Ignis ardentes: de auditu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Комната отдыха. » Медитация.

Медитация.

Сообщений 1 страница 30 из 698

1

Сюда можно выливать накопившийся негатив, не стесняясь выражений.

0

2

Заебался.

0

3

диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом  диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом  диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом  диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом  диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом  диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом

Отредактировано Hugo Ron Weasley (2014-05-23 00:31:58)

0

4

Бесит всё. Сил нет.

0

5

Твою ж мать! Мне опять снится, что мне снова нужно ходить в школу! Это самые страшные мои кошмары, черт побери!

0

6

Hugo Weasley написал(а):

диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом  диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом  диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом  диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом  диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом  диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом диплом

+++

0

7

Звонок из деканата - момент, когда перед глазами пролетела вся жизнь.

0

8

Чертовы люди. Такое настроение классное было. Подосрали все дружно.

0

9

У меня стоит стопка книг, закачаны фильмы и много альбомов.
Свобода, я жду тебя.

0

10

Не могу завтракать. Тошнит.

0

11

все... все, что нажито непосильным трудом...

0

12

Вальберг просто как предводительница распиздяев. И как она вобще вписалась в нашу компанию?...

0

13

Оно все ближе, сделано "нихера"

0

14

И вроде в жизни видел я все, но... В автобусе стоит вайфай:3

0

15

На улице чудесно холодно. А я дома, блять.

0

16

отвратный день, отвратный я

0

17

Набрался штрафов по самое не хочу. Долбоёб.

0

18

Долбоеб. Просто. Без объяснения. По факту

0

19

Я:Напишите от меня письмо ему, а  заодно сашке диплом и мне диплом...вас должна уже впечатлять мысль что он будет читать это... его взгляд будет медленно скользить по строчкам, а длинные тонкие пальцы в нетерпении будут крутить колесико мышки...

Анастасия:
50 оттенков Стаса

Я:
Пойду ка я в эротическую литерутуру, вот что

Анастасия
Дада
Иди в эротический диплом

+1

20

Scorpius Malfoy, мне как раз страниц эдак 20 в диплом не хватает.. давай в соавторстве. Тема теплопроводность. Предлагаю начать так: "Тепло медленно распространялось по пластине, наполняя метал жаром и страстью, пока ее краешек не приподнялся медленно."

+1

21

Кто я? Где я? Не спи днем, уизли, не спи((

0

22

Raven Davies,
Ты, как я посмотрю, и сам неплохо без меня справляешься)

0

23

Меня постигла первая женская диллема - звонить или не звонить.
С одной стороны не хочется навязываться, вдруг он уже получил мое письмо, а вдруг он наоборот, его не видел?...
Научный руководитель, ты сводишь меня с ума!

0

24

Scorpius Malfoy, о, как мне знакома твоя проблема... мой руководитель, как настоящая женщина никогда не звонит первый и очень редко отвечает на письма

0

25

ПИШИТЕ ПОСТЫ

0

26

Пишите дипломы
Или не пишите...
нахуй дипломы

0

27

Raven Davies,
Мой руководитель настолько хорош, что попросил студентку, у которой он рецендент найти три минуса в ее работе самостоятельно. х)

0

28

Scorpius Malfoy, это высший уровень похуизма

0

29

ПОСТЫЫЫЫ

0

30

Raven Davies,
Это подарок для студента!
Это просто нереальное везение!

0

Вы здесь » Ignis ardentes: de auditu » Комната отдыха. » Медитация.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC