.tinypic.com/sv3plz.gif

0

329

Lucy Weasley написал(а):

так! А сейчас я немедленно иду спать, ибо мне через три с половиной часа вставать на рабочие сутки, но завтра я тебя еще обязательно попытаю, негодник http://i40.tinypic.com/sv3plz.gif

Видимо только мне кажется, что я стопроцентно узнаваем))
Блядоснов, Сашка)

0

330

у Ала дождь
у Дэвиса был дождь недавно
ПЕТЕРБУРГ, ГДЕ ДОЖДЬ, ГДЕ ТВОЙ ЗНАМЕНИТЫЙ НА ВЕСЬ МИР ДОЖДЬ?! НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙ ТУРИСТОВ И МЕНЯ

Отредактировано Alice Longbottom (2014-08-12 02:54:24)

0

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Комната отдыха. » Медитация.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC